Перейти к содержанию
Asterios

MisisLove team ili Mokrie sise4ki presents


Кукл

Рекомендуемые сообщения

Смотря на панельку на такой скорости, кажется, что автор пианист :unsure:

нубл далеко.аура бласт и аура канон далеко шо пздц)даймон даст тоже....

Может там часть умений на мышке (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц хватит ума найти разницу между автоматом и шваборой????

f373856d580e.jpg

потому тчо на военки кроме деревянных макетов в руках ниче не подержишь

Изменено пользователем LoveHateHerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на панельку на такой скорости, кажется, что автор пианист :unsure:

Может там часть умений на мышке (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох на хп.. панелька гавно... зачем сбор дропа?пацанчик часто пк раздевает?сурент ту воттер?омг?терь ясно почему я даю 5 скилов а он 3...

нубл далеко.аура бласт и аура канон далеко шо пздц)даймон даст тоже.... соски на панели,ОМГ???на 5 панель не сделать(?на цифру 6 скил,он тащит? я понимаю он через пати уд и маг уд жрёт хп как бешенный...ну кароче ща буду смотреть xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ущербный маг,как ты выразился возил твой пак, как хотел в гвг и в поле.не писал бы такого тут.хДДДДД

заметь,ты первый сагрился... ну играйте так... ,хотя я бы на месте Мислав,ММ-а вы*ал за такую унылую панельку...

111 окай.ниочинь панелька хДДД

Изменено пользователем Эйсуза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ущербный маг,как ты выразился возил твой пак, как хотел в гвг и в поле.не писал бы такого тут.хДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле ты падаешь , а вот в гвг ты сам помниш мы были в 1го биша добрали из запаса и ты ещё что то там говорил что не будеш на форуме из штанов выпрыгивать . У нас в паке новые люди и мы сыгрываемся ... зачем ты всё время выпендриваешся и хвастаешся - от тебя только и слышно я я я я я я у меня итд.... по поводу панельки - каждому своё да бинды на мышке и да закончил консерваторию по классу фортепиано ))))))))) мувик не о факторости - мув просто весёлый. будьте добрее )

Изменено пользователем Эйсуза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось пвп с Урихом и с его 16 пухами)

Изменено пользователем LastResort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот ущербный маг,как ты выразился возил твой пак, как хотел в гвг и в поле.не писал бы такого тут.хДДДДД

заметь,ты первый сагрился... ну играйте так... ,хотя я бы на месте Мислав,ММ-а вы*ал за такую унылую панельку...

111 окай.ниочинь панелька хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц гордится что выиграл 2 из 4 или 5 гвг используя хиро фир? :D Который биш снять не может, тут и 2х берсов хватит чтобы убить когда вся пати розбежалась по углам. Вспомни лучше дружок как ты соснул без потерь 1 бой и остальные бои где было несколько потерь у нас, уже не используя хиро скилы против нас, за какие тебя просто обосрали в кч((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц какая убогая панелька, кенцел мышкой? МАКРОСЫ НА ЮЗ СКИЛ ФОРСС НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ?близард очень далеко , фрост армор юзаешь? после того как пофиксили :3 чтоб не расфлаговыватся

к каждой раскладке можно придумать кучу недовольства

ты бы хлеборезочку закрыл , ибо несешь постоянно херню одну, с тебя уже гонят и знают какой бред ты напишешь в очередной темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдывайся, оправдывайся но все знают что ты клоун и это уже стереотип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц гордится что выиграл 2 из 4 или 5 гвг используя хиро фир? :D Который биш снять не может, тут и 2х берсов хватит чтобы убить когда вся пати розбежалась по углам. Вспомни лучше дружок как ты соснул без потерь 1 бой и остальные бои где было несколько потерь у нас, уже не используя хиро скилы против нас, за какие тебя просто обосрали в кч((((((

у меня тут твой мувик просят, но я Держусь пока что...."державну таємницю зберігати вмію" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канцел ,когда юзаю,то идёт макрос куда я юзаю цифра "одын" для слепых...

УГ тема.

В макросе канцл есть 3 недостатка.

