Перейти к содержанию
Asterios

СБ ДД/СБ Маг


FreeWill

Рекомендуемые сообщения

В кп сб не особо нужная профа, поэтому единственное применение это дебафер. Если же использовать сб как именно маг дамагера-дебафера то без маг палки не обойтись, незнаю что хорошего в рапирах(наверно их берут из-за са на хп), но на практике эта прибавка у сб не такая уж и высокая. А тот же стил зависит от м атаки. Лучше всего за сб вступить в пак к хорошим знакомым, легче попасть в кп

Если же сб использовать как физ дд, то нужен очень приличный буст...Обязательно эпик кольца, сет и рапиру как можно выше точенное. Без данного буста за сб много не надпсиш.

Многие дд будут намного больше выбивать чем сб. Тем более у сб в отличии к примеру от тех же представителей куриных нету сильной защиты, у берса/арбы прилично скилов что бы не падать с пару ударов, а за сб особо не по бегаеш.

Сб в большинстве случаев только оли фармер как это не ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие дд будут намного больше выбивать чем сб. Тем более у сб в отличии к примеру от тех же представителей куриных нету сильной защиты, у берcа/арбы прилично скилов что бы не падать с пару ударов, а за сб особо не по бегаеш.

Не сказал бы. У СБ хлопца физ УД+1800, защита от дебафов 60 на 60 сек, Пейнкиллер.

Ну и на зака/лабу шанс метки то ли 20 то ли 15, но не 10. Тоже как ни как норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну, вопросик. 300 Света и точка на ПВП или 360 тьмы и точка в Тьму (учет селф бафа). Глянув на статы инстов понял, что свет получше будет (не учитывая добаф-досонг). Советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапиру на тьму по любому. СБ единственный класс в Ла2, который может разогнать атрибут атаки до 350+. Точи Дарк Виапон на +30, ещё можно в бижу ЛС на тьму словить. Скилы точить на дуель, атрибута итак достаточно будет. Единственно, что Шахмат точиться на тьму, а СоП и АЦ на дуель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл за СБ и скажу, что -8 кон это для него самоубийство. Весь упор делать надо в НР. Раньше для СБ лучшим сетом был дино сет без плеча вообще (не резал кон). Сейчас может МВ дино сетик 10+ и будет норм, но по п. дефу всё равно будет уступать весперу. Делать из СБ мага - глупо, также как и делать из него физа. СБ это смешанный класс, там против каждого противника нужно чередовать тактики и выступать в разных ролях. Вообще СБ всегда был одним из самых сложных и многокнопочных чаров, и в этом его уникальность. Да раньше были паралстилботы (юзали 2 кнопки и всё), но эти люди ничего не добивались за СБ.

Да у меня опечатка,сам должен был догадаться,т.к видишь что прибавляю +4кон и декса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный человек сможет сделать СВ война и СБ мага равноценно классным чаром,НО Класснее всего СБшка будет смотреться в физ паке ,где есть Арба\Берс,прайд +30 на П атк дает ОООООЧЕНЬ много ,+ куры могут друг друга клинсать,это даже не ИМХО,я абсолютно уверен,что СБ раскрывает свой потенциал,только будучи в пати с другой курой.

Но если СБ выбрал путь Оли,то там конечно уже нужен прайд + м атк и остальной билд под "жирного мага".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажу тебе как человек проигравший год за сб

1.Только баба ( 2 блинка , маг сало) у мужика 1 блинк и нету сала!

2.на инстансы вкачиваеш 3 саб джудика( с точеным аппетитом на время ,откат пофиксили) и тебя боготворят что мили что маги , что луки!

3.желательно играть с маг одноруокм и плевать что Прайд не будет работать!

4.Найди себе Арбо пак, заточи прайд на пАатку , и арбы будут сцать кипятком от твоего присутствия .

5.на фарме от тебя апппетит , в дейли прайд + Шок+стил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажу тебе как человек проигравший год за сб

1.Только баба ( 2 блинка , маг сало) у мужика 1 блинк и нету сала!

2.на инстансы вкачиваеш 3 саб джудика( с точеным аппетитом на время ,откат пофиксили) и тебя боготворят что мили что маги , что луки!

3.желательно играть с маг одноруокм и плевать что Прайд не будет работать!

4.Найди себе Арбо пак, заточи прайд на пАатку , и арбы будут сцать кипятком от твоего присутствия .

5.на фарме от тебя апппетит , в дейли прайд + Шок+стил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.у бабы два блинка причем один из них станит, меня раньше берсы не догоняли , на даный момент ничего не изменилось (правда нужен хороший комп с фпс 7-8 сильно не попрыгаешь)

2.для фарма даже очень

3.здесь как душе угодно , но если баба то раскачивать на маг буст , если мужик то конечно рапира!

4.Сб рулит только с куропаком , потив фактов не попрешь (арба, берс(арба) , сб , сб ) ИМХО идеал пати для сб!

5.если играть в два сб , то два шока в одном месте будут даже очень !

На х 55 на Эпилоге , два таких пака хорошо забущеных держали язык от альянсов !

арба , берс отличный ДПС , Сб отличный дебафер + сапорт (клинс , прайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану предыдущему оратору) Проиграл длительное время за сб,Была девочка) На пвп упор был в маг скиллы и соответствующие краски. А по сколькуц мы не играем на х1 , где каждая копеечкав счёт , то краски можно менять от ситуации к ситуации. Пошёл в инст? кон - планируеш пвп вечер ? кон + и декса соответственно. Рапирка очень гибкий класс, особенно девочка с её пронырливостью и быстротой) Лично мне игра за сб девочку напомнила ку3, чем больше движений тем дольше живёш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.у бабы два блинка причем один из них станит, меня раньше берсы не догоняли , на даный момент ничего не изменилось (правда нужен хороший комп с фпс 7-8 сильно не попрыгаешь)

2.для фарма даже очень

3.здесь как душе угодно , но если баба то раскачивать на маг буст , если мужик то конечно рапира!

4.Сб рулит только с куропаком , потив фактов не попрешь (арба, берс(арба) , сб , сб ) ИМХО идеал пати для сб!

5.если играть в два сб , то два шока в одном месте будут даже очень !

На х 55 на Эпилоге , два таких пака хорошо забущеных держали язык от альянсов !

арба , берс отличный ДПС , Сб отличный дебафер + сапорт (клинс , прайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рерольнулся с СБ как только пофиксили шок? :blush:

Я как играл так и сейчас качаю заново. а реролы начались как парализ стал бесполезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял темку в связи с тату. Вопрос один: что делать с Вит-Инт? Добавил 4 инт урезав 5 вит (думаю откат то тот же), сильно порезало мне каст (СОП нормально кастуеться, а вот вортекс просто жесть (хотя мб в топку етот вортекс))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, обязательно

быстрее кастуешь-больше-кастуешь-больше дамажишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял темку в связи с тату. Вопрос один: что делать с Вит-Инт? Добавил 4 инт урезав 5 вит (думаю откат то тот же), сильно порезало мне каст (СОП нормально кастуеться, а вот вортекс просто жесть (хотя мб в топку етот вортекс))?

мне кажется не стоит ставить тату вит или инт.сколько пробовал или каст падает или матак. рарное тело давало бы каст поставил бы +инт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется не стоит ставить тату вит или инт.сколько пробовал или каст падает или матак. рарное тело давало бы каст поставил бы +инт))

рарный лайт не дает кастинг спид !

капитан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднял темку в связи с тату. Вопрос один: что делать с Вит-Инт? Добавил 4 инт урезав 5 вит (думаю откат то тот же), сильно порезало мне каст (СОП нормально кастуеться, а вот вортекс просто жесть (хотя мб в топку етот вортекс))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти тату лучше вообще не трогать.

Так и понял, после снятия.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю опять темку. Будет ли СБ с пухой на 10 300 тьмы нормальным ДД в инстах (прайд на физ атаку)? (зак, лаба, фрея, фринта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю опять темку. Будет ли СБ с пухой на 10 300 тьмы нормальным ДД в инстах (прайд на физ атаку)? (зак, лаба, фрея, фринта)

Да.. я с прайдом на м. атаку и тату в - 8 Str, пухой +3 веспер норм дамажил на тиат, даже где-то первым был. В инстах главное ФФ и погнал. inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...