Перейти к содержанию
Asterios

Кого Моська зальет в этом месяце?


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

По просьбе страждущих http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=213742&view=findpost&p=3480270

Duelist -

Phoenix Knight -

Sagittarius -

Archmage -

Arcana Lord -

Hierophant -

Sword Muse -

Moonlight Sentinel -

Elemental Master -

Shillien Templar -

Ghost Hunter -

Storm Screamer -

Trickster -

Grand Khavatari -

DoomCryer -

Maestro -

Soul Hound -

Dreadnough -

Hell Knight -

Adventurer -

Soultaker -

Cardinal -

Eva's Templar -

Wind Rider -

Mystic Muse -

Eva's Saint -

Spectral Dancer -

Ghost Sentinel -

Spectral Master -

Titan -

Dominator -

Fortune Seeker -

Doombringer -

Shillien Saint -

PS Понравились вчерашние тройки ХС-ов. Так сильно хотят бомжепостала залить, что водят даже 3-4 очковых бомжей. Или просто нету больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

По просьбе страждущих http://forum.asterio...dpost&p=3480270

Duelist -

Phoenix Knight -

Sagittarius -

Archmage -

Arcana Lord -

Hierophant -

Sword Muse -

Moonlight Sentinel -

Elemental Master -

Shillien Templar -

Ghost Hunter -

Storm Screamer -

Trickster -

Grand Khavatari -

DoomCryer -

Maestro -

Soul Hound -

Dreadnough -

Hell Knight -

Adventurer -

Soultaker -

Cardinal -

Eva's Templar -

Wind Rider -

Mystic Muse -

Eva's Saint -

Spectral Dancer -

Ghost Sentinel -

Spectral Master -

Titan -

Dominator -

Fortune Seeker -

Doombringer -

Shillien Saint -

PS Понравились вчерашние тройки ХС-ов. Так сильно хотят бомжепостала залить, что водят даже 3-4 очковых бомжей. Или просто нету больше?

печальная тема, печальная шутка

моська зальет недонекра и КЛа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та смысл шутки был тот что на серве мало кто фармит соло и кого не приходится заливать.К чему тогда дисскусии на ....дцать страниц кто будет хиро? Кого зальют тот и хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить всех почти нереально. Вернее реально, но нужна четкая организация и достаточное количество ПТС. С первым сложно, потому что каждый хочет себе хиро и фармить для кого-то не желает. Со вторым сложно, потому что как оказывается большинство проф - не фарм классы :( Странно, что сюда отнесли тиров, дестров, некоторых магов и многие другие профы. Та или иначе, то, что мы имеем на сегодняшний день, позволяет иметь полтора-два десятка героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говориш ща о проблемах залива:DDD А создавать с пафосом тему кто хиро? Мало становится хиро в своём класе те люди которые фармят.Будут хиро те кого клан зальёт,и это уже не борьба класа за звание лутшего а какой клан сможет больше влить птс в данного чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говиш ща о проблемах залива:DDD А создавать с пафосом тему кто хиро? Мало становится хиро в своём класе те люди которые фармят.Будут хиро те кого клан зальёт,и это уже не борьба класа за звание лутшего а какой клан сможет больше влить птс в данного чара

я не создаю тему "с пафосом", эту тему создал по твоей же просьбе, а о героях ее создают каждый месяц. так что фейл. и кстати насчет борьбы классов блаблабла - всегда был и будет залив. но если есть и прям крутой фармер в своем классе, перелить его будет очень сложно. того же реала иди перелей. из нынешних - иди моих ММ-а, Сорка или Моськину арбу перелей, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как писала мало кто фармит а не вообще никто нефармит.И пафос это про тему Хиро марта.Можно подумать там люди обсуждают сильнейших,а не тех кто больше насо**л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, меня, можно меня залить?! :unsure: очень хочу быть хиро на медее, у меня есть сакредиум+20 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, меня, можно меня залить?! :unsure: очень хочу быть хиро на медее, у меня есть сакредиум+20 ;)

к Моське все вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно если бы сам моська создал тему, понимаю, пацаненок фармит оли, но чипка, ты? который падает на олимпе от берса 150 атт в пухе и без атт в сете? :D

пф, заливная чича привед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Понравились вчерашние тройки ХС-ов. Так сильно хотят бомжепостала залить, что водят даже 3-4 очковых бомжей. Или просто нету больше?

