Перейти к содержанию
Asterios

Бекстаб


0Z0

Рекомендуемые сообщения

отображение ето и геодата !гдето дыры такие же как в горах когда бежишь подпрыгиваешь и персонаж неможет найти точку приземления ..еще странные невидимые предметы на земле он об них спотыкается и меняе траекторию.."Обруливает" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отображение ето и геодата !гдето дыры такие же как в горах когда бежишь подпрыгиваешь и персонаж неможет найти точку приземления ..еще странные невидимые предметы на земле он об них спотыкается и меняе траекторию.."Обруливает" 

тоесть когда ты нажимаешь бекстаб ну и я тоже у мня перс забегает в лицо так как встретил невидимое припятсвие на земле и сменился путь таектории чтоли я хз ..ну администрация должа поянть о чем я ...может быть я и неправ ну проблема все еще существует (

Там что-то с анимацией, как мне кажеться. Там получаеться что-то на подобии зеркального отображения, т.е. вроде ты допустим лицом на ЮГ к мобу, а на самом деле на север. При таком казусе можно отбежать в противоположную сторону от моба и бэком ударить его в спину. Да и еще, когда моб стоит к тебе спикой и юзает скил, то ты ему в спину бьёш 3%, тут тоже по ходу не правельная анимация.

Если успею, сниму фрапс, когда будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проблема есть , но уже привык ... единственное что после выхода из хайда что бы стабнуть иногда траблы у пацанов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще отображение противника на разных окнах поразному кто спиной стоит кто пузом .пока не пошевелить невстанет правильно вот и мобы также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переагривании моба в пати если два Тх один стоит сзади другой с переди ...

Первый Тх который бьет соспины переагривает на себя моба (допустип ИОп )

когда он переагрил моба то моб должен сразу разворачиватся лицом к агру а не стоять и кипеть 10 секунуд.

соотвественно в таких случаях бесктаб у второго Тх  идет с 3% шансом тоесть моб еще не развернулся хотя приетом он уже атакует Тх 1 !!!             :dash: когда поправят та ?

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фрапсик сего события сделать можете?

Плохо представляю, как такое повторить можно на тестовом. Да и выключен он последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фрапсик сего события сделать можете?

Плохо представляю, как такое повторить можно на тестовом. Да и выключен он последнее время.

тока седня поставил вот если такое качество устроит то пожалуйста буду записывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чем ничего.

Мб у напарника получше качество возможно будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встречались все описанные ситуации. Что то надо делать  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 сеня пвпшлся с костетчиком... он стоит наместе- я под хайдом у него заспиной, жму на бекстап- чар делает полукруг и опа , бекстап летит ему в лицо>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое постоянно! это полюбас геодата. жмеш -шадоу степ-портует перед рожей и бек проходит-по спине -непроходит .и это постоянно во многих локах и на каме -лабе .всё кривое вощем. нада чинить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу ровно зайти на бекстаб из -за геодат. также постоянное зависание движения у всех.Приходится снимать таргет или двигатся с помощью клавиатуры..

Пример..

Я забегаю за противника нажимаю бекстаб но чтоб ударить перс подбегает сам не с зади а с переди либо с боку ето что такое автопилот или помощь компьютера ?)))так же и с мобами они иногда встают в такие места что где жопа а где голова непонятно...

если как бы нет пока возможности починить то хотяб угол бекс немного поправте и его шанс прохождения а то совсем стало трудно играть.спс

Х3 сервер

аналогично на х5..сегодня было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично на х5..сегодня было

уберите промахи чтоле..я понимаю по 85 лвл моим 81 можно промахнутся но по мобу 23 левела ето уже слишком рандомно вам не кажится ?

пусть маги мажут магией лучше !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажите точное расположение места, в котором появляется ошибка, запишите фрапс с ошибкой.

после этого можно будет поговорить.