1. Не видно время октата канцела. (Если не ставить канцл рядом гдето ради того чтобы смотреть откат, а это лишняя ячейка занимается)

2. При нажатии макроса идет задержка в секунду, чтобы макрос проработал до конца. (Дебаф + таргет в ПЧ)

3. Лишний флуд в ПЧ. Ведь когда канцелиш можно сказать в голосовом чате (мамба вт тс скайп)

Сам его юзал, но быстро понял что это УГ.

Изменено пользователем Disko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оправдывайся, оправдывайся но все знают что ты клоун и это уже стереотип

если бы мне сказал какой то чел,которого я риально уважаю я бы может и подумал,но вы лоу скилы с 8к хп мне тут расписываите что-та,ваще побуй))) панелька делиани+моя фантазия)

УГ тема.

В макросе канцл есть 3 недостатка.

1. Не видно время октата канцела. (Если не ставить канцл рядом гдето ради того чтобы смотреть откат, а это лишняя ячейка занимается)

2. При нажатии макроса идет задержка в секунду, чтобы макрос проработал до конца. (Дебаф + таргет в ПЧ)

3. Лишний флуд в ПЧ. Ведь когда канцелиш можно сказать в голосовом чате (мамба вт тс скайп)

скажи это бодиарту хДДДДД окей?)) 1 видно откат,так как на 4 панельке он стоит.ты слоупок((

2 с валиком откат скила быстрее чем с фреей братюнь))

3 хм.1 строка с канцелом флуд,ок?)у нас пати чат пустой всегда.кроме еще 1 макроса)хз,про что ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут твой мувик просят, но я Держусь пока что...."державну таємницю зберігати вмію" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это лишняя ячейка занимается

.

Изменено пользователем Disko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить игроков по количеству "хп" , Ты же потеряный наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал те 2 пункт ,ты читать умеешь?или идиот?((((

с валиком откат скила быстрее,чем с твоей фреей...

я смотрел фрапсы марьяны,мне понравился этот макрос.я решил взять себе его на вооружение.просто хз как тебя,ты может нулёвый маг,не дамажишь нифига,меня постоянно агрят проклятые барды... и я могу сказать что канцелю например "мага" ,а меня агрят,для этого макрос и классная тема проверить себя))

Слоупок? ок...

а по 2 пункту ты ссылаешся на бодиарта. ну ок.

Судить игроков по количеству "хп" , Ты же потеряный наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте спорить с этим максомсцифрами, он один фиг будет чуть ли не жопу ставить на то,что он офигенный а все вокруг криворукое говно , :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eisuza, po suti v party s 2mya sorcami kidat' surender bespoezno, eto vo-pervih. vo-vtorih, sps, kep, za KD skilov s valikom, a ya i ne znal, 4to s valikom bistree nejeli s freyei, valiki ne rewayut :D

s vami bilo gvg v 1go biwa, mi srazy skazali 4to sostva po defolty YG na tot moment bil

Изменено пользователем Эйсуза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкинг если бы 4 фираа мы все юзнули ты б уже у меня на канале был и умолял не юзать их, а так сдрысни я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишь ,пруф или как обычно балаболка ссаная?)) что я писал что он гавно??)где? или балабол,ну в принципе как всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максмногобуквицифр на тебе уже клеймо клоуна, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"слишь" - своему парню будешь говорить . Почитай что ты пишешь и подумай,вдруг раза с пятого до тебя дойдёт что ты пишешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкинг хочешь гвг пиши, безтолку говорить про что-то, если состав был 2 берса) и вы упали даже 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максмногобуквицифр на тебе уже клеймо клоуна, забей

на тебе клеймо лоупак и идиоты в составе?) и что?)хДДД и да,эхинация,+6 бустер навсегда.не писал бы про х3... тебе тебе.но ты там насосался по черному... кру не так... а ты по кд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD клеймо лоу пака? гвг в пм паломине пиши

дружище, на самом деле на эхинацее лежат такие вещи которые на л2 вики рассматриваешь каждое утро и мечтаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как всегда балаболка тупая Вить ты... не больше.я напиал про 5 скилов и дроп собирать на панели и всё...ты не очень шэрлокхолмс :(

Ну я выше написал,спорить с тобой нет смысла,у тебя пены во рту хватит чтоб заплевать монитор на всех ,так что "такой забей просто" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...