Перейти к содержанию
Asterios

Делаем мега тира


DimkoO

Рекомендуемые сообщения

как такового смысла нету +10 пассивка давала +14 к бегу и чутка уворота,мб резиста стана который дает ворпал лайт

ну думаю у мега тира резист стана итак будет нормальным

+14 к бегу- это говно, ок

никаким другим сетом кроме ворпал лайта/ мойрай хеви не даёт резиста к стану. На оли это более чем актуально+ в поле на тире будут серьги на м деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай шварца- ходи в хеви сете

вообщет это нормально. особенно для оли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщет это нормально. особенно для оли

вообще- то это нормально только на этом сервере. Я хз какой кретин завёл эту моду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+14 к бегу- это говно, ок

никаким другим сетом кроме ворпал лайта/ мойрай хеви не даёт резиста к стану. На оли это более чем актуально+ в поле на тире будут серьги на м деф

и че эти 14 бега дадут в пвп?250 на фул бега,а толку?а в мас пвп?или на уворот точить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че эти 14 бега дадут в пвп?250 на фул бега,а толку?а в мас пвп?или на уворот точить?

а что тебе даст разница в 2к хп и 500 п дефа, когда у тебя 10к+ хп и брони до жопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе даст разница в 2к хп и 500 п дефа, когда у тебя 10к+ хп и брони до жопы?

лично я не преверженец хеви сета из за этого

Light Armor Mastery

Увеличивает Физ. Защ. на 1.3, Уклонение на 4 и понижает шанс получения критического удара на 15% при ношении легких доспехов.

но как доказывают некоторые товарищи,что хеви будет лучше - а именно веспер,из за бонуса сета+легко заточить части(по сравнению с ворпалом)+мв тушка,ну и кучиии хп,хотя на эмбере был тир(в ворпал лайт сете на фул бафе с 16к хп+ и это без когтей на хп)

ну и 2к хп сыграют роли и пдф тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bы не забывайте что пасивки у тира на лайт,а это-скорость атаки,точность и т.д)сейчас не могу точно описать так на работе,но хеви это фуфло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bы не забывайте что пасивки у тира на лайт,а это-скорость атаки,точность и т.д)сейчас не могу точно описать так на работе,но хеви это фуфло)

ы ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Лекко как к памперсам попал так оли и просрал,в том месяце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только на словах(нагибаторы),а на самом деле там 2 кнопками не обойдёшься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только на словах(нагибаторы),а на самом деле там 2 кнопками не обойдёшься!

они не нагибают потому что юзают больше двух кнопок( а секрет как раз в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не нагибают потому что юзают больше двух кнопок( а секрет как раз в них

тебе ли говорить о нагибе тиром ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не преверженец хеви сета из за этого

Light Armor Mastery

Увеличивает Физ. Защ. на 1.3, Уклонение на 4 и понижает шанс получения критического удара на 15% при ношении легких доспехов.

но как доказывают некоторые товарищи,что хеви будет лучше - а именно веспер,из за бонуса сета+легко заточить части(по сравнению с ворпалом)+мв тушка,ну и кучиии хп,хотя на эмбере был тир(в ворпал лайт сете на фул бафе с 16к хп+ и это без когтей на хп)

ну и 2к хп сыграют роли и пдф тоже

я пообщался с некоторыми товарищами, которые мне пытались объяснить, что тотем hawk в лайте рулит, а в хеви- нет, там рулит огр. На вопрос "почему?" ответ был: "я чё по- твоему героем просто так стал?". На этом сервере аргументированно ответить могут только еденицы. Я тебе даю гарантию, что тир в лайте ни чуть не хуже, а на оли лучше. Пусть ходят в хеви сетах- мне плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того что бы сделать убер тира, надо взять 30-60 орков монахов и под команду ОРКИ ТРАНСФОРМИРУЕМСЯ В УБЕР ТИРА! Соотвенно появляется убер тир! Он такой же зеленый как Годзила, только чуть меньше в плечах и с купированным хвостом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bы не забывайте что пасивки у тира на лайт,а это-скорость атаки,точность и т.д)сейчас не могу точно описать так на работе,но хеви это фуфло)

пассивка от 1й профы на бег и точность,на +30 точеная будет давать 20 бега,а если на точность 6

веспер хеви то ладно,но вот некоторые носят ворпал хеви СИЛ -2. ВЫН +2, при снаряжении Физ. Защ. +8.47%, Физ. Атк. +5.57%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +541, Скорость +7, Точность +4, сопротивление удержанию/усыплению/кровотечению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5

