Перейти к содержанию
Asterios

Хотите знать как качать Твинов за 5 мин до 40лвл и дальше?


Nejdan4ik

Рекомендуемые сообщения

Он перекрывается с ревенжем так же как и зеркала танков, а вот зеркала кама и 2 профного кота сумируются и отражается 40% урона.

А вообще качать таким образом академиков - это бред, лучше не жмитесь им денег дать на шмот и пухи, маг выходит с 0 до 40 за 1 час, если купить 1 профу

слушай братишь...ты такой нытик, иди в столб нытья, заманал уже!!! то ему мамона падавай, то уже народу качаца не дает, то кх видите ли забирают единственый!!! если ты такой умный 100500 языков знаешь иди на евроофф или еще куда, там и играй без багов фич и всякой хрени, уже просто весь форум засрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да а кузи опять не будет. Причем независимо от того, кто победит :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да а кузи опять не будет. Причем независимо от того, кто победит :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учти если это сбудется,я тебя из под земли вырою

немогу вставить са в крашер 4 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу вставить са в крашер 4 недели

2 недели назад мог бы попросить кого-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, я придерживаюсь схемы 20 минут кача берем 1 профу на двох чарах убиваем рб 24 лвл становимся 40 а того 30 минут) не так быстро как в теме но куда вечелее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, я придерживаюсь схемы 20 минут кача берем 1 профу на двох чарах убиваем рб 24 лвл становимся 40 а того 30 минут) не так быстро как в теме но куда вечелее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул так за 4 часа имея одного вк и обычные ресы ппху до 70))) потом попросил помочь ее и свса и за ребаф качнул до 76)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул так за 4 часа имея одного вк и обычные ресы ппху до 70))) потом попросил помочь ее и свса и за ребаф качнул до 76)

Есть еще вариант, идешь на х1000 убиваешь 1 моба и ты 85+, и стоит париться на х10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе тут не нравится то иди отсюда :rofl: Еще скажи эпик квест имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе тут не нравится то иди отсюда :rofl: Еще скажи эпик квест имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на этот вопрос надо отвечать тебе, ведь ты сюда пришел зачем-то.

По мне так все супер) Я не мобов бить пришел, а рейты определяют экономику, инфляцию, скорость буста. Вкачаться то можно и за день, а вот забуститься хрен там)) Тут можно найти всяких мегаполисов с генезисами которых мочить массухами легче чем мобов (9к с соник шторма это ОВНЕД) и в то же время всегда можно подраться с сильными противниками. И благодаря рейтам иногда со всеми в перемешку (потому что несмотря на разницу в бусте и те и другие 85 лвл и тусят примерно в одних местах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на этот вопрос надо отвечать тебе, ведь ты сюда пришел зачем-то.

По мне так все супер) Я не мобов бить пришел, а рейты определяют экономику, инфляцию, скорость буста. Вкачаться то можно и за день, а вот забуститься хрен там)) Тут можно найти всяких мегаполисов с генезисами которых мочить массухами легче чем мобов (9к с соник шторма это ОВНЕД) и в то же время всегда можно подраться с сильными противниками. И благодаря рейтам иногда со всеми в перемешку (потому что несмотря на разницу в бусте и те и другие 85 лвл и тусят примерно в одних местах).

Че за аналитический бред, верните троля Лоргара! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок))

Николай дуй на х1, тут таких качков как ты мобы с подачи убивают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок))

Николай дуй на х1, тут таких качков как ты мобы с подачи убивают :rofl:

Мои все 85 уже давно и вкачал я их сам убивая мобов, а не сливаясь на них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все 85 уже давно и вкачал я их сам убивая мобов, а не сливаясь на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краны кузи небыло не для тех не для тех

Посмотри свиток 7 печатей, если ситуация не изменится кузи опять не будет, ни рассвету ни закату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А круто получилось Всё ДВ кишит мелкими!!!! Не только ТОП кланам халявный кач))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасяб что открыл секретный секрет :rofl: .А если серьёзно то теперь мелким Кланам будет намного проще получать крепу.Многие не знали про етот недобаг). А тему наверно клоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...