Перейти к содержанию
Asterios

Дино лайт (Дагер) с 2я плечами (Jeveled) Спойлеру не одеть!


BornForChaos

Рекомендуемые сообщения

Пришлось создать новую тему,т.к. старые были закрыты,а проблема так и не исправлена.

Суть проблемы заключается в том,что на Дино лайт тушке с 1 плечем (Jevel) и 2(Jeveled)Dager

Написано,что ее может одеть Спойлеров.Но на самом деле она не одевается(Ни 1 ни 2

Почему?-Я столько за нее выложил,чтобы получить именно статы Дагер сета,а не какого-то другого класса.

Обшарил весь форум,но 2 темы закрытые только нашел,поэтому прошу не удалять мою,а дать вразумительный ответ.Там где были закрыты эти темы нельзя создавать новые(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна...

Жду ответов. (Сервер х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору - какой именно лайт сет он пытается на спойла напялить?

Dagger Master лайт сет который одевается на ножей на спойла не належет что с 1 что со 2 плечом

Weapon Master лайт сет который на спойлера не имеет ничего общего с "дагер сетом"

Запили скрин тушки которую ты пытаешься напялить на гнома и станет ясно есть проблема или нет. Я думаю тут просто неправильное описание предмета во всём виновато.

На тушке Дагер Мастер лайт что с 1м,что с 2я плечами написано,что его может одеть спойлер!Но они не одеваются...Вот суть проблемы-Спойлеры на этих хрониках стали дагерщиками,а сет мне нужен именно из-за статов на дагера,а не Веапон мастер

Прочтите правила раздела и переоформите репорт.

Ок,кеп)Буду мучаться и голову ломать,но в другой раздел создать тему не могу,т.к. не хватает постов(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ошибка в описании предмета значит. на хрониках х5 (как впрочем и на любых других хрониках) спойл одевает сет веапон мастер.

советую:

1)смирится

2)подтянуть матчасть

Незнаю даже,что меня больше расстраивает-твоя аваторка или твои слова)

Кстати вот ссылка аналогичной закрытой темы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=163083

Причем эту тему поднимали еще с августа 2011(

P.S.

Если проблема в описании предмета,а конкретно написано,что Спойлер может надеть эту тушку!

Почему просто не убрать эту надпись с предмета и не отписать тут?Но конечно я хочу одеть именно Дагер Мастер тело дино с 2я плечами,а не веапон мастер,повторюсь еще раз-время на фарм и адену я тратил не для того,чтобы не смог одеть этот сет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ввода скилл-предметного движка, проблема будет не актуальна.

Для получения доп. информации читайте публикации пользователя Admin (в меню слева пункт "Все сообщения") или топик "Скиловой движок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за инфу!Уважаемый.Можно закрывать тему тогда и будем ждать лучших времен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...