Перейти к содержанию
Asterios

Сложности игры...За ХК.(не ною ребята,интересуюсь)


К0варнаяМасяка

Рекомендуемые сообщения

Хочу этим классов поолимпить... :( Только очень дороговато выходит его заряжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу этим классов поолимпить... :( Только очень дороговато выходит его заряжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк,пал, конь (на остальных сумонеров поболее затраты) - самый дешевые классы для фарма оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!пал самый дешёвый ?хД

Кэп?ксид спс что перефразирывал м0й п0ст ято п0нял твои 'заумные' типа слова!

Я им на языке доступн0м написал обканцелил нагнул необканцелил всасал...я теди бира на оли в дк робе убиваю вата...палы боги оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк,пал, конь (на остальных сумонеров поболее затраты) - самый дешевые классы для фарма оли

Не зря ты не пробуешь взять и нагнуть оли пустым танком или сумонером..

p.s все говорят что ТК гнет,им легко,имба и т.д,так что же на оли только я и Дмфрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!пал самый дешёвый ?хД

Кэп?ксид спс что перефразирывал м0й п0ст ято п0нял твои 'заумные' типа слова!

Я им на языке доступн0м написал обканцелил нагнул необканцелил всасал...я теди бира на оли в дк робе убиваю вата...палы боги оли

ты НИРАЗУ еще не написал на доступном языке) имхо: ногами печатаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!пал самый дешёвый ?хД

Кэп?ксид спс что перефразирывал м0й п0ст ято п0нял твои 'заумные' типа слова!

Я им на языке доступн0м написал обканцелил нагнул необканцелил всасал...я теди бира на оли в дк робе убиваю вата...палы боги оли

Опять балаболишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря ты не пробуешь взять и нагнуть оли пустым танком или сумонером..

p.s все говорят что ТК гнет,им легко,имба и т.д,так что же на оли только я и Дмфрик?

потому что тк профа не для фарма инст\мобов, не для кп, их никуда не берут :(, для ткшек только прямая дорога на олимп открыта ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что тк профа не для фарма инст\мобов, не для кп, их никуда не берут :(, для ткшек только прямая дорога на олимп открыта ^-^

Почему то моя кп или кп где дмфрик,так не думают.Если игрок хорош за свой класс,он всегда найдет кп.Так что думать "я шк и пал и сразу найду кп",это слишком оптимистично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то моя кп или кп где дмфрик,так не думают.

а что им думать, если их ткшки не мемберы пака, а ПЛы :D

Если игрок хорош за свой класс,он всегда найдет кп.Так что думать "я шк и пал и сразу найду кп",это слишком оптимистично

спору нет, что все зависит от скила чела, который сидит на той или иной профе. Все таки для шк и пала найти КП гораздо проще, чем ТК. Не зря же ты с Фриком являетесь ПЛами своих пачек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фишка не токо в кансели.....

еслье поимать актив рефлект в пуху (10%), актив рефлект ( 30%), баф рефлект дамаг (30% (на +30) , фринта (15%). талик на рефлект (5%)

30+30+10+15+5=90% рефлекта.....ну типо любой паладин сам себя убьет......

увы что бы поимать все эти няшки...надо оч много адены

п.с ну лично мне все это поимать так и не удолось.. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нитик,гайды читал,то что не умею играть не спорю) Насчет билдов нада попробовать сменить) очень заинтересовал совет Амбала) Чувакам которым кажеться не нормальным спросить совета у других ,луче пересмотреть свое отношение к людям и обществу.Тем ково тема напрягает ,незаходи не читай непиши,куда проще чем самоутвеждаться за счет писанины...