обсурдный бонус делающий тира консервой с кучей хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивка от 1й профы на бег и точность,на +30 точеная будет давать 20 бега,а если на точность 6

веспер хеви то ладно,но вот некоторые носят ворпал хеви СИЛ -2. ВЫН +2, при снаряжении Физ. Защ. +8.47%, Физ. Атк. +5.57%, сопротивление магическому урону +2%, Макс. HP +541, Скорость +7, Точность +4, сопротивление удержанию/усыплению/кровотечению +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5

обсурдный бонус делающий тира консервой с кучей хп

ворпал хеви- это верх мастерства, никто его не постигнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал хеви- это верх мастерства, никто его не постигнет

юз скилов по кд без генерал атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юз скилов по кд без генерал атаки?

-2 не смущает? ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2 не смущает? ОК

смущает именно поэтому смысл носить его дестрам и тирам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ тир выглядет как Лекко

топ тир выглядет как ПанКабан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пообщался с некоторыми товарищами, которые мне пытались объяснить, что тотем hawk в лайте рулит, а в хеви- нет, там рулит огр. На вопрос "почему?" ответ был: "я чё по- твоему героем просто так стал?". На этом сервере аргументированно ответить могут только еденицы. Я тебе даю гарантию, что тир в лайте ни чуть не хуже, а на оли лучше. Пусть ходят в хеви сетах- мне плевать

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендую на звание "доки", но немного напишу о своем видении тотемов, шмота.

По моему во всех этих обсуждениях упускается один важный момент. По моему умения тиранта можно направить в двух основных направлениях, причем они несовместны.

1. Тиранта можно сделать нормальным пвп персонажем.

2. Тиранта можно сделать нормальным ДД персонажем.

И вот уж тут в зависимости от выбранного варианта и выбирается шмот, татуировки, СА в оружие и т.п.

Кому что нравится, тот так и играет. Скажем, я очень холодно отношусь к пвп, поэтому никогда не ношу с собой банки CP, не ставлю СА на HP, con у меня порезан в пользу str (стоит str+3 dex-3; str+2 con-2) и т.п. Атрибутился так, чтобы больше была защита от воды, а не от огня, чтобы не напрягать хилера на фрее, хотя, наверное, если кто то играет ради пвп, то разумнее защищаться от огня, т.к., огнем, вероятно, бьет больше игроков в пвп схватках, нежели водой.

По тотемам штука такая. Если в кастетах стоит СА на фокус, то под ястребом дпс заметно выше чем под огром. И, по моему, от выбора типа шмота тяж/лайт изменится несущественно, может потому и столько споров. Я раньше бегал в дино-тяже, сейчас в ворпал-лайте и в той и в той ситуации получалось, что на ястребе дпс выше. Но тоже встречал тиранта, который писал, что у него ястреба даже и на панели нет.

В принципе, моя игра - это игра без фанатизма, сажусь иногда погонять вечером, поэтому, возможно, я не осмыслил всех тонкостей. Старался получить ДД персонажа, а не пвп-шного. Вот и тому кто изначально тему поднял, наверное, нужно сначала определиться с направлением ДД/пвп и потом уже как то развивать персонажа.

По вопросу о том как на Zealot по быстрому слиться. Наверное писали уже об этом, я так делаю:

1. Включаем Fury

2. Берем в руки Homunkulus's Sword Conversion

3. Берем в руки Staff of Evil Spirits Blessed Body

4. Одеваем Dark Crystal Set (даст +15% скорость магии)

5. Бафаем на себя Nobless баф ("крылышки") пока не сработает Blessed Body от Staff of Evil Spirits

6. Одеваем Yaksa Mace Health (даст +25%)

7. Одеваем Doom Set тяж (даст HP +320)

8. все, полоска HP должна замигать, жмем Zealot, переодеваемся в нормальный шмот

На все эти действия сделаны макросы, поэтому весь процесс это просто три клика мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по вашему выглядит убер тир, если бы вы могли его одеть во всё топ, эквип, бижа, и как слиться на зил за тира? Какой эпик ему нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для слития на лимиты есть трансформы

судя по ролику все гораздо проще, спасибо, попробую. А то я Dragon Bomber-а выучил и с остальными трансформами не стал заморачиваться, оказывается, в них есть очевидная польза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леко не просирал геройство, он не летал фул лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир можно оборудовать в звукоизолированом, подвальном помещений длинной 30 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...