Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по тяжёлой техники - Танки


Ололоева

Рекомендуемые сообщения

А вы гномов-то нормальных видели? Или ток сдалека?

не слушай их они все дураки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже писать чушь, гном может нормально наносить урон в инстах- проверено и имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже писать чушь, гном может нормально наносить урон в инстах- проверено и имеет место быть

любой перс с физ оружием может быть отличным ДД если на него натянуть точеную пуху 300 и ак /оли ак-бай! но если натянуть равный эквип на гнома и тира например, как думаешь кто топ дпс будет?

как там говорят? автор дно тема уг! ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой перс с физ оружием может быть отличным ДД если на него натянуть точеную пуху 300 и ак /оли ак-бай! но если натянуть равный эквип на гнома и тира например, как думаешь кто топ дпс будет?

как там говорят? автор дно тема уг! ололо

если ты такой классный пацан, натяни одинаковый эквип на профета/ варка/ ЕЕ/ ШЕ и гнома- сравни ДПС. Тир- это профессия, а не человек, играющий за неё. Мой бородатый скрин с титаном в инсте, который в полной Ж по урону показывает, что не каждый "ДД" способен наносит урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю 1 гнома способного нормально домажить, у которого мамба дуалы +10++, остальные породия. Проще шк, есть или нету волка. Все факторы что баф что шмотки.

Изменено пользователем Aid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю 1 гнома способного нормально домажить, у которого мамба дуалы +10++, остальные породия. Проще шк, есть или нету волка. Все факторы что баф что шмотки. У шк есть хекс и самые лучшие

одетый под инст ДД гном передамажит ШК, как был преедамажен твой ТК на фрее, без должного эквипа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю 1 гнома способного нормально домажить, у которого мамба дуалы +10++, остальные породия.

"Породия" тот, кто думает что знает больше, чем не знает.

лайт сет + любые дуалы с правильным атрибутом = норм гномоДД, наравне с прочими. +-

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на зеке заметили, что крафтер с чайником передамажил дестра +300, прикольно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я передомажил на фрее гнома, когда они меня передомаживали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Породия" тот, кто думает что знает больше, чем не знает.

лайт сет + любые дуалы с правильным атрибутом = норм гномоДД, наравне с прочими. +-

давно понятно что гном средний дд, не тир с зилом, не дестр с рейджем) но вполне приемлемый) тока нубы это отрицают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все больны и не лечитесь....

какой шк...смысл здесь обсуждать самого кариберского танка? у афтора светлоухий...или вы играете в какуюто другую л2 где можна брать темных светлыми?

Гномы-ДД...ваше мнение реальности мира не изменит, крафтер в с двурруком в трансе передамажыт дестра - ДА, ФАКТ!

спойлер особо тоже не будет отставать по дамагу а мб даже передамажыт при равном эквипе

кто то там знает какого то гнома с +10 дуалами...а остальные-пародия....РУКАЛИЦО собственно назревает вопрос много ли ты вообще гномов на серве знаеш?))) чтоб так говорить

шел Гном через реку

видит Гном в реке Гном

сунул Гном Гном Гном

Гном Гном Гном Гном

Аве ГНОМЫ B)

по теме - качать проще пала

Изменено пользователем iRomms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все больны и не лечитесь....

какой шк...смысл здесь обсуждать самого кариберского танка? у афтора светлоухий...или вы играете в какуюто другую л2 где можна брать темных светлыми?

Гномы-ДД...ваше мнение реальности мира не изменит, крафтер в с двурруком в трансе передамажыт дестра - ДА, ФАКТ!

спойлер особо тоже не будет отставать по дамагу а мб даже передамажыт при равном эквипе

кто то там знает какого то гнома с +10 дуалами...а остальные-пародия....РУКАЛИЦО собственно назревает вопрос много ли ты вообще гномов на серве знаеш?))) чтоб так говорить

шел Гном через реку

видит Гном в реке Гном

сунул Гном Гном Гном

Гном Гном Гном Гном

Аве ГНОМЫ B)

по теме - качать проще пала

такая отборная чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ДД- да (сравнивая с палом и ДА), как полезный персонаж в пати- номер 1

имхо бред написал <_< как ДД он намного лучше палов и ДА,за счет таких параметров,как стр и декс. Если учитывать суммонов,то ШК может волка вызвать в эквипе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу с тех, кто качает чара, чтобы убивать закена не за 7, а за 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо бред написал <_< как ДД он намного лучше палов и ДА,за счет таких параметров,как стр и декс. Если учитывать суммонов,то ШК может волка вызвать в эквипе...

Балбес, ты урон дятла/ пантеры видел? Скройся со своей чушью

Sani на вас нету, чтобы поржать что шк не дд.

Ссани играл в другую игру с 60 атрибутеа от стихий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно понятно что гном средний дд, не тир с зилом, не дестр с рейджем) но вполне приемлемый) тока нубы это отрицают)

ни саммонер, ни нож под макс кларой, ни лук в трансформе под кхастом))

имхо бред написал <_< как ДД он намного лучше палов и ДА,за счет таких параметров,как стр и декс. Если учитывать суммонов,то ШК может волка вызвать в эквипе...

на суммонов ложатся икона, буст морал. на волка нет.

кста а атрибут волку передается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни саммонер, ни нож под макс кларой, ни лук в трансформе под кхастом))

Ну может быть, может быть... Интересно все таки и познавательно не просто флудить, а перейти так сказать к цифрам. Недавно видел дпс 12 к, а у тиров скоко бывает?

Изменено пользователем Юлькин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста а атрибут волку передается?

Как ни странно да...

с оружия идет

хотя не должен..

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть, может быть... Интересно все таки и познавательно не просто флудить, а перейти так сказать к цифрам. Недавно видел дпс 12 к, а у тиров скоко бывает?

никогда не смотрю на эту цифру. сколько я ни ходил на астериосе по инстам, кроме гнома с этерналов ни один и близко с орками по дамагу не шел.

по цифрм могу лишь сказать, что под иконой шк у ФСа п атк 8к (с лол луком) и у креведки 16+ (от проточки и от лука зависит). но это оч слабый разгон, можно как минимум на 25% больше п атк сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть, может быть... Интересно все таки и познавательно не просто флудить, а перейти так сказать к цифрам. Недавно видел дпс 12 к, а у тиров скоко бывает?

48615964.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр тру,остальные ни о чем

я хочу тя огорчить на версалис это тир с веспер +16 когтями:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу тя огорчить на версалис это тир с веспер +16 когтями :)))

шоколадка его передамажила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссани играл в другую игру с 60 атрибутеа от стихий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу тя огорчить на версалис это тир с веспер +16 когтями :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...