Кста не одной нытичной темы не кода не писал)

Амерейну спасибо,всегда дает советы по теме)

Кста и кп нашол без проблем) пускай руки отстают.... но опыт приходит со временем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тк на оли одним канселом лишь бомжей и мона убивать, ребята на скиле давно поняли что затащить ТК на олимпе можно, только если жосско кайтить. Большая часть народу которая выбегает на тк пытаясь тупо забить, заканчивает бой мордой в пол. Смысл ковырять консервную банку с резистом к канселу, постоянным отхилом и шансом блока щитом 80+? Это что касается физов канеш. Магам главное магуд пережить, и с большинством тк сервера проблем не будет, ибо если не одета рут бижа то бегать за магом без уд смысла нет особого, а если одета, то мдеф там минимален.

И о пвп. Что лучше для всей пати? Выделю основные бонусы, которые полезны не только физам пачки, но и хилерам.

1) +30% к хилу +30% резиста к дебафам и +100% резиста к канселу.

2) +30% к дебафам, +50% к мдефу/пдефу, но и -80% к хилу.

3) +30% скорость бега, опять же -80% к хилу.

Моё имхо очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фишка не токо в кансели.....

еслье поимать актив рефлект в пуху (10%), актив рефлект ( 30%), баф рефлект дамаг (30% (на +30) , фринта (15%). талик на рефлект (5%)

30+30+10+15+5=90% рефлекта.....ну типо любой паладин сам себя убьет......

увы что бы поимать все эти няшки...надо оч много адены

п.с ну лично мне все это поимать так и не удолось.. :'(

запилите сюда фейспалм %) из всех цифр правильная только 1или 2

Ну если нихрена не знаешь, на кой черт такое писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю ДА самым норм танком и уважаю тех, которые ими играют. Пал попса, им понятное дело легче и игра основывается на 2-3 кнопках, остальное - УД. :lol: Да и потом для ПП пал самый слабенький танк, так что я его вообще не воспринимаю как такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне самому нравиться ХК интересный клас ,поетому не качал пала и тд.... и не буду бросать) всеравно со временем научусь играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фишка не токо в кансели.....

еслье поимать актив рефлект в пуху (10%), актив рефлект ( 30%), баф рефлект дамаг (30% (на +30) , фринта (15%). талик на рефлект (5%)

30+30+10+15+5=90% рефлекта.....ну типо любой паладин сам себя убьет......

увы что бы поимать все эти няшки...надо оч много адены

п.с ну лично мне все это поимать так и не удолось.. :'(

цифры у тебя с головы........

пассив рефлект - 20

актив рефлект - 20

талик рефлект - 10

скока валик/фринта яхз, но вроде 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Necklace of Valakas (Ожерелье Валакаса)

+95 м.деф

Дает следующие эффекты: MP +42, увеличение сопротивления к усыплению на 40%, HP +445, увеличение шанса усыпления на 40%, уменьшение времени отката умений -10%, увеличение Физ. Атк. +4% И Маг. Атк. +8% дикой магии +100%, увеличение эффекта повреждения щита и увеличение сопротивления атакам огня 15%.

Респ РБ: 11 дней.

Frintezza’s Necklace (Ожерелье Принтесса)

Увеличивает MP на 42. Увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%. Увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%. Увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%. Увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%. Уменьшает время отката умений. Увеличивает эффект повреждения щита. Увеличивает сопротивление тьме.

Респ РБ: 49 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я хз ), я примерно написал..все ромно бафните сонг на рефлект и будео вам 90 % ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю ДА самым норм танком и уважаю тех, которые ими играют. Пал попса, им понятное дело легче и игра основывается на 2-3 кнопках, остальное - УД. :lol: Да и потом для ПП пал самый слабенький танк, так что я его вообще не воспринимаю как такового.

В натуре, однокнопачные. :)

Wij1or1I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пф. и чё ты хотел этой панелью сказать? что у тебя 40% панели - это бафы юзающиеся раз в 20 мин и ауры? 4 уд, рут, пару икон, хил.

так то да, тяжело наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лишнего на панельке, особенно бафы, которые можно уместить в один слот в качестве макроса. Много скилов, которые я уверен, что в ПвП практически не юзаются. Вообще не практично и не рационально - мой вердикт по панельки скилов в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...