Перейти к содержанию
Asterios

Hide Team vs КР


Nervosssa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Масики такие агры, особенно доставляет акапума, спасите срочно пацана, он сейчас истечет злостью ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут офф пати баф, посмотри мою цитату, парень спрашивл почему сонг в начале пдеф а потом мдеф :facepalm:

чорд,я прочиталне правильно. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масики такие агры, особенно доставляет акапума, спасите срочно пацана, он сейчас истечет злостью ведь)

Копирни посты с агром,я так вообще не агрюсь на нищету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставило когда в конце они начали убегать.. уж лучше бы передохли на месте.

Если ты не знаешь что такое кайт, лес там ------->

О я думаю ты понабрался отличных сленгов из форума, прогугливая каждое слово. Но тем не менее Кайтить для меня это растягивать, вырубая аппонентов так удобно для себя, что они падают по одному или по двое, не имея поддержки всей группы. А тут они оценили ситуацию плохо, в итоге бежали как криски получая плюхи в след.

Тело привет.Против физ пака сонг ерс,против маг паков вардинг.Напиши у себя в блоге "сегодня мне открыл глаза очень ирудированный человек"

Привет критин, Я всё прекрасно знаю, что надо и против кого, но мне не так сильно видно, кто против них стоял.

По поводу твоей апиз*нительности даже спорить не буду. Ирудит... ну х*ли тут скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я думаю ты понабрался отличных сленгов из форума, прогугливая каждое слово. Но тем не менее Кайтить для меня это растягивать, вырубая аппонентов так удобно для себя, что они падают по одному или по двое, не имея поддержки всей группы. А тут они оценили ситуацию плохо, в итоге бежали как криски получая плюхи в след.

Привет критин, Я всё прекрасно знаю, что надо и против кого, но мне не так сильно видно, кто против них стоял.

По поводу твоей апиз*нительности даже спорить не буду. Ирудит... ну х*ли тут скажешь...

О, я думаю, ты по набрался отличных сленгов с форума, прогугливая каждое слово. Но, тем не менее, кайтить, для меня, это растягивать, вырубая аппонентов, так удобно, для себя, что они падают по одному или по двое, не имея поддержки всей группы. А тут они оценили ситуацию плохо, в итоге-бежали, как крыски, получая плюхи в след.

Привет, критин. Я все прекрасно знаю, что нужно и против кого, но мне, не так сильно видно кто против них стоял.

По поводу твоей апиз*нительности даже спорить не буду. Эрудит...ну х*ли тут скажешь....

Moy uchitel' za etot post tvoy postavil bi 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я думаю ты понабрался отличных сленгов из форума, прогугливая каждое слово. Но тем не менее Кайтить для меня это растягивать, вырубая аппонентов так удобно для себя, что они падают по одному или по двое, не имея поддержки всей группы. А тут они оценили ситуацию плохо, в итоге бежали как криски получая плюхи в след.

Привет критин, Я всё прекрасно знаю, что надо и против кого, но мне не так сильно видно, кто против них стоял.

По поводу твоей апиз*нительности даже спорить не буду. Ирудит... ну х*ли тут скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что он гей... просто радикально странный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.logitech....rd/devices/7246

Пару знакомых с этой клавой говорят оч.хорошая. ;)

Хорошая,но и стоит хорошо.Для себя выбрал G11,те же 18 программируемых клавиш и без лишних понтов,отсюда более приемлимая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n1ce muve :rolleyes:

гц тебя Рома тебя с празником

п.с.

8 Марта близко-близко,

И сердце бьется как олень,

Расти-расти Романа писька,

В международный женский день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого и создана тема. чтобы валить га*но на друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая,но и стоит хорошо.Для себя выбрал G11,те же 18 программируемых клавиш и без лишних понтов,отсюда более приемлимая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...