Перейти к содержанию
Asterios

Забанили чра ни за что!


alleria1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Xandir хотелось бы узнать вы забанили Alleria за попытку обмена чара с Sedakova,которой не было.Чар Sedakova-мой друг я знаю от него пароль я же писал об этом в ПСА-вы написали что дали бан за попытку обмена чаров и молчите дальше-это как называется???-Alleria будет разбанена или нет?-Вы же можете глянуть,что я на него заходил много раз!!!Харит я ждал 6 дней пока вы мне напишите 1 строчку и дальше на мои посты в ПСА будете молчать да??-фоигеть какой сервак такие админы!!

Пишу в Пм админа они морозятся-чё за бред??как дать бан ни за что вы мастера как глянуть,что я заходил на друга чара миллион раз вы не можете да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето не быстро наверно у меня тоже трайд забанили непонятно за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно деньги покупаете или ботите знаем мы ваши не зачто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте дополнительные вопросы в своей заявке в ПСА и дождитесь окончательного решения.

Работа идет не с одной заявкой, поэтому срок ответа может доходить до 10 дней в зависимости от загруженности специалиста.

Аккшаринг запрещен правилами сервера, так что устраивать митинги на форуме и качать права здесь не нужно.

Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...