Перейти к содержанию
Asterios

MisisLove team ili Mokrie sise4ki presents


Кукл

Рекомендуемые сообщения

если бы мне сказал какой то чел,которого я риально уважаю я бы может и подумал,но вы лоу скилы с 8к хп мне тут расписываите что-та,ваще побуй))) панелька делиани+моя фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD клеймо лоу пака? гвг в пм паломине пиши

дружище, на самом деле на эхинацее лежат такие вещи которые на л2 вики рассматриваешь каждое утро и мечтаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот спереть пол панельки у бодиарта и у делиани и всем доказывать что твоя панелька теперь топ а у остальных УГ

а мнение пачки уриха тебе важно?...у пацанов много хп и пухи красные :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ СМЫСЛ ОБСУЖДАТЬ РАСКЛАДКУ? это такое клоуничество что просто пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD клеймо лоу пака? гвг в пм паломине пиши

дружище, на самом деле на эхинацее лежат такие вещи которые на л2 вики рассматриваешь каждое утро и мечтаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ СМЫСЛ ОБСУЖДАТЬ РАСКЛАДКУ? это такое клоуничество что просто пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.вал\тарас\блесзак\бай\ак\+16 ствол и +10 сет... о чем бы мне помечтать,если есть такое?(((

Асска.я тебе пишу что ты балаболка тупая и не больше.ты сказал "А" ,а "Б" не можешь,унылое гавно(

какой смысл держать скилы,которые не юзабельны вообще??)ты уныл не просто так,а потому что доказываешь,что они нужны и "каждый дрочет как хочет "...бред,не7)xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот ща вые... а на самом деле

хм.вал\тарас\блесзак\бай\ак\+16 ствол и +10 сет... о чем бы мне помечтать,если есть такое?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне говорить тебе "Б" ,если ты на столько тупой что не понял и "А" ?

Бред - дрочить на чьи-то игровые достижения ,слизывать,доказывать что ты стал офигенным если посмотрел чьи-то мувики .

Изменено пользователем Эйсуза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное потому что ансуз тебе точнул кольцо ты только в чатике и нагибаешь

под "кольцом" я твой рот имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты рельно лох(((

да забейте.падайте дальше в поле xDDDDD,мне не жалко.ну зато будет отмаза,сорри у меня на панельке были сбор дропа :(

шмот хДДДДДДДДДДДД

пиши есчё)) онли мой шмот...кроме 1 кольца,когда то мне Ансуз его точил),а еще плащиг фрееи и закина были тоже!!! да да xDD

Собственно,другого я от тебя и не ожидал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i kto je eisuza teper'? na puffire sidit?

Изменено пользователем Эйсуза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разжую: я про то что максимальное количество хп - никак не влияет на скилл игры

вон у тебя 10к хп давно? у тебя было 10к хп когда пак дикари укладывал без потерь в дейли\гвг твои пак?

с дикарямибыло 8к+ чуть больше где-то... ну мы падали падали.задолбало ,сделал +10 сет.хм.не падаю ,как раньше.и ваш фейл в том,что не только у пуфа в кп +16 ствол xDDDDD

мк число хп для меня влияет на сколько ты стоишь,и чтобы тебя не убивали на 1 крит арбы типо wmii\argoth ,тот же бакл пишет,что ему хватает этого сета.по мне это убого...ты стоишь,выдаешь дпс.купил ствол с м атакой 330,уже дпс вырос.вала нарыл... и так далее.дпс растёт.за счёт того же твоего хп)

Изменено пользователем Эйсуза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разжую: я про то что максимальное количество хп - никак не влияет на скилл игры

вон у тебя 10к хп давно? у тебя было 10к хп когда пак дикари укладывал без потерь в дейли\гвг твои пак?

xD Олег хватит ему объяснять какой он клоун xD а то вдруг поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD Олег хватит ему объяснять какой он клоун xD а то вдруг поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте спорить с этим максомсцифрами, он один фиг будет чуть ли не жопу ставить на то,что он офигенный а все вокруг криворукое говно , :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц всегда хиро скилы юзал на гвг. когда не юзал - падал, предлагал следущее гвг и все равно юзал, потеряный человек, не отвечающий за слова, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкинг если у вас нету героев в пати, а потом на гвг вы ноете чтобы не юзали герой скилы, то ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон и шварц в кч договорились не использовать в гвг хиро скилы, обе пати согласились, в середине пвп прилетели хиро фир \ грандер от пати шварца, итс ок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор был после того как мы юзнули один бой, на след никто не юзал ниче. Если хочешь гвг пойдем и с тобой)

И то юзнули только двое людей из 4 :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкинг если у вас нету героев в пати, а потом на гвг вы ноете чтобы не юзали герой скилы, то ваши проблемы.

скажи на каких гвг-турнирах юзают хиро скилы? Алмайти? Даже взять тот гвг-турнир который в нас в клане был, юзались хиро скилы? Я только хз зачем я толстолобику что то обьясняю, ему не дано понимать элементарные вещи

Договор был после того как мы юзнули один бой, на след никто не юзал ниче. Если хочешь гвг пойдем и с тобой)

И то юзнули только двое людей из 4 :)

:DDD ты просто лох, не больше не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой это гвг турнир?))) В клане юзали герой пику - это то что я знаю. Захочешь гвг пиши друг) не пенись тир который от ТК по бегает на олимпе нищий чтобы выиграть по дамагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор был после того как мы юзнули один бой, на след никто не юзал ниче. Если хочешь гвг пойдем и с тобой)

И то юзнули только двое людей из 4 :)

Изменено пользователем fuckingMauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой это гвг турнир?))) В клане юзали герой пику - это то что я знаю. Захочешь гвг пиши друг) не пенись тир который от ТК по бегает на олимпе нищий чтобы выиграть по дамагу

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя заслуги "конченого" всем уже знаемые :) Не нужно пиариться.

Герой пику юзал Иронтанк со всеми, понятно что вы не юзали, у вас героев то нету :) Я ж тебе предложил гвг вот пойдем и увидим, а не убивать когда у меня 2 берса и бить себя в грудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя заслуги "конченого" всем уже знаемые :) Не нужно пиариться.

Изменено пользователем fuckingMauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...