Перейти к содержанию
Asterios

победитель на оли)


ШаманОгня

Рекомендуемые сообщения

виски+водка+мартини+пиво+вино, попрыгать и завтра в школу не пойдём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

50гамм снотворного+ 50грамм пургена= коктель спящий засранец

А вапще недавно сделал легкий напиток: 1/2 л водки, 1/2 л молока(молоко можно поварить немного с сахором), 500гр сахара, 1н лимон (нарезать кусочками). и стручек ванили.

Все смешать, настаивать 7 дней (хотя можно пить сразу).

Вещь классная. жена оценила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы ясное дело что не борматуху 200 рублевую. норм хороший коньяк это начиная от 500 и выше.когда нет запаха и вкуса спирта, а чувсвуется аромат))))

500 рублей это коньяк "коньяк" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не знаешь где взять хороший коньяк за 100 и выше грн то мне тебя жаль убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у вас все прелести жизни к бухлу то сводятся :D

бухло, ну пусть так) нет. это одна из прелестей жизни)) очень приятно выйти вечером во двор сесть в кресло закурить сигару пить вино-каняк-или какую либо другую хрень аля вискарь и смотреть на звезды)))) так вот просто так на звезды не посмотришь) над сигара и бухло))))

тоже касается и про закат на "необитаемом"(хотябы в радиусе 1 км нет ниодной твари человеческого вида) пляже попивать красный мускат белого камня)))) и курить трубку))) это приятно) или просто сидеть с друзьями вокруг костра на какой нить горе, бухать портвейн и курить простое мальборо)))))) и жрать тушенку с макаронами)))))))))))))))))

пс. по последнему скучаю((((((( сино(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) чувствую кто-то шарит в получении духовного удовлетворения от созерцания и употребления....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=)))) эх дааа...так то дружок) в этом то все и дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам троим пора открыть сигарно-вискарный клуб))))

а то в какую тему не глянь все плавно перетекает в это русло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм=) я так себя и редставляю в фраке, с сигарой, бокалом чего нить, сидящем в деревянном резном стуле, перед камином обсуждающим налоговую реформу хохляндии)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: таки мы эстеты....

а то)))) счас у людей аа праздник, оливье водка унитаз, и потом емана в рот вот это я нажрался..фу противно так жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше наслаждаться редко, но с изыскам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше наслаждаться редко, но с изыскам....

полюбому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал)))))) конечно))) если еще под это дело будет играть хороший качесвенный Рок))) Дип Пепл Пинк Флойд Слейд) Назарет) Айрон Майден))) Блек Сабат) ну или Вагнер, или Моцарт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем пусть будет классика.... И дальше картина- либо камин с потрескивающими дровишками и собакой у ног, конечно же с напитком в руках, либо мягкое обшитое черным бархатом кресло, напиток в руках и лицезрение прекрасного неспешного танца сногсшибательной танцовщицы..... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думал)))))) конечно))) если еще под это дело будет играть хороший качесвенный Рок))) Дип Пепл Пинк Флойд Слейд) Назарет) Айрон Майден))) Блек Сабат) ну или Вагнер, или Моцарт))))

по року Диамонд Хед исчё ничё так, Ингви Малмстин, Армин, кажись, ван Халлен...

скажем пусть будет классика.... И дальше картина- либо камин с потрескивающими дровишками и собакой у ног, конечно же с напитком в руках, либо мягкое обшитое черным бархатом кресло, напиток в руках и лицезрение прекрасного неспешного танца сногсшибательной танцовщицы..... :blush:

не, ну точно извращенец) но эстет, да да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем пусть будет классика.... И дальше картина- либо камин с потрескивающими дровишками и собакой у ног, конечно же с напитком в руках, либо мягкое обшитое черным бархатом кресло, напиток в руках и лицезрение прекрасного неспешного танца сногсшибательной танцовщицы..... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет тебя на танцовщиц тянет))) ищи подругу а то будет ай яй яй))))) не девушки это гуд. но не тут.

да много есть хорошего рока) я так привел временной диапазон. а ван ХАлен вроде и сечас дает концерты.

Роджер Хагсон, Джиме Хендрикс, Джо Сатриани, Елвис, Елтон Джон ну и что то он педик классика есть классика, да пусть даже Френк Синатра, это все музыка для души...))) а ну тупой гоавно реп или ранб или другая ересь.)

из нового тож прикольное есть на самом деле))

песенка вот такая : Lafee - Tel Me Why (в оригинале Wer Bin Ich, на английском прост текст больше понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет тебя на танцовщиц тянет))) ищи подругу а то будет ай яй яй))))) не девушки это гуд. но не тут.

Да была одна... сейчас холостяцкой жизнью наслаждаюсь....

Ну нравиться мне извивающееся обнаженное женское тело...... и что.....(?) Если вы не получаете удовольствие от идеальных линий женского тела, прекрасных и нежных грудей, попки и всего остального то я вам сочувствую..... :ph34r: П.С я не извращенец, но ценитель красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была одна... сейчас холостяцкой жизнью наслаждаюсь....

Ну нравиться мне извивающееся обнаженное женское тело...... и что.....(?) Если вы не получаете удовольствие от идеальных линий женского тела, прекрасных и нежных грудей, попки и всего остального то я вам сочувствую..... :ph34r:

а кто не получает то?))) все получаем) но приятней тогда уж когда она несколько ближе к тебе находится... или под тобой... или над тобой.... блин... представил всё это - аж загрустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...