Перейти к содержанию
Asterios

КБ ХК


KerrigaH

Рекомендуемые сообщения

я не говорил такого, я сказал можно гладом легко откайтить пати уд танка, имея блант, хорошо точеный скилл стана на шанс и талик - уд. от остальных уде можно и бегать хоть как, а танка без иконы и уд завалить можно за 3 скилла. я вроде вот это писал, ps не знал что икона у хк не прибавляет пдеф и мдеф

Откайтить можно и без бланта), только хз че не заморачивается никто :D

У ХК не икона, а атакующий АОЕ скилл, со снятием 2 баффов, и вероятность последующего наложения дебаффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Тсс по ХК бить это конечно хай скил, и от хк не так уж просто и бегать.

ХК из всех проф танков самый "разнокнопочный" поскольку автоатакой не особо то и тащить можно. А за берса как не бусти чара, убить забусченого хк без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как то кажется что самый тру оли фармер в л2 это берс. при наличии рук можно не непрагаясь завалить и хорошо забущенного хк. вот скажи тедди ты вроде хиро да, тебя гробовщик убивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда дурью маятся начинаю :D

Тут дело в том что при срабатывании шилд оф ревенджа ему в 3 раза болше дамага прилетает (на приктике это соотношение примерно 1.1-1.2к к 3.5-3.7к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче есть такой бафф у ДА, собстевенно принцип действия: при атаке по ДА и наличии щита есть шаснс срабатывания данного баффа, тоесть атакующее умение противника * на некий коэффициент возвращиется ему же (коэффициент зависит от Патаки оружия ДА). Причем только абилок.

Проводил тест с несколькими берсами (у всех пушка на ХП и тату +кон), в итогу все просто убивались об меня, хотя каждый раз ХП у меня оставалось не так много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем забыл сказать что при этом я просто стоял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канеш понятно что ты нуб....утверждаеш о том чего даже не знаеш....

За глада убить ровного пала\тк просто нереально(ну везде есть доля рендома 0

за берса вообще поржал...так по секрету у хк 3 кансель скилы +(кансель нож ), и того 4 канселя..

вот скожи много берс зделает хк без бафа по рефлекту хк?(причом рефлект простых ударов так и скилов)

правельно..нечего он не зделает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа Тедди спасибо тебе)))) ты скенселил 1 комплекс у меня влане мдефа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за глада тут на эмбере я вообще не ходил на оли, ходил на 1 лимит, но абсолютно с 0 атт в шмоте, без таликов, с +15 скилами, с перил дулями +4 150 атт и под 700 пингом. из-за чего нормально сходить и не удалось. а то что на этом ресурсе у гладов зарядка звуком с октатом или же удвоенным откатом это бред, т.к. на всех других ресурсах зарядка соником кастится намного быстрее и без отката - зависит от хаста п так. и соник рейдж тут багнутый, и видел 90% гладов ими пользуются на оли,к чему я и не привык

дурачок тут на данный момент ты, я нормально отвечаю на твои не имеющие смысла посты, которые смешны. если отвечать толком то и нечего, то либо слейся , либо не цитируй вообще мои посты, да и я вообще в твою сторону то и не обращался

я не говорил такого, я сказал можно гладом легко откайтить пати уд танка, имея блант, хорошо точеный скилл стана на шанс и талик - уд. от остальных уде можно и бегать хоть как, а танка без иконы и уд завалить можно за 3 скилла. я вроде вот это писал, ps не знал что икона у хк не прибавляет пдеф и мдеф

Ты такой дибил. Малолетка ты сначала писать научись и играть а потом сюда вылазь, ущерб тупой

канеш понятно что ты нуб....утверждаеш о том чего даже не знаеш....

За глада убить ровного пала\тк просто нереально(ну везде есть доля рендома 0

за берса вообще поржал...так по секрету у хк 3 кансель скилы +(кансель нож ), и того 4 канселя..

вот скожи много берс зделает хк без бафа по рефлекту хк?(причом рефлект простых ударов так и скилов)

правельно..нечего он не зделает..

Плюсану. Хоть и кусался седня с амарейкой. Он по ходу мувиков насмотрелся про гладов. Говорю же школопер. Бред какой то пишет. Фейлиться но все равно дальше распинается. Монитор протри там.

Furianez, угадай какие 2 кнопки жму я :D

И для возмощающихся что танки бегают постоянно под уд, советую обратить внимание на Мдеф

Тед ну что ты перед нубами распинаешься. Пусть дальше думает себе там че угодно. Готов поспорить что он не одного нормального танка не убьет.

Пс Тед панелька у тебя просто зачет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз мне на ДА 4 строк не хватает, о коких 4 кнопках идет речь я хз

п.с теди помоги с кб :)))

нам нужен синий чатик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз мне на ДА 4 строк не хватает, о коких 4 кнопках идет речь я хз

п.с теди помоги с кб :)))

нам нужен синий чатик :)

Скрин кстати старый, после умудрился туда ещё Хоррор и Дрейн хелс впихнуть!) на 5 панельке только баффы, на 6 макрсосы на талики,шмотки и соски

В чатик щас покричу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.к что ли создать, п0казать как гнуть им надо...мм надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.к что ли создать, п0казать как гнуть им надо...мм надо?

Не перестарайся, а то со смеху все попадают :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краб не тебе мне это говорить чудовище неодного боя у меня невыиграло...что ты там вякаешь тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе бле сраться)

НАпоминаю что сбор в ТОкингАйленде в 20,00 Мск 18,00Киев. Быть одетым обутым, пароль паладины Попса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот пийдем посмотреть на такого скилованного чувачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тая без сабов и точки буду нубл сбитвы земель возьму сам0е то извращение п0лучится...

надо угарнуть вэнди и фару п0дстрекнуть на х.к весь серв д.а бегать будет хД

палы гнуть перестанут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой дибил. Малолетка ты сначала писать научись и играть а потом сюда вылазь, ущерб тупой

Плюсану. Хоть и кусался седня с амарейкой. Он по ходу мувиков насмотрелся про гладов. Говорю же школопер. Бред какой то пишет. Фейлиться но все равно дальше распинается. Монитор протри там.

Тед ну что ты перед нубами распинаешься. Пусть дальше думает себе там че угодно. Готов поспорить что он не одного нормального танка не убьет.

Пс Тед панелька у тебя просто зачет :D

тая без сабов и точки буду нубл сбитвы земель возьму сам0е то извращение п0лучится...

надо угарнуть вэнди и фару п0дстрекнуть на х.к весь серв д.а бегать будет хД

палы гнуть перестанут...

вы как минимум братья по разуму :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жвачка я что то непойму какие траблы,ты нарываешься?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...