таких мест очень много ето не реально фрапсить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запишите мувик через стороннюю прогу что бы видно было что делаешь часиков так на 10 он лайн игры и дайте Эксандиру пусть разгребает! А то проверить шансы и как все происходит в игре по самой программе видать не могут и давай им скрины и фрапсы! А толку если сами ниче не проверяете! Я так понял тут игра сплошной Тест в течении 4.5 лет?! причем иногда не работает то что работало раньше, Как такое может быть? Пример: я проходил на Овера профы все сам без замечаний,а тут недавно(относительно) увидел тему что не падают квест итемы по данным квестам! ЭТ КАК ПОНИМАТЬ? ЧТО ВАЩЕ У ВАС ТАМ ПРОИСХОДИТ?

та весь сервер тх ноет.. неужели все обманывают?

зы использование сторонних програм запрещено xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та весь сервер тх ноет.. неужели все обманывают?

зы использование сторонних програм запрещено xD

весь сервер дагеров* ноет :) не тохо тх дагеры, есть еще пв и ав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь сервер дагеров* ноет :) не тохо тх дагеры, есть еще пв и ав :)

седня был прикол - ставлю нуба в блаф, жму заспину, забигаю, жму абилу и о боже что происходит

я возвращаюсь на то место де стаял и бью беком в лицо с шансом 3% ужс) и так 3 раза

я сделал глазками вот так Оо и ушол пить пиво :)

зачем ты забегаешь за спину если ты уже поставил нуба в блаф ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты забегаешь за спину если ты уже поставил нуба в блаф huh.gif??

А про удар с разворота не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально запарило-начинаешь бить хилера(естесственно со спины,как любой другой дагер,играющий дагером больше 4х лет) и получаешь шанс бека 3%,блин мне что на угад беки давать?

На олимпе,если из хайда по самонерам 1й бек мимо-бой проигран,реальное положение цели слава богу показывает шадоу степ,ну раз  такая кривая гео давайте шс без отката сделаем,чтоб спиной стоять всегда)

Есть еще 1 вариант,может кому - то не понравится,но все же :

Когда играл на артеасе,там была похожая проблема,чтобы не мисать абилами админ сделал возможность бить бэки ТОЛЬКО когда чар за спиной или сбоку(в лицо они просто не юзались) - либо делайте так,либо повышайте шанс бека,либо давайте мне бан на форуме как это обычно делают ленивые админы после прочтения моего правду режущего поста-легче ведь дать бан чем что-то пофиксить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда играл на артеасе,там была похожая проблема,чтобы не мисать абилами админ сделал возможность бить бэки ТОЛЬКО когда чар за спиной или сбоку(в лицо они просто не юзались) - либо делайте так,либо повышайте шанс бека,либо давайте мне бан на форуме как это обычно делают ленивые админы после прочтения моего правду режущего поста-легче ведь дать бан чем что-то пофиксить !

не выход. в сайд, бывает, прокатывают абилы, да и в рожу тоже - 3% это огого какой шанс!!11 =). А если серьёзно-бывает кривая синхронизация и ты видишь, что чар сбоку или сзади к таргету, бьёшь тот же бек, а он не работает - трата времени, а так, может, и повезло бы :)

вчера долго пытался за спину зайти, хрен там. ВСЁ ВРЕМЯ оббегал и мисал по роже. было даже хуже - шадоу степ тоже к харе портовал О_0 Плюнул, переключился на дуалы, в рожу критами навалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выход. в сайд, бывает, прокатывают абилы, да и в рожу тоже - 3% это огого какой шанс!!11 =). А если серьёзно-бывает кривая синхронизация и ты видишь, что чар сбоку или сзади к таргету, бьёшь тот же бек, а он не работает - трата времени, а так, может, и повезло бы :)

вчера долго пытался за спину зайти, хрен там. ВСЁ ВРЕМЯ оббегал и мисал по роже. было даже хуже - шадоу степ тоже к харе портовал О_0 Плюнул, переключился на дуалы, в рожу критами навалял.

у меня такое бывало, если моб стоит спиной около стенки какой-нить, то нельзя забежать ему за спину, ни степом портануться тоже не получается, остаётся на месте.

а по теме, тоже бывало, что в спину летело 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл за дагера уже пол года, но ещё тогда бекстаб часто не проходил из-за спины, я думал это потому что мобы не правