Перейти к содержанию
Asterios

Развод


DammitSWS

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация у меня возникла проблема с разводом.

Мой пл Peina я состою в кп сегодня 18февраля примерно в 15:00 по мск мне написал персонаж Piena что он нашел веспер дули на +6 за 1.1ккк и чtо он ему прислал их на почту я обрадывался и без опаски отдал 910кк позже я всмотрелся в ник и увидел что там разница в 2 буквах и обратно по просьбе он мне их не отдал.

Очень прошу вас расмотреть мою заявку и вернуть мне адены мне очень жалко потеренного времени и начинать все с 0.

http://ifolder.ru/28785734 скрины развода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

109.171.57.13 вот еще один айпи пробейте пожалуста думаем что это человек с основным мейном ник KoHeIIaC

пожалуста ответьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники вероятных разводил, которые разводят кланы:

KoHeIIaC - вероятно они сменили ники, приблизительно что успели заметить вариант -> AntiПони

RIO89 - вероятно они сменили ники, приблизительно что успели заметить вариант -> Ruun

IP:

212.164.143.140 : 55758

109.171.57.45 : 52046

Сделайте все возможное пожалуйста, чтобы эти люди серьезно поплатились за содеянное.

Заранее спасибо.

P.S. Пожалуйста подскажите человеку, каким образом вернуть хотя бы часть адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за администрация по чему мне не отвечают? На оффе с их количеством человек и то быстрее отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ip получили?

Забанил около десятка аккаунтов.

По поводу возвратов - забудьте, администрация не возвращает добровольно отданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ip получили с TС. Тоесть у него было 10 акаунтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть "свой"? :)

То есть около 10 аккаунтов имели достаточно совпадений с нарушителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это был свой якобы конь с танком у нас в кп немного странные ну он спалился сразу после развода. Такой вопрос можно с вами пообщаться в скайпе или аське?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, со мной можно общаться только через форумные темы/ПМы или почту, указанную в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...