Перейти к содержанию
Asterios

что с тим квестом не так?


0s1r1S

Рекомендуемые сообщения

Handle With Care (Избавьте меня от беспокойства)

Прохождение квеста

Поговорите с Researcher Ankumi в Plains of the Lizardmen .

Найдите Gatekeeper Batracos , он сможет переместить вас к Рейд Боссу. Для того, чтобы Batracos телепортировал вас, у вас должен быть итем Seer Ugoros Pass, который можно получить в квесте Take Your Best Shot.

Убейте Рейд Босса Seer Ugoros (84 ур.).

Если во время процесса РБ смог воспользоваться Abyss Weed, то вы получите Middle-Grade Lizard Scale (Добротная Чешуя Ящера), если же нет, то вы получите High-Grade Lizard Scale (Лучшая Чешуя Ящера).

Вернитесь к Researcher Ankumi и получите случайную награду:

Награда

Если вы принесли Middle-Grade Lizard Scale (Добротная Чешуя Ящера):

Scroll: Enchant Weapon (S-Grade) (Свиток: Модифицировать Оружие (S))

1-3 Scroll: Enchant Armor (S-Grade) (Свиток: Модифицировать Доспех (S))

Divine Crystal (Кристалл Святости)

Если вы принесли High-Grade Lizard Scale (Лучшая Чешуя Ящера):

Divine Crystal (Кристалл Святости) и Scroll: Enchant Weapon (S-Grade) (Свиток: Модифицировать Оружие (S))

Divine Crystal (Кристалл Святости) и 1-3 Scroll: Enchant Armor (S-Grade) (Свиток: Модифицировать Доспех (S))

После убийства Seer Ugoros ракушки не даютса.....в чем причина и когда етот кв зароботает так как в описании последних обновлений он есть?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только не работет квест там еще хп сматывает ого го как

хз мб уже поченили тот дебаф , но около месяца назат там что с чара 1 лвла что с 85 сматывало по сто с лишним хп за тик, учитывая что у чара 1 лвла всего сто с лишним хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только не работет квест там еще хп сматывает ого го как

хз мб уже поченили тот дебаф , но около месяца назат там что с чара 1 лвла что с 85 сматывало по сто с лишним хп за тик, учитывая что у чара 1 лвла всего сто с лишним хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не только не работет квест там еще хп сматывает ого го как

хз мб уже поченили тот дебаф , но около месяца назат там что с чара 1 лвла что с 85 сматывало по сто с лишним хп за тик, учитывая что у чара 1 лвла всего сто с лишним хп

там должны быть "няшки" с которых фул хп регенится..но я их что-то не заметил их работоспособности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плевать на хп он убиваетса и под отравой но итемы не идут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Handle With Care (Избавьте меня от беспокойства)

Прохождение квеста

Поговорите с Researcher Ankumi в Plains of the Lizardmen .

Найдите Gatekeeper Batracos , он сможет переместить вас к Рейд Боссу. Для того, чтобы Batracos телепортировал вас, у вас должен быть итем Seer Ugoros Pass, который можно получить в квесте Take Your Best Shot.

Убейте Рейд Босса Seer Ugoros (84 ур.).

Если во время процесса РБ смог воспользоваться Abyss Weed, то вы получите Middle-Grade Lizard Scale (Добротная Чешуя Ящера), если же нет, то вы получите High-Grade Lizard Scale (Лучшая Чешуя Ящера).

Вернитесь к Researcher Ankumi и получите случайную награду:

Награда

Если вы принесли Middle-Grade Lizard Scale (Добротная Чешуя Ящера):

Scroll: Enchant Weapon (S-Grade) (Свиток: Модифицировать Оружие (S))

1-3 Scroll: Enchant Armor (S-Grade) (Свиток: Модифицировать Доспех (S))

Divine Crystal (Кристалл Святости)

Если вы принесли High-Grade Lizard Scale (Лучшая Чешуя Ящера):

Divine Crystal (Кристалл Святости) и Scroll: Enchant Weapon (S-Grade) (Свиток: Модифицировать Оружие (S))

Divine Crystal (Кристалл Святости) и 1-3 Scroll: Enchant Armor (S-Grade) (Свиток: Модифицировать Доспех (S))

После убийства Seer Ugoros ракушки не даютса.....в чем причина и когда етот кв зароботает так как в описании последних обновлений он есть?????

странно проходку набивал ранее но зайти не смог увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно проходку набивал ранее но зайти не смог увы.

да и еще такая фишка к нему пускает что с итемом для входа что и без(....но захожу с итемом и ниче не дает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще такая фишка к нему пускает что с итемом для входа что и без(....но захожу с итемом и ниче не дает(

омг....попробую завтра сегодня надо доделать многое а потом прайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ты айтем на атестат джони долго выбивал ? там гварда какогото нада с ящериц дождаться...

и ещё вопрос, его 1ин раз нада выбивать или на каждый заход по новой ?

вчера час мочил там мобов так и не дождался гварда.

да и еще такая фишка к нему пускает что с итемом для входа что и без(....но захожу с итемом и ниче не дает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ты айтем на атестат джони долго выбивал ? там гварда какогото нада с ящериц дождаться...

и ещё вопрос, его 1ин раз нада выбивать или на каждый заход по новой ?

вчера час мочил там мобов так и не дождался гварда.

мм, чё тупо просто подходиш и заходиш безничего ?

итем на вход бил гдето 2 часа гвард появляетса с етим все норм....итем не пропадает (принайме в меня)....но за убийство боса дает ток дроп с боса а ракушки не дает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итем на вход бил гдето 2 часа гвард появляетса с етим все норм....итем не пропадает (принайме в меня)....но за убийство боса дает ток дроп с боса а ракушки не дает(

чё дропает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё дропает ?

я делал его 3 раза помоему... падает адена в среднем 700к и ресики но может упасть и лук икарус....а если кв зароботает как положено то с обмена ракушек должни ити заточки ы и кр атт на холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести тему в нужную категорию чтоб етот кв починили зарание спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты туда завел чара 1 лвла..кв с 83 лвл же?

как как из орена тп сделал и ооопля я уже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как из орена тп сделал и ооопля я уже там

так ты к лизрманам попал просто?а я говорю к босу а там кв с 83 лвл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты к лизрманам попал просто?а я говорю к босу а там кв с 83 лвл...

ты значит читать не читаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Актуально. итем на проход получили(квестом), зашли, боса убили, ракушка не упала(2-е пробывали). Проходку не забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема есть в техподдержке http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=216647 , но баг-репорт составлен не правильно. Прочтите правила раздела Недоработок и дополните необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...