Перейти к содержанию
Asterios

ТОП форум вариор по бессмысленным темам


Elldar

  

122 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Продай айпонт,оденься...

нафиг мне жто надо? жертвовать яблоком ради игры - бессмысленно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хй хй вам всем

нафиг мне жто надо? жертвовать яблоком ради игры - бессмысленно <_<

А разве яблоко = игра(игрушка)?

Имхо ла2 куда покруче будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хй хй вам всем

А разве яблоко = игра(игрушка)?

Имхо ла2 куда покруче будет

ну я уже что-то набарыжил) мне еще недели 3-4 и я буду 20)

яблоко = комп,телефон,плеер,ноут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг мне жто надо? жертвовать яблоком ради игры - бессмысленно <_<

Ну вот представь себе - ХС, ты окружен, 3 сб с права, с лева 3 арбы, ты у всех в таргете и они уже готовы критовать по твоему 10му шмоту... И ты такой - "А пфг, у меня есть айфон,друзья и лес твинс..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот представь себе - ХС, ты окружен, 3 сб с права, с лева 3 арбы, ты у всех в таргете и они уже готовы критовать по твоему 10му шмоту... И ты такой - "А пфг, у меня есть айфон,друзья и лес твинс..."

если я захочу у меня будет фул акк со своим шмотом каждый - просто мне этого ненадо- я в игру не поогружаюсь! я доволен тем что я имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я захочу у меня будет фул акк со своим шмотом каждый - просто мне этого ненадо- я в игру не поогружаюсь! я доволен тем что я имею

Но ты барыжиш себе на лучший шмот и ноеш что тебя убил другой берс,только потому что ты в шмоте меньшей точки...

Ах да, ты не поогружаешся в игру, ты всеголиш обозреваеш новости сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты барыжиш себе на лучший шмот и ноеш что тебя убил другой берс,только потому что ты в шмоте меньшей точки...

Ах да, ты не поогружаешся в игру, ты всеголиш обозреваеш новости сервера...

меня 1на1 из берсов с которыми я был 1на1 был ток клерик - ну на чемпе (больше я нни откого не падал) вафля про100геймер экстримиус и все такое

а из списка не дрался например как - сокол,дизарм, ара, клерик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня 1на1 из берсов с которыми я был 1на1 был ток клерик - ну на чемпе (больше я нни откого не падал) вафля про100геймер экстримиус и все такое

а из списка не дрался например как - сокол,дизарм, ара, клерик

О дааааа, вафля,геймер и экстримиус - ок берсы...

Но веренмся к сути. Зачем ты барыжиш на новый шмот, тебя же и так всё устраивает? И на счет поогружения в игру тоже. Ты же ведеш активную виртуально-социальную жизнь, но не поогружаешся в неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааааа, вафля,геймер и экстримиус - ок берсы...

Но веренмся к сути. Зачем ты барыжиш на новый шмот, тебя же и так всё устраивает? И на счет поогружения в игру тоже. Ты же ведеш активную виртуально-социальную жизнь, но не поогружаешся в неё...

я хочу добится всего сам ,а не реалом

О дааааа, вафля,геймер и экстримиус - ок берсы...

Но веренмся к сути. Зачем ты барыжиш на новый шмот, тебя же и так всё устраивает? И на счет поогружения в игру тоже. Ты же ведеш активную виртуально-социальную жизнь, но не поогружаешся в неё...

они все говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить кучу времени, заработать геморой,скалиоз и тонельный синдром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убить кучу времени, заработать геморой,скалиоз и тонельный синдром?

а в твоем случае еще и самоликвидация мозга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел нажать "против всех",но потом понял,что в списке только 3 этих самых "всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут какимто боком... Не портите пиар четырехугольника , он ведь так долго этого ждал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут какимто боком... Не портите пиар восьмивершинника , он ведь так долго этого ждал :(

/fxd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...