Перейти к содержанию
Asterios

midl mili pak [net dmg]


destroу

Рекомендуемые сообщения

Про мувики амфитамина,в свою защиту скажу что я тогда не сидел на форуме ^_^ ,но соглашусь что сфейлился.Но все же,что было в сентябре прошлого года(а это не много не мало почти пол года)и сейчас,как-то мало контактирует с событиями которые происходят в данный момент времени.По тем фрапсам сказать,та пати уже должна была так забустится,что никакие там арбы не пробьют,но что-то не заладилось ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да че ты унижаешься перед ними?Амфитамин вечно что-то там в политике пи*дит...."На словах лев толстой,а на деле х*й простой" хоть бы один фрапс от его пати или хотя бы вместе с ним,но увы ничего такого.Может комп лагает?Хотя нет,помню говорил у него на осаде в центре фарма по 70 фпс,так что съезды на говно комп не принимаются.Ну а про отмазы говно пати вообще молчу,закон ла2 - "Не можешь еба*ить,сиди в городе или на споте в жопе и на глаза не попадайся" так нет же,поцан везде ответит,везде покажет какой у него факторный клан,держит сервер на поводке,а про свою пати что-то не договаривает,ну оно теперь и видно,пацаны(я имею ввиду клан) всех драконов фармят а у него в пи*датой пати 3 по 60,ну норм че.У вас там не только ПЛ го*но да и КЛ тоже не сахар,адену с сервера выводит что ли?По подвалам хомки на 16 точит на клановые быбки.

Да не агрись я не предъявляю,а просто хочу показать на явную ошибку и повод задуматься.Потому что это было очень не грамотно с точки зрения страты в ПВП.

Я спокоен ребят,просто есть вещи которые так бесят,что просто сил нету не высказаться даже учитывая что я не играю тут а просто иногда драйверю,чего исейчас то уже не делаю ^_^

все выше указывает на явный признак ПМСа а что еще больше умиляет он пытается давать советы тем кто их не просил. Скажу тебе друг это не политика чтобы пиарить тут себя вали там срачи разводи. Есть идеи мнения покажи их нам наглядно теоретик ты хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не узнаю неовету и печеньку) че-то вы расслабились)

мауз с гизмо теперь 1 пак? прям дримтим)

зы маклин - дно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выше указывает на явный признак ПМСа а что еще больше умиляет он пытается давать советы тем кто их не просил. Скажу тебе друг это не политика чтобы пиарить тут себя вали там срачи разводи. Есть идеи мнения покажи их нам наглядно теоретик ты хренов.

Привет!

Рад что ответил на мое сообщение!

Ваши продолжительные агры говорят лишь о страхе потерять ваш мнимый авторитет непобедимых папок сервера.Ведь фрапс как вас гнут есть?Есть,вот он лежит.И я уверен их будет появляться еще больше.А вы выкладываете меньше и мало того ваша пати тогда(Если я не ошибаюсь ты из пати Патруля) такой концерт устроила с патей Паламино,когда должно было быть гвг(С патей фатали где играете Эйсуза) а вы там повключали фрапсы,специально прелетели и поднасрали(тут какие бы говно игроки небыли но мешать никогда нельзя,тем более если договорились),а потом побежали на форум скорее скорее мстить своим обидчикам вашим фрапсов с их ПРом.Потому что на форуме в разделе видео за нагиб считается выложенный фрапс а не высоко интеллектуально составленная речь.Но у вас как я помню не получилось,не все так были восхищены вашим видео,оно скорее выглядело как "фол последней надежды"

И кстати ПМС у меня быть не может,я парень.

Советы я давать могу как и любой другой человек здесь,так как это форум.Если не понимаете значения слова форум или приписываете ему свое,то это не мои проблемы.

Изменено пользователем Nikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демаг у арбы чтото совсем адский, мув зачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мувики амфитамина,в свою защиту скажу что я тогда не сидел на форуме ^_^ ,но соглашусь что сфейлился.Но все же,что было в сентябре прошлого года(а это не много не мало почти пол года)и сейчас,как-то мало контактирует с событиями которые происходят в данный момент времени.По тем фрапсам сказать,та пати уже должна была так забустится,что никакие там арбы не пробьют,но что-то не заладилось ^_^

он забивал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не узнаю неовету и печеньку) че-то вы расслабились)

мауз с гизмо теперь 1 пак? прям дримтим)

зы маклин - дно!

