Перейти к содержанию
Asterios

midl mili pak [net dmg]


destroу

Рекомендуемые сообщения

а на панели зачем? что бы помнить?

на панели он с 1 манной.. меня бесит когда на панельке пустые слоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тоже хз, честно

хз что за талик

поэтому и говорю что на паше и чире(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на панели он с 1 манной.. меня бесит когда на панельке пустые слоты)))

дестрой, так ето точто было с патрулями гвг? или все же дейли? мне просто интересно на патрулях был баф КК ?

а то у вас что на гвг миллион зевак собирается , что на дейли... хрен отличиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестрой, так ето точто было с патрулями гвг? или все же дейли? мне просто интересно на патрулях был баф КК ?

а то у вас что на гвг миллион зевак собирается , что на дейли... хрен отличиш

а я написал гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестрой, я хз зачем ты выкладываешь такие лол бои на всеобщее обозрении, при условии что бои проводились для сигрывания пака.

Вроде вам сказали, что у нас пол пати в мойрай сетах 3*60, и талики эти желтые у 50% пака, недумал что попросив вас побить нас для сигрывания и выявления недостатков, а вы для того чтоб посмотреть свой разогнаный дпс, ты будешь хвастаться этим на форуме как,что то неимоверное .

неудивляйся если ты зайдя к нам на канал будешь послан накуй, тестите ДПС на баклах и др, нас можешь сказать своему плу некуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джигит, ну ты то расскажи?

Пока ждали пак в инсту решили пробежаться по стокато на тп увидели махачь фина и мауза. Потом точно не в курсе мы или они предложили подраться. Стороннего бафа у нас не было как в принцепе и овера о чем можно увидеть на фрапсе и дебафах. Отнеслись по распейз..ски за что и поплатились. Выводы сделаны по одному фрапсу судить о чем то пока рано... ждем продолжения.

P.S. скажу что оч рад что стало намного интереснее играть что появились паки бегающие и ищущие гвг если вспомнить месяцев 4-6 назад в полях можно было встретить 2-4 пака что бегали гангали остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стороннего бафа у нас не было как в принцепе и овера о чем можно увидеть на фрапсе и дебафах.

а ну я так и подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестрой, я хз зачем ты выкладываешь такие лол бои на всеобщее обозрении, при условии что бои проводились для сигрывания пака.

Вроде вам сказали, что у нас пол пати в мойрай сетах 3*60, и талики эти желтые у 50% пака, недумал что попросив вас побить нас для сигрывания и выявления недостатков, а вы для того чтоб посмотреть свой разогнаный дпс, ты будешь хвастаться этим на форуме как,что то неимоверное .

неудивляйся если ты зайдя к нам на канал будешь послан накуй, тестите ДПС на баклах и др, нас можешь сказать своему плу некуй.

Да и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты будешь хвастаться этим на форуме как,что то неимоверное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я хвастаюсь?

Ну а для чего этот мувик тогда тут? Еще с припиской [net dmg].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниодин из ваших 9 милипаков не захотел гвг за 2 недели, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось.Музыка хороша,спасибо за 3 трэк.

В реалиях сервера вас должна убивать нормальная мили пати,примерно тако же буста как и вы.

Пати которая дала инву и сагрилась на декой,увольте своего ПЛ он у вас нулина никчемная.

дестрой, я хз зачем ты выкладываешь такие лол бои на всеобщее обозрении, при условии что бои проводились для сигрывания пака.

Вроде вам сказали, что у нас пол пати в мойрай сетах 3*60, и талики эти желтые у 50% пака, недумал что попросив вас побить нас для сигрывания и выявления недостатков, а вы для того чтоб посмотреть свой разогнаный дпс, ты будешь хвастаться этим на форуме как,что то неимоверное .

неудивляйся если ты зайдя к нам на канал будешь послан накуй, тестите ДПС на баклах и др, нас можешь сказать своему плу некуй.

Мне кажется или ты допи*делся? :mellow:

з.ы. Выкладывать надо все,что бы потом всяких у*ба можно было носом ткнуть и показать им свое место,а то что у вас 5 запасного мага небыло,жена рожала,так это ваши проблемы,надо было на кельтиров фармить идти под "ТаТу" в наушниках и небыло бы проблем :mellow:

з.ы.ы. Скажите спасибо что вообще тут какие-то фрапсы выкладывают,А то посмотреть по разделу видео,у вас тут сервер ПВЕшников :mellow:

Изменено пользователем Nikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для чего этот мувик тогда тут? Еще с припиской [net dmg].

я не собираюсь, что то доказывать с кем то тут разводить срачи если ты думаешь, что я выложил этот фрапс потому что у меня неимоверная радость, у меня нет никакой радости\счастья от того, что вы упали, я просто вот выложил и всё. просто так не что бы кого то унизить или что то ещё.

если считаете иначе- я уже сказал пусть будет так. что ш поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати которая дала инву и сагрилась на декой,увольте своего ПЛ он у вас нулина никчемная.

Эт наш фейл, понадеялись на одну фичу, думали прокатит :rofl:

А че, переждать половину шилены и праны под селестом эт плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я даже заметил Сиело в мувике, юзнуть фои, и стоять не двигаясь смотреть секунды 3-5 пока дестрой подойдет и юзнет эт ок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь, что то доказывать с кем то тут разводить срачи если ты думаешь, что я выложил этот фрапс потому что у меня неимоверная радость, у меня нет никакой радости\счастья от того, что вы упали, я просто вот выложил и всё. просто так не что бы кого то унизить или что то ещё.

если считаете иначе- я уже сказал пусть будет так. что ш поделать

Как-то ровно, хотел или не хотел. Вышло то по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, переждать половину шилены и праны под селестом эт плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я даже заметил Сиело в мувике, юзнуть фои, и стоять не двигаясь смотреть секунды 3-5 пока дестрой подойдет и юзнет эт ок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikky, че ты мне мои посты квотишь? Показываешь, что читать не умеешь?

последнее время ники прям неузнать,раньше спокойный был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.ы. Скажите спасибо что вообще тут какие-то фрапсы выкладывают,А то посмотреть по разделу видео,у вас тут сервер ПВЕшников :mellow:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь, что то доказывать с кем то тут разводить срачи если ты думаешь, что я выложил этот фрапс потому что у меня неимоверная радость, у меня нет никакой радости\счастья от того, что вы упали, я просто вот выложил и всё. просто так не что бы кого то унизить или что то ещё.

если считаете иначе- я уже сказал пусть будет так. что ш поделать

Да че ты унижаешься перед ними?Амфитамин вечно что-то там в политике пи*дит...."На словах лев толстой,а на деле х*й простой" хоть бы один фрапс от его пати или хотя бы вместе с ним,но увы ничего такого.Может комп лагает?Хотя нет,помню говорил у него на осаде в центре фарма по 70 фпс,так что съезды на говно комп не принимаются.Ну а про отмазы говно пати вообще молчу,закон ла2 - "Не можешь еба*ить,сиди в городе или на споте в жопе и на глаза не попадайся" так нет же,поцан везде ответит,везде покажет какой у него факторный клан,держит сервер на поводке,а про свою пати что-то не договаривает,ну оно теперь и видно,пацаны(я имею ввиду клан) всех драконов фармят а у него в пи*датой пати 3 по 60,ну норм че.У вас там не только ПЛ го*но да и КЛ тоже не сахар,адену с сервера выводит что ли?По подвалам хомки на 16 точит на клановые быбки.

Еще раз говорю, так было задумано.

Nikky, че ты мне мои посты квотишь? Показываешь, что читать не умеешь?

Да не агрись я не предъявляю,а просто хочу показать на явную ошибку и повод задуматься.Потому что это было очень не грамотно с точки зрения страты в ПВП.

последнее время ники прям неузнать,раньше спокойный был

Я спокоен ребят,просто есть вещи которые так бесят,что просто сил нету не высказаться даже учитывая что я не играю тут а просто иногда драйверю,чего исейчас то уже не делаю ^_^

Изменено пользователем Nikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу показать на явную ошибку и повод задуматься.

Для чего показывать явные ошибки? Мы сами там были и в курсе произошедшего и причины.

Да че ты унижаешься перед ними?Амфитамин вечно что-то там в политике пи*дит...."На словах лев толстой,а на деле х*й простой" хоть бы один фрапс от его пати или хотя бы вместе с ним,но увы ничего такого.Может комп лагает?

Так есть же фрапсы от них, пролистай раздел. Фин написал, что его бой с маузом, как и наш, были не для фрапсов для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы один фрапс от его пати или хотя бы вместе с ним,но увы ничего такого

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=173216

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=172578

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=147802

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=190352

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего показывать явные ошибки? Мы сами там были и в курсе произошедшего и причины.

Так есть же фрапсы от них, пролистай раздел. Фин написал, что его бой с маузом, как и наш, были не для фрапсов для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дестрой убрал из фрапса фейл с декоем, было бы лучше. А лучше весь бой. Красоты мувику он не прибавил, как и уважения к автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на 2 - В этой жизни,никто никому ничем не обязан,надо быть эгоистом,в этом все счастье.Захотел - сделал.Не захотел - не сдеал,все очень просто.

та дело даже в этом, если бы меня тупо предупредили-пожалуста я не выложил, даже обжимать не стал бы, а так никто нечо не сказал, а я в этом винват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...