петушок, тебе все не иметься? залив был только моим паком + несколько человек из цц, у нас нет столько столбодрочеров как в твоем шлюхо-клане

твой пафос льется из всех щелей, и это поднимает настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петушок, тебе все не иметься? залив был только моим паком + несколько человек из цц, у нас нет столько столбодрочеров как в твоем шлюхо-клане

твой пафос льется из всех щелей, и это поднимает настроение

постал ты такой агр ужас,вчера общался с товим палчем,адекватный человек и на все смотрит адекватно,пожелал вам удачи в заливе)а ты все агришся и агришся)так если нету ресурсов зачем лить?

ладно если бы сам моська создал тему, понимаю, пацаненок фармит оли, но чипка, ты? который падает на олимпе от берса 150 атт в пухе и без атт в сете? :D

пф, заливная чича привед

стафорт ну даже если он упал от тебя скока ты с него снял 2?3?ппц ваз гложет что кто то хиро но не вы?вы в гонке в заливе хавка токо упускаете возможность взятие хиро теми классами которыми кр и никто не заинтерисован,их просто там нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петушок, тебе все не иметься? залив был только моим паком + несколько человек из цц, у нас нет столько столбодрочеров как в твоем шлюхо-клане

твой пафос льется из всех щелей, и это поднимает настроение

тебе, видимо, это портит настроение :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОРЕРО больше не распределяет замки и не решает вопрос героев на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палимся...

В клане хватает фармеров которые себе сами все зделают.

Причем их не мало, Голд, Килгопт, Полус, Антид..., Крид, Кадрас, Арабелла, Джоил...

Ну некоторых нужно и поддить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постал ты такой агр ужас,вчера общался с товим палчем,адекватный человек и на все смотрит адекватно,пожелал вам удачи в заливе)а ты все агришся и агришся)так если нету ресурсов зачем лить?

паладин мой самый неадеватный человек в клане, он прикидывается иногда адекватным)

тебе, видимо, это портит настроение :DDDD

портит настроение только его ежедневные ниачемные высеры в мо сторону, а пафос как раз таки забавляет, даже мася не испускал столько пафоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладин мой самый неадеватный человек в клане, он прикидывается иногда адекватным)

портит настроение только его ежедневные ниачемные высеры в мо сторону, а пафос как раз таки забавляет, даже мася не испускал столько пафоса

кто ты такой, чтобы употреблять тут словосочетание "даже мася" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портит настроение только его ежедневные ниачемные высеры в мо сторону, а пафос как раз таки забавляет, даже мася не испускал столько пафоса

Так он и не мася и у нас не Масясайд а КрисоСайд)

Так что ТЕРПИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальная тема, печальная шутка

моська зальет недонекра и КЛа :D

печаль ты назвал всех некров сервера "недонекрами"

и если я недо некр значит ты просто убогое подобие сорка в школьном обличии который кроме бабабольства ничего не может толком сделать,и если ты уж говориш что наш сорк ниочень сравни ваши птсы и посмотри кто унижен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да проныра) вы четко лишаете клан пары тройки героев)

А я не злопамятный, отомшу и забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стафорд наверное аж кончил когда в раше продержал меня весь бой. Гордись и дрочи на себя. Правда в след. раз я выйду в мв тушке с закеном и тарасом, так что фокус не прокатит.

2 Постал, как же высраться в сторону одного из немногих лукопаков, видя его ущербность? Я вот сам на Медее магами играю впервые лет за 5, еще на С4 был посл раз, а то все арчерами. Там вот, будь я тобой, я б в окно вышел от собственного убожества и убожества своей пати. Даже пати вулибули не была таким поносом как ваша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...