Дима, ты ж забыл наверно, мы с печенькой адекватны хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никки из-за своей предвзятости ко мне, ты начил свой аналфаер ко мне неосознавая всей сути происходящего, только рисовки, не более.

То что видео мои за сентябрь- ноябрь,логично. Т.к. я в ноябре прекратил играть из-за личных проблем в реале. Сейчас я могу играть, и я собрал снова пак, если ты и вправду смотрел мои последнии видео и видео дестроя, то увидешь, что от того пака осталось только Мм и ее с бардами. Остальные абсолютно новые чары/ мемберы пака, которых я добирал не из шаута руны или рекрутинга форума, а по рекомендациям игроков которых я знаю или сам связываясь с игроками зная их скил. потому у ребят,что сейчас в паке со мной говно шмот ,говно буст, и брались в пак они не из-за шмота а из-за рук и присутствия скила.

Дестрой пока ты спешил выложить видео на форум с целью просто так , я в это время с твоим плом в вт обсуждал и подитоживал плюсы и минусы, где и в каком направлении надо работать, чтоб быть более эффективным против варов а не, чтоб вары смеялись на форуме над лол боями между сокланами.

короче забей, я тут больше не отпишусь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никки из-за своей предвзятости ко мне, ты начил свой аналфаер ко мне неосознавая всей сути происходящего, только рисовки, не более.

То что видео мои за сентябрь- ноябрь,логично. Т.к. я в ноябре прекратил играть из-за личных проблем в реале. Сейчас я могу играть, и я собрал снова пак, если ты и вправду смотрел мои последнии видео и видео дестроя, то увидешь, что от того пака осталось только Мм и ее с бардами. Остальные абсолютно новые чары/ мемберы пака, которых я добирал не из шаута руны или рекрутинга форума, а по рекомендациям игроков которых я знаю или сам связываясь с игроками зная их скил. потому у ребят,что сейчас в паке со мной говно шмот ,говно буст, и брались в пак они не из-за шмота а из-за рук и присутствия скила.

Дестрой пока ты спешил выложить видео на форум с целью просто так , я в это время с твоим плом в вт обсуждал и подитоживал плюсы и минусы, где и в каком направлении надо работать, чтоб быть более эффективным против варов а не, чтоб вары смеялись на форуме над лол боями между сокланами.

короче забей, я тут больше не отпишусь ....

хз канешно фин, че ты взбесился изза этого даже не мувика, а фрапса....он же не выложил мувик со словами: "Нищие", "кривые", "тупые" маг пачки...просто освободил место от фрапсов на компе, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только рисовки, не более.

Зато как классно обрисовал,даже заставил тебя больше не писать на этом форуме! ^_^

Ладно,это я шучу.

Ну а по повду выложенного фейла,я все не пойму чего вы так переживаете?Ну вон был типа фейл "Патруля" и что теперь?Правильно он в прошлом.Так же будет и с этим.Лучше мстите друг другу и е*аште друг друга,что бы было больше видео,больше срача,ненависти и злости!

Единственное что ваши фейлы теперь не позволят вам - "Бросаться словами"

з.ы. Ушел делать мувик скоро выложу

з.ы.ы. powel demag :mellow:

Изменено пользователем Nikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестрой пока ты спешил выложить видео на форум с целью просто так , я в это время с твоим плом в вт обсуждал и подитоживал плюсы и минусы, где и в каком направлении надо работать, чтоб быть более эффективным против варов а не, чтоб вары смеялись на форуме над лол боями между сокланами.

короче забей.

