Перейти к содержанию
Asterios

квест в дв


Pоstal

Рекомендуемые сообщения

не важно, можно 1 и того же рб бить

нифига... стоим уже штук по 10 убили а 7ой айтем никому не даёт, разных нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

нифига... стоим уже штук по 10 убили а 7ой айтем никому не даёт, разных нужно

это правда

Под силу любой пати в ДВ. Ещё до квеста мы ложили РБ за 5 минут в два 150 дд и 1 спойлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итемы даются не с 7 убитых рб

это правда

Под силу любой пати в ДВ. Ещё до квеста мы ложили РБ за 5 минут в два 150 дд и 1 спойлера

Убить то по силам любой пати, но рб можно вызвать только один раз с одного чара, и рб рандомные, не факт, что даже с квестов 10 чаров ты закроешь квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 раз подряд вылазил один и тотже, корейский рандом

во 6 раз тотже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итемы даются не с 7 убитых рб

Убить то по силам любой пати, но рб можно вызвать только один раз с одного чара, и рб рандомные, не факт, что даже с квестов 10 чаров ты закроешь квест

Если у тебя есть кости, то ты можешь вызвать хоть 100 раз. Во время кача в ДВ есть шанс, что ПЛу (в основном ПЛу) выпадет квест итем косточка. Она не обязательно по тому минутному квесту в ХВ даётся. Мне не раз падала и до того, как придумали "пофиксить" дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтобы выбить 100 костей надо ооочень постараться, да и качать 100 80-х твинков ради квестовых костей тоже не быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рынок все поправит) щас уже цена на точки заоблачная)

че ныть все равно будут рано или поздно пухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для безумных евреев обьясняю как должно быть и как у нас:

Именем легенды(КВ на весп пуху) - набить 7 итемов, итемы даются той пачке которая нанесет больший урон.

Ну и дроп так же. А так же итем на куски (1 или 2) выполняетс раз в сутки. С обновлением после 6 утра.

Как у нас:

Квест Именем легенды проходят даже те кто не в пати, нанося урон рб и дожидаясь 7 разных рб они получают все итемы. и идут менять на пуху. Таким образом получается что любой бомж может сделать себе пуху, а так как это бомж то у него еще 4 чара или 3 80+ (подходит для квеста). тем самым бомж имеет 800+кк на что спокойно купит АК или Закена. А если точнет то еще и баюма.

Тогда как квест расчитан на кп. Так как никто не будет убивать рб один (это не реально), ему придется всё равно собирать своё рандом пати. Это бы отсрочило бешенный бум в магазинах на дней 10-15.

Но у нас все сделали пухи в 2 дня. Как только все получат пухи по обещенному квесту (ну допустим будем считать что все собрали паки и зафармили), ломая, разбивая, продавая пухи все цены вернутся на круги своя.

По поводу второго квеста. Можно ставить как я думаю так и делали. Сумонера у духа в хв.

И одного у кристалла. и тупо шманать по кд то туда то сюда, а иначе я не пойму куда люди дели свои эпики с продаж.

Это не реально. Да и на 5х цены ужасно взлетели, как и на х3 в скором будущем.

Если я не прав поправте. Но первый квест уже фиксить поздно, пушка всё равно одна, а то скоко у людей твинков это их дело, они тратили своё время вот и приз. А вот второй надо фиксить, ибо блес вика это 150кк = 50 атрибута в пуху из 150 необходимых до 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для безумных евреев обьясняю как должно быть и как у нас:

Именем легенды(КВ на весп пуху) - набить 7 итемов, итемы даются той пачке которая нанесет больший урон.

Ну и дроп так же. А так же итем на куски (1 или 2) выполняетс раз в сутки. С обновлением после 6 утра.

Как у нас:

Квест Именем легенды проходят даже те кто не в пати, нанося урон рб и дожидаясь 7 разных рб они получают все итемы. и идут менять на пуху. Таким образом получается что любой бомж может сделать себе пуху, а так как это бомж то у него еще 4 чара или 3 80+ (подходит для квеста). тем самым бомж имеет 800+кк на что спокойно купит АК или Закена. А если точнет то еще и баюма.

Тогда как квест расчитан на кп. Так как никто не будет убивать рб один (это не реально), ему придется всё равно собирать своё рандом пати. Это бы отсрочило бешенный бум в магазинах на дней 10-15.

Но у нас все сделали пухи в 2 дня. Как только все получат пухи по обещенному квесту (ну допустим будем считать что все собрали паки и зафармили), ломая, разбивая, продавая пухи все цены вернутся на круги своя.

По поводу второго квеста. Можно ставить как я думаю так и делали. Сумонера у духа в хв.

И одного у кристалла. и тупо шманать по кд то туда то сюда, а иначе я не пойму куда люди дели свои эпики с продаж.

Это не реально. Да и на 5х цены ужасно взлетели, как и на х3 в скором будущем.

Если я не прав поправте. Но первый квест уже фиксить поздно, пушка всё равно одна, а то скоко у людей твинков это их дело, они тратили своё время вот и приз. А вот второй надо фиксить, ибо блес вика это 150кк = 50 атрибута в пуху из 150 необходимых до 300.

Валера это High Five терпи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну многие не знают что кв на BEVS и другую муть ДОЛЖЕН ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ РАЗ В СУТКИ и выполняли его не однократно их тоже банить ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас:

Квест Именем легенды проходят даже те кто не в пати, нанося урон рб и дожидаясь 7 разных рб они получают все итемы. и идут менять на пуху. Таким образом получается что любой бомж может сделать себе пуху, а так как это бомж то у него еще 4 чара или 3 80+ (подходит для квеста). тем самым бомж имеет 800+кк на что спокойно купит АК или Закена. А если точнет то еще и баюма.

Тогда как квест расчитан на кп. Так как никто не будет убивать рб один (это не реально), ему придется всё равно собирать своё рандом пати. Это бы отсрочило бешенный бум в магазинах на дней 10-15.

Но у нас все сделали пухи в 2 дня. Как только все получат пухи по обещенному квесту (ну допустим будем считать что все собрали паки и зафармили), ломая, разбивая, продавая пухи все цены вернутся на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я часто читал линедию,и там довольно таки правдиво вроде пишут,квест итемы идут пати бЪющей и КК всему,вот бомжам без пати и КК не должно идти,а так вобщем попросились в КК и вот вам фарм,таков уж квест господа и ничего с этим не сделаешь,благо одноразовый. Тут уж фиксить по сути и нечего... Иль тогда че ж не ноете то,что плащ Закена итемы даются в КК а не добивающей пачке,на счет дропа не знаю,ворпал там и т.д. за фарм меньше 5-10 минут? а? А вот оно что,плащик не передаетсо хД жидовские морды,читайте сначала описания квестов правильно,а потом нойте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ппц просто сколько нытья развели,только толку с того что сидеть на форуме и ныть ,если админы молчат и не говорят ничего знач все ок) А по поводу откатов они просто тупо убьют серв ибо правильно подмечено мб кто то мв сеты варил или баюма тарасика получил а об этих квестах даж не знал,именно из за отката онлайн упадет на сервере раза в 2 ибо половина тех людей которые не знали о квесте тупо уйдут отсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и люди, дюпнув себе пухи (блески) по багу кричат оставте все как есть! Я не хочу отката, я получил что мечтал! Я не мог сделать Ы84 пуху сам, ибо у меня кривые руки, и только через баг мене досталась "моя прелесть" (с) Оставьте это мене! И ни понимают что экономика сервера полностью рухнет из-за этого. Кому нужен сервер х3 с доступностью ы84 оружия как на пвп серверах? Да только тем кто не может сделать это сам, своими руками, без багоюза.

В случаи если оставят этот баг без внимания сервер просто превратится во второй х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему всех все устраивет и ноют толко человека три! А от ся скажу я играю сейчас не часто и я этот кв не делал ибо нет времени но вчера выграл нную сумму денег в рулетку купил се няшек ну и наф он мне нужен этот откат!? и я уверен что не только я один такой кто сварил себе что то уматовое кому то рандомно допустим дропнулся зак и т д и т п и наф оно спрашуется надо этим людямкоторым мб тупо подвезло и не факт что такое повторится еще раз!!! давайте тогда сделаем откат до открытия че там ведь тиат и фринту многие тож багом фармили изымем все у них ибо так не чесно бомжи ни с чем а они все в ворпале а че норм,или мб сделать откат до открытия ибо я бомж не могу се эпик купить а на открытии был уматный эвент глядишь подвезло бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо 4000 будет 3999, ИМХО сервер этого не переживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм а хоть кто нибудь может предоставить скрин с этими мифическими миллиардами с блессок ...или пачку +16 ы84 оружия ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+16 Blesssed Vesper Trinder of Valakas [?]

Я вообще не понимаю к чему тут какие то предьявы к администрации? Если они наломают дров то будут расплачиваться сами, поскольку это их деньги вложены в сервер. Вы же ничего не потеряете, так что сидим и радуемся что это у них болит голова как все сделать правильно а не у вас, нытиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны , хватит уже это живать , 4 дня назат появились первые веспер пухи с этого квеста , а вы до сих пор жуёте,

пусть админы посмотрят сколько новых персонажей было создано за последние 2-3 дня - и сделают вывод сами,

нечего тут ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс админам, как же я поднялся за эти 2 дня на точках :D точите точите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред в том что квест на куски и чести тот что многоразовый на сервере чегото с 83 лвл , а во всех базах с 80 .

Твинка качать 1 день если есть пати в рифте но ето 12 часов гдето его качать за ето время можно больше денег поднять на основе если есть кп.

Если кп нету то твинка качать неделю тоже голяк .

Хотя может есть какието баги с прокачкой хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вовремя не исправят мы окажемься в

post-86527-0-67304200-1329463304_thumb.j :rofl:

Вот сейчас бизнес попрёт кто за адену качает :D

post-86527-0-67304200-1329463304_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить надо того кто ставил эти квесты ссылаясь на недостоверные источники ну или лишать премии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...