Перейти к содержанию
Asterios

флаги замков


wizard

Рекомендуемые сообщения

вчера ходили маг паком (солянкой их гх) в лабу и на зака ! с составе было 2 сх я и еще 1 из топ клана! так вот в лабе дэмаг не сомтрел ! а на заке у того сх демага была в 2 ДВА раза больше

мой эквип

+12 бустер 300 ветер акум

мв все кроме шапки

его

+3 бустер 300ветра акум

туша мв остальное хз

у обоих скил +30 (направление одинаково)

сравнивали также матаку без бафа : и я проиграл ( на 50 правда но все же!

в общем вопрос , единственная разница это кланы , неужели так тащут клан скилы и флаги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

руки еще тащут) я находясь св своем нубоклане передамаживаю да который и отет лучше и в клане с флагами)))) состоит. а толку) я его передамаживаю на чуток но всеравно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки еще тащут) я находясь св своем нубоклане передамаживаю да который и отет лучше и в клане с флагами)))) состоит. а толку) я его передамаживаю на чуток но всеравно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот СХ был из ланеток? В ланетках 3 флага на WIT, тоесть кап каст спида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот СХ был из ланеток? В ланетках 3 флага на WIT, тоесть кап каст спида.

да скорость каста , как при просвете , ох уж ети флаги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из ланеток он ! просвет то я юзал , но толку ? и если даже 3 влага на инт , то как быть с откатом ? я бил и хуром и костью ! пока откатывается хур , летит кость ! (отката не хватает чтобы юзать тока хур, (фрея есть у меня)) и при4ем тут каст ?или он как то влияет на откат ? 2-е : говорю же у него сет такой же , пушки тока разные моя 12 его 3 , а матака одинакова ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЛС в пухе у него какой? если не ошибаюсь - есть вроде на откат скилов что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс у него увели4ивает вашу матаку , активный , откат 5 мин ! вопрос с матакой еще открыт , подумал на тату , но 1 инта не даст стока !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс у него увели4ивает вашу матаку , активный , откат 5 мин ! вопрос с матакой еще открыт , подумал на тату , но 1 инта не даст стока !

Пасивный ЛС там, смотри внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, юзать надо не 2 скила а все по откату =) аура канон, аура бласт, елементал ассаулт, даймон винд и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, юзать надо не 2 скила а все по откату =) аура канон, аура бласт, елементал ассаулт, даймон винд и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде "Не спорьте с дебилом, иначе опуститесь до его уровня, где он задавит вас опытом. "

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть винд страйком буду бить ... .вопрос не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да из ланеток он ! просвет то я юзал , но толку ? и если даже 3 влага на инт , то как быть с откатом ? я бил и хуром и костью ! пока откатывается хур , летит кость ! (отката не хватает чтобы юзать тока хур, (фрея есть у меня)) и при4ем тут каст ?или он как то влияет на откат ? 2-е : говорю же у него сет такой же , пушки тока разные моя 12 его 3 , а матака одинакова ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид, не дай бог я увижу его в ланетках через неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид, не дай бог я увижу его в ланетках через неделю...

тебя ещё что то удвиляет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант типа "Автро вонючий нуб неумеющий играть за свой класс,а пацан с +3 бастером тащит на скилле" подойдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид, не дай бог я увижу его в ланетках через неделю...

Тебя же взяли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант типа "Автро вонючий нуб неумеющий играть за свой класс,а пацан с +3 бастером тащит на скилле" подойдет ?

мне нравиться этот вариант больше всего :rofl:

З.Ы ждём новых тем вида:

"я илитный дуалист с +4 дулями, как меня передамажил криса тыха в лабе с дагером на +3?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не забыл, что у Зака резист к даркам, я про кости

извини что умничаю, но вроде как в описании нюка не указанно, что он долбит тёмной магией, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини что умничаю, но вроде как в описании нюка не указанно, что он долбит тёмной магией, не?

кость это темная магия :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх твин просто был...., вот и знаю что тьма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...