Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по онлайну


ЗилиБоБа

Рекомендуемые сообщения

Очень коротко.

Господа подскажите плиз - реально ли найти клан (кп) с онлайном 3 часа в день??? ( начало онлайна с 23.00 по мск)

Соответственно исключая походы на тв и осады.

Максимум что можно ( как сам представляю) это небольшой кач, фарм инстант зон....

Просто многие говорят что - прокачка (проточка) прямо пропорциональна времени, которое проводишь в игре, ну или донат ( что исключено сразу).

От игры хочется получать удовольствия без сильного задротства.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально,ищи по региону-Страна Большая (где то уже вечер Владивосток а где то тока утро Киев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спс. И еще профа будет влиять на то как попасть в клан ?! Я так понимаю предпочтение отдается саппортам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа хватит, чтобы нормально вбуститься (если играешь в КП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете (если не сложно) несколько примеров названий кланов ( можно в пм) которые играют так поздно ( если сравнивать с Москвой)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это имеет отношение к клану. Бывают про КП с таким праймом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально,ищи по региону-Страна Большая (где то уже вечер Владивосток а где то тока утро Киев )

Я тоже считаю что Украина и Россия одна большая страна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что Украина и Россия одна большая страна :lol:

ну по факту почти так и есть,

границы толком нет, никаких виз не нужно.. разница только в политике и экономике что в общем то ерунда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по факту почти так и есть,

границы толком нет, никаких виз не нужно.. разница только в политике и экономике что в общем то ерунда..

Ну я же не отрицаю,я очень люблю своих братьев Славян,я родился и вырос в СССР и для меня распад Союза был в своё время больной темой,ибо половина родни осталось жить на Украине и стали заграничными уже какими то.Вообщем непонятно было,почему Киве моя историческая Родина,стала такой отдалённой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато пинги с Украиной до сервера -классные, а вот с России какая-то попа )))) Неужели и тут политические интриги замешаны. А по вопросу - вступил в клан - кл сказал что большая часть людей играет после 22.00 мск ( что мне собственно и нужно)

Побуду там, надеюсь понравится )

Всем спасибо за ответы и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...