Перейти к содержанию
Asterios

Что случилось?Бан аков или что такое?


nickolia

Рекомендуемые сообщения

Доброго, всем, времени суток. Суть проблемы вот в чем. когда-то играл на Ембере х10 потом както все небыло времени заходить в игру) и вот одним вечером делать было нечего , скачал клиент зашол за ВЛа своего и чуть нерозрыдался) такие воспоминания) ехехе ... но я отвлекся . 2 окном загрузил свое окно ВК но пасс немог все никак вспомнить перебрал почти все старые пассы ... пока невыкинуло из обеих окон. ну думаю пока без вк побегаю захожу, ввожу лог и пас от ВЛа и нифига ... пишет " подождите , загрузка " и усе) ну ждал я 5 минут , 10 , 15 ... потом на акк другой попытался зайти , который со спойлом ... таже х*ень .. это что? бан за неправильнный ввод пасса по железу ?)) думал зайду попожже мб чтото с интернетом ) выключил комп пошол спать утром встаю загружаю и все таже печальная картина... помогите ребят ато реально хочу вернутся в игру , а по новому перса нехочется качать... буду оч . благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу автор попал под действие антибрута. B) Насколько долго он блочит я не в курсе, но вроде как не больше суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс по порядку:

- да пробовал менять и восстонавливать пасс

- сутки еще непрошли такчто точного ответа недам ) (будем надеятся что ты прав(а) )

- спс искал какраз эту ссылку . сообщил что я не бот =) и всеравно таже ересь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран)

если много раз ввести не правильно пас и лог,то астериос автоматом банит айпи на 30 или 60 мин)

сходи покушай,посмотри кино и попробуй чуть поже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InT3rN - omg какбэ в описании проблемы ясно сказано " выключил комп пошол спать утром встаю загружаю и все таже печальная картина ..." такчто непрокатило

Fishik да я какбэ и неособо парюсь) гамать то охото но перса нового качать лень такчто если чтото серйозное то , ммм, 66 линяге чтоли)

Уважаемые ГМы помогите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ГМы помогите )

иди в Пса: смысл флудить тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...