Перейти к содержанию
Asterios

-= Клан-"Unikraide"=-


Alderiosa

Рекомендуемые сообщения

О да не спорю мы в дв упали от вас 3 раза круто было, а ты в учет не берешь то что вы на тп втупу стояли и лили?ну если это геройство лить людей на тп кода они даже не шагу еще не сделали а сразу тп не спорю,пускай будет по вашему!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м, не знаю ничего про уникрейд. Но с мановаром встречался на форте, сх вроде с ником Andryha обещал тогда что заберет у наших твинков форт, ругался ещё ппц. Наверное со злости. Тогда 4 или 5 человек упали от одного глада. Ребятам ещё поточиться надо, скилы по 6-7к от глада без крита на селфах это не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м, не знаю ничего про уникрейд. Но с мановаром встречался на форте, сх вроде с ником Andryha обещал тогда что заберет у наших твинков форт, ругался ещё ппц. Наверное со злости. Тогда 4 или 5 человек упали от одного глада. Ребятам ещё поточиться надо, скилы по 6-7к от глада без крита на селфах это не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни момент,или меня не было?

‎8 ‎февраля ‎2012 ‎г., ‏‎23:46:10 - дата создания скрина на котором тот самый Andryha обещает покарать, сделан через пару минут по окончанию вышеупомянутого форта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть конечно, раз дату создания скопировал) Вряд ли тебя такой устроит, сделан чисто чтобы ник не запоминать.

Остальное и не подумал скринить, такие замесы каждый день по два раза на форте.

"самку" это видимо "замку", в его понимании форту, остальное вроде можно разобрать.

post-112978-0-62657200-1330380668_thumb.

post-112978-0-62657200-1330380668_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,андрюха любит пошалить)

жалко его ща не было на пвп с юникрайдами,тогда бы точно не проиграли,рябят ждите завтра,когда кп в сборе будет,повторим пвп)

прост 5 рыл на 8 все равно не логично,наши все спали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Андрюха любит пошалить) ------ пффффф ну и маза :(

вот,ненадо,вы сказали вас не лить на тп,мы отошли,и ждали пока вы ообафаетесь и ринетесь в бой ,все равно ложились,ребят,кто в юникрайд,у вас кл пиздобол,го все в мановар,у нас хоть норм кл,и гнем мы вашего кла и не пиз..им как он,тебе Алдериоса не стыдно перед своими сокланами,что ты так пиз..иш причем в наглую,а?

Так вот всё к чему шло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я скрин с уроном хотел увидеть прост) А то что в чате Андрюха писать умеет я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я скрин с уроном хотел увидеть прост) А то что в чате Андрюха писать умеет я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и твои моновары ебонкраты!!!

Вы вчера набили стрелу мы пришли вы как ватные лохи получили пизды и даже сп не посносили с тем учетом что вас было на 1 человека больше чем нас и +в 2 хила!!

Ответ 1 вы все галимые и ватные нубасы!!Могу только 1 сказать еденственный человек с вашего клана да и со всех варов которые у нас есть сильный это ваш сх ну а за остальных просто молчу,даже сказать нечего вата))

вот,ненадо,вы сказали вас не лить на тп,мы отошли,и ждали пока вы ообафаетесь и ринетесь в бой ,все равно ложились,ребят,кто в юникрайд,у вас кл пиздобол,го все в мановар,у нас хоть норм кл,и гнем мы вашего кла и не пиз..им как он,тебе Алдериоса не стыдно перед своими сокланами,что ты так пиз..иш причем в наглую,а?

Ты лол ватный мы в дв токо на тп по 1 прилетели и вы нас по 1 лили и то биш у нас умничка поднял нас и вы как нубы упали!!

Или ты за тот момент кода в дв что вас было 8 человек атакующих и хилы а нас 2 и хилы?о тода да молчу))И создавай свою тему и пиши сука еще раз сюда напишешь я тя гниду везде лить буду!!!Хотя о чем говорить если вы в мосе вчера зади нас, мы на селфах были не слили то тут все очевидно!!

И с твого ватного клана кроме сх мну еще некто не лил так что отдыхай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м, не знаю ничего про уникрейд. Но с мановаром встречался на форте, сх вроде с ником Andryha обещал тогда что заберет у наших твинков форт, ругался ещё ппц. Наверное со злости. Тогда 4 или 5 человек упали от одного глада. Ребятам ещё поточиться надо, скилы по 6-7к от глада без крита на селфах это не ок.

Я тебе говорю у них в клан токо сх что то может а остальные просто вата их и академы наши польют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой неадекватный молодой человек,наверно школьник,ща через недельку-через 2 падать устанете и опять вар снимите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой неадекватный молодой человек,наверно школьник,ща через недельку-через 2 падать устанете и опять вар снимите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...