ну я же сижу на канале с вами и знаю чо вы там обсуждаете-что не обсуждаете. Кароч я уже услышал, что ты будешь делать в вт со мной - я думаю нет смысла что то обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч я уже услышал, что ты будешь делать в вт со мной

Нифига себе "этим" уже и в ВТ можно заниматься? :mellow:

Изменено пользователем Nikky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе "этим" уже и в ВТ можно заниматься? :mellow:

каждый понимает слова в меру своей испорченности? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выложи фрапс того, как пак фина убил этот пак?) вроде пару недель назад это было. на тп в варке было гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выложи фрапс того, как пак фина убил этот пак?) вроде пару недель назад это было. на тп в варке было гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде пл гизмо (на шк), бартик на бише, ктулху на бд.. маклин тоже был вроде... клан тот же)

1-2 чара принципиальный момент, чтобы называть пак "уже другой"?) хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде пл гизмо (на шк), бартик на бише, ктулху на бд.. маклин тоже был вроде... клан тот же)

1-2 чара принципиальный момент, чтобы называть пак "уже другой"?) хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ну я точно не помню) меня фин посадил на овера и дал пару минут чтобы разобраться с панелькой)

я просто к тому, что это вам действительно так важно.... или нет? я понимаю, новый пак, сыграваться нужно быстро и эффективно и любой из Е всегда поможет с гвг несмотря на собственные проблемы с составами..

Согласен, прикольный пак и хороший состав из проигроков. Но почему нет во фрапсе боев с варами?

извиняюсь заранее, что влез в это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ну я точно не помню) меня фин посадил на овера и дал пару минут чтобы разобраться с панелькой)

я просто к тому, что это вам действительно так важно.... или нет? я понимаю, новый пак, сыграваться нужно быстро и эффективно и любой из Е всегда поможет с гвг несмотря на собственные проблемы с составами..

Согласен, прикольный пак и хороший состав из проигроков. Но почему нет во фрапсе боев с варами?

извиняюсь заранее, что влез в это..

Я еще не смотрел, там все бои с Е в колизеи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ну я точно не помню) меня фин посадил на овера и дал пару минут чтобы разобраться с панелькой)

я просто к тому, что это вам действительно так важно.... или нет? я понимаю, новый пак, сыграваться нужно быстро и эффективно и любой из Е всегда поможет с гвг несмотря на собственные проблемы с составами..

Согласен, прикольный пак и хороший состав из проигроков. Но почему нет во фрапсе боев с варами?

извиняюсь заранее, что влез в это..

боев с варами нет потому, что за 2 недели криков про гвг, гвг принимали только дтд и пачки с Эмперес...а дейли с всякими лол паками бусидо и небулы вставлять нету смысла было, ибо там 15 -20 секунд пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший состав из проигроков

ой не смеши,какие они нафиг проигроки :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боев с варами нет потому, что за 2 недели криков про гвг, гвг принимали только дтд и пачки с Эмперес...а дейли с всякими лол паками бусидо и небулы вставлять нету смысла было, ибо там 15 -20 секунд пвп

А от нас вы отмазались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от нас вы отмазались(

у вас 2 вечера работал паломино, 2 вечера вы мазались ФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты ж забыл наверно, мы с печенькой адекватны хД

а можно поофтопю, неовета, когда то ты написал типа " если идеш в е ради эпика - иди нах"

а что если идут в е ради героиства в классе доминатор?

у вас 2 вечера работал паломино, 2 вечера вы мазались ФУ

я тебе еще раз говорю - 2 недели = 14 дней

12 дней еще есть, ты думаеш кто то ссыт ваш пак? нивкоем разе, о паке мауза у меня одни лишь воспоминания - это гвг под пльством безымянного где пасанчиков слили без особых проблем, я понимаю , состав другои игроки другие, но ето так по факту. все это я к тому что вы или ваш пл сами знаете ники плов более менее сильных паков , если вам надо было гвг с нами - мауз наверное должен был отписать мне, ник у меня не сложный, ведь так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял если у тя не 16 пуха то ты лох xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vas lohov v hero kajdui den' zvali na gvg , ves' server videl i slushal 4e tu shas tyt skazki roskazuvaew

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vas lohov v hero kajdui den' zvali na gvg , ves' server videl i slushal 4e tu shas tyt skazki roskazuvaew

ты со мной разговариваеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a tu 4e dayn takoi ili 4e ? esli y vas v noch tam ktoto rabotaet vashi problemu , gvg mu proveli so vsemi pa4kami s kem hoteli , y vas je kajdui den' kak ne sra4ka tak bolia4ka i 100500 otmaz , ne besi menia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...