Перейти к содержанию
Asterios

Быть в форме


Britanka

Как боритесь с последствиями зимы?  

277 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

сливочное с вишенками натуральными ^_^

эээ, я тоже такое хочу, как называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, я тоже такое хочу, как называется?

зимнее наслаждение :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торчать у компа пол дня добавь

есть

эээ, я тоже такое хочу, как называется?

прекратите изверги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диафрагма - это, простыми словами, пленка, как ее моно сломать?...

Я о том же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу подтянутую попку и немного худее ляшки. вообщем,голубая мечта идиота :lol:

что лучше маленькими порциями 6 раз в день(хотя на работе,кто так позволит) или 3 раза в день норм порциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу подтянутую попку и немного худее ляшки. вообщем,мечта голубого идиота :lol:

fxd

ешь нормально и не парься, имхо от частых перекусов еще фиговей будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу подтянутую попку и немного худее ляшки

Поменьше печенек, прочего мучного, приседания и ходьба по лестницам. Идеальный вариант для ленивца :lol: И эффективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше печенек, прочего мучного, приседания и ходьба по лестницам. Идеальный вариант для ленивца :lol: И эффективный.

велотренажер поможет?)

fxd

ешь нормально и не парься, имхо от частых перекусов еще фиговей будет

ок. сьем седня борщика хорошую порцию :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велотренажер поможет?)

ок. сьем седня борщика хорошую порцию :lol:

совет один - больше двигай полушариями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велотренажер поможет?)

А вот это я не зна-а-аю. Мы с Вовкой хотим велики купить, но это пока в планах. Но я тебе просто говорю, что лучше приседаний для жопы ничего нет :lol: Еще мне советовали махи ногами с нагрузкой. Отяжелители каки-то есть в спортивных магазинах, на ножки. А еще контрастный душик для кожи хорошо. Ну это так, к слову) Лично у меня раньше такая программа была с утра: разминка + бег + душ. Питалась практически как всегда, только всякого мучного меньше в разы и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет один - больше двигай полушариями

значит,буду стараться))

А вот это я не зна-а-аю. Мы с Вовкой хотим велики купить, но это пока в планах. Но я тебе просто говорю, что лучше приседаний для жопы ничего нет :lol: Еще мне советовали махи ногами с нагрузкой. Отяжелители каки-то есть в спортивных магазинах, на ножки. А еще контрастный душик для кожи хорошо. Ну это так, к слову) Лично у меня раньше такая программа была с утра: разминка + бег + душ. Питалась практически как всегда, только всякого мучного меньше в разы и всё)

я сова для меня проблематично просыпаться рано утром))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите приседания и утяжелители не увлекайтесь,у меня например от занятий наоборот попка и ляшки стали больше, мышц набрались :D , в миниюбке не очень, бросила, на любителя подкаченные ножечки у девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сова для меня проблематично просыпаться рано утром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у кого дома девчат,но у меня так"милая, ты так хорошо выглядишь мне все в тебе нравиться,а через время ой а что это у тебя там целлюлитик" укусить сильно хочется в такие моменты :lol::angry:

Ну вечером тоже вариант, только потом может не хватить сил для секса :blush:

А, Юль, яблочки кушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у кого дома девчат,но у меня так"милая, ты так хорошо выглядишь мне все в тебе нравиться,а через время ой а что это у тебя там целлюлитик" укусить сильно хочется в такие моменты :lol::angry:

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите приседания и утяжелители не увлекайтесь,у меня например от занятий наоборот попка и ляшки стали больше, мышц набрались :D , в миниюбке не очень, бросила, на любителя подкаченные ножечки у девочек.

я тож на счет утяжелителей не знаю) пока без них попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож на счет утяжелителей не знаю) пока без них попробую

Мне когда энергию некуда было девать, молодая была хД, одеваешь утяжелители, брюки чтоб были к низу широкие, можно даже коблуки и ходишь так, домой приходишь, снимаешь их и как второе дыхание открывается=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда энергию некуда было девать, молодая была хД, одеваешь утяжелители, брюки чтоб были к низу широкие, можно даже коблуки и ходишь так, домой приходишь, снимаешь их и как второе дыхание открывается=)

у меня после дня беганья на каблуках и без утяжелителей второе дыхание открывается :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у кого дома девчат,но у меня так"милая, ты так хорошо выглядишь мне все в тебе нравиться,а через время ой а что это у тебя там целлюлитик" укусить сильно хочется в такие моменты

Ты не обращай внимания на его слова. Они, мужчины, так и будут говорить, лишь бы не выглядеть сволочами, которых не устраивает как ты выглядишь)) Делай что хочется тебе... Я вот за зиму набрала прилично, по-тихоньку сбрасываю. уже минус 2кг, а Вовка то и не заметил :lol: Выводы делай сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала тоже, что мужики ничего не замечают. А недавно услышала разговор двоих моих друзей, молодые ребята 23-25 лет, меня убило просто, один говорит, "моя жена поправилась, уже не такая стройная как была раньше", с грустью такой в голосе, даже с придирчивостью (сам ,блин, Аленделон тоже мне), а второй говорит "да, охомячела" (убила бы вообще). А я-то с ней дружу и знаю, что она всего 52 весит, да 4кг набрала, рост 157, ну не может всю жизнь она быть маленькой, еще и худенькой сильно. ведь не 18 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала тоже, что мужики ничего не замечают. А недавно услышала разговор двоих моих друзей, молодые ребята 23-25 лет, меня убило просто, один говорит, "моя жена поправилась, уже не такая стройная как была раньше", с грустью такой в голосе, даже с придирчивостью (сам ,блин, Аленделон тоже мне), а второй говорит "да, охомячела" (убила бы вообще). А я-то с ней дружу и знаю, что она всего 52 весит, да 4кг набрала, рост 157, ну не может всю жизнь она быть маленькой, еще и худенькой сильно. ведь не 18 уже.

Ну мужчины в большинстве своем в этом плане более приспособлены и этого не понимают. Ну Вовка наоборот рад что я поправилась, грудь хоть появилась :lol: Если, конечно, сидячая работа, то следить за собой в любом случае нужно, но с меньшими мучениями. Все таки отказывать себе тоже не вариант, а то так до срыва недалеко.

При росте 169 вешу 56 кило, вчера взвесилась))) Годика два назад с полтинник весила, ветром сдувало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у кого дома девчат,но у меня так"милая, ты так хорошо выглядишь мне все в тебе нравиться,а через время ой а что это у тебя там целлюлитик" укусить сильно хочется в такие моменты :lol::angry:

это да)

мне лень жевтаь их,а вот сок пила бы :D

берешь яблоки, берешь морковь, трешь на терке, смешиваешь... жевать особо нечего :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь яблоки, берешь морковь, трешь на терке, смешиваешь... жевать особо нечего :rolleyes:

И вкусно, кстати. С детства люблю такую пюрешку :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати соответствие роста и веса не так принципиально, важнее скорее как выглядишь, а не сколько весишь. Впринципе, нынче модно быть тоненьким. А сидячая работа, после которой вечером все равно уставший и ничего делать не хочется это да, эт проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mellow: ты жестокий

неа!

Рёбра ломаются,да,диафрагма слоамтся не может...

сори, имел ввиду рёбра!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...