Перейти к содержанию
Asterios

квест в дв


Pоstal

Рекомендуемые сообщения

суть в том что в любом случае прирост пух был бы не избежен , всё бы зависило от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

по сути дела гоха к астериосу не как не относится как и линдеа

А сам же даешь на линеду ссылку :rofl: . Тебе же написали смотри на Л2вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем вам мешает этот кв? то что ты вчера схадил на тиату выбил нож/лук или др и хател продать за 300кк а тут фэйл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что в любом случае прирост пух был бы не избежен , всё бы зависило от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дал ссылку т.к она у меня в закладках в браузере

тема ниачём нойте дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будет отката, а будет бан за багоюз согластно пунктам правил

"5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера". Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

2.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

и как следствие любое наказание из п. 9.

Так будет лучше? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть темы в том что 2 нытика которые не 80+ лвл не могут делать кв и сидят ноют на форуме , ибо других этот кв не особо беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W1ckerMan ты давно на этом комплексе серверов? Тут целые кланы уходили в бан за багоюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W1ckerMan ты давно на этом комплексе серверов? Тут целые кланы уходили в бан за багоюз

а целые сервера ещё не уходили ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок пусть банят 3к онлайна в одно место и на сервере останутся такие нытики как вы и будут ныть что нет онлайна делайте печеньки поднимайте онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок пусть банят 3к онлайна в одно место и на сервере останутся такие нытики как вы и будут ныть что нет онлайна делайте печеньки поднимайте онлайн

Ты больше всех ноешь, ничё?

Люди, которые тут "ноют", не ниже 80 лвла. Те, кто ниже, вообще не шарят, в чём дело. Мне бы было пофиг, например. А хиро чат у меня подавно скрыт. Там один флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W1ckerMan ты давно на этом комплексе серверов? Тут целые кланы уходили в бан за багоюз

Ну и останетесь вы ребятки с мобами в пвп и все дела.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить за это нет смысла,ибо бока самих админов... Просто если еще потянуть время,то будет больше соплей из-за отката.

по сути дела гоха к астериосу не как не относится как и линдеа

Администрация требует "достоверные" источники,относя гоху к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы типа нытики только и ноют в теме про багоюз и т.д. и т.п. сразу позволяет понять, что человек юзал баг и боится что его забанят.

И поверь мене у меня давно уже 85,9 чар, а пишу в этой теме только по тому, что я за игру без багоюза, за игру в которй рулят руки, а не донат и кто первый нашел дыру и надюпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В костях проблем не вижу. Они падают с мобов по квесту. А выкачивать твинков тут до 80+ лвла, как показала практика, людям ничего не стоит. Веспер пухи будут размножаться и дальше

Банить за это нет смысла,ибо бока самих админов... Просто если еще потянуть время,то будет больше соплей из-за отката.

Администрация требует "достоверные" источники,относя гоху к ним.

Покеж плз список достоверных баз. Не видел этой инфы нигде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кучка общества которая по той или иной причине не может этот кв выполнять ноет здесь про откат и т.д почему тогда большая полавина сервера не кричит откат или что то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где написано, что линедия кривая? Я всё по ней делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы типа нытики только и ноют в теме про багоюз и т.д. и т.п. сразу позволяет понять, что человек юзал баг и боится что его забанят.

И поверь мене у меня давно уже 85,9 чар, а пишу в этой теме только по тому, что я за игру без багоюза, за игру в которй рулят руки, а не донат и кто первый нашел дыру и надюпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В костях проблем не вижу. Они падают с мобов по квесту. А выкачивать твинков тут до 80+ лвла, как показала практика, людям ничего не стоит. Веспер пухи будут размножаться и дальше

Покеж плз список достоверных баз. Не видел этой инфы нигде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кучка общества которая по той или иной причине не может этот кв выполнять ноет здесь про откат и т.д почему тогда большая полавина сервера не кричит откат или что то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы типа нытики только и ноют в теме про багоюз и т.д. и т.п. сразу позволяет понять, что человек юзал баг и боится что его забанят.

И поверь мене у меня давно уже 85,9 чар, а пишу в этой теме только по тому, что я за игру без багоюза, за игру в которй рулят руки, а не донат и кто первый нашел дыру и надюпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким дропом костей на вызов РБ,быстрей пачку твинков в рифте выкачать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на щёт отката вам никто откат в 2 дня делать небудет за 2 дня люди думаю сидели не только этот кв делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы типа нытики только и ноют в теме про багоюз и т.д. и т.п. сразу позволяет понять, что человек юзал баг и боится что его забанят.

И поверь мене у меня давно уже 85,9 чар, а пишу в этой теме только по тому, что я за игру без багоюза, за игру в которй рулят руки, а не донат и кто первый нашел дыру и надюпал.

А ты не задумывался,что мб кто то в это самое время замутил мв робу и ему глубоко параллельно что там у вас за косяк в ДВ,его больше волнует что он с вашим откатом останется без робы,и никто ему это не компенсирует и конечно же по закону подлости он её точно уж 2й раз не замутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на щёт отката вам никто откат в 2 дня делать небудет за 2 дня люди думаю сидели не только этот кв делали

Примеры откатов уже были :rolleyes:. Кто тут давно тот в курсе. Так что нет ничего неординарного в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не задумывался,что мб кто то в это самое время замутил мв робу и ему глубоко параллельно что там у вас за косяк в ДВ,его больше волнует что он с вашим откатом останется без робы,и никто ему это не компенсирует и конечно же по закону подлости он её точно уж 2й раз не замутит.

цыц, мы тут все нытики, не спорь. Агропоцоны всегда правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)прикол в том что ща закончатся кости на вызов рб

2)если ты сварил мв сет се ты тоже бы кричал про откат?)

я не варил мв сет, я заточил ИК спирит на 8... и я готов пожертвовать этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)прикол в том что ща закончатся кости на вызов рб

2)если ты сварил мв сет се ты тоже бы кричал про откат?)

кости быстро добываются выкаченными твинами и кв в дв во время кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кости быстро добываются выкаченными твинами и кв в дв во время кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для квеста надо убить 7 рб, которые появляются рандомом. Это не так быстро и доступно не каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...