Перейти к содержанию
Asterios

Шаманство со вторым окном


SuperKyDZA

Рекомендуемые сообщения

Суть по пунктам:

1) Гружу 2 клиента

2)Захожу в первый основой

3)захожу баффером на втором

и тут начинается шаманство,хрень состоит в том,что если подряд загрузить двух чаров,то есть основа в игре и сразу баффера грузишь,то окно,которое грузишь вторым просто выключается в буквальном смысле,то есть появляется окно "loadingг" ,но баффер не загружается,а просто закрывается,то есть никаких крит ерроров или чего то подобного,второе окно просто закрывается без какого-либо объяснения .

Что я делаю,загружаю 2 клиента,захожу на основу,делаю релог до логин-окна,захожу баффером,делаю баффером релог до логин-окна,опять загружаю основу и в какой то определенный момент резко загружаю баффера.

Звучит как маразм,но более точно я этот идиотизм описать не могу.

Может кто то сталкивался с такой проблемой и знает как "пофиксить" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть по пунктам:

1) Гружу 2 клиента

2)Захожу в первый основой

3)захожу баффером на втором

и тут начинается шаманство,хрень состоит в том,что если подряд загрузить двух чаров,то есть основа в игре и сразу баффера грузишь,то окно,которое грузишь вторым просто выключается в буквальном смысле,то есть появляется окно "loadingг" ,но баффер не загружается,а просто закрывается,то есть никаких крит ерроров или чего то подобного,второе окно просто закрывается без какого-либо объяснения .

Что я делаю,загружаю 2 клиента,захожу на основу,делаю релог до логин-окна,захожу баффером,делаю баффером релог до логин-окна,опять загружаю основу и в какой то определенный момент резко загружаю баффера.

Звучит как маразм,но более точно я этот идиотизм описать не могу.

Может кто то сталкивался с такой проблемой и знает как "пофиксить" ?

Точно подметил.

Грузи Мейн полностью, потом бафера. И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подметил.

Грузи Мейн полностью, потом бафера. И будет тебе счастье.

+1, загружаю три окна по очереди норм всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом компе такая проблема была (там XP стоял), на 7ке такой проблемы нету... хоть и с ноута играю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ХП была такая проблема, поставил обратно 7ку и всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, ни на ХП ни на 7ке такого не ощущал, мб проблема в прокладке меджу стульчиком и монитором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом компе точно так же шаманил, на новом все супер, мб дело в 7 винде мб в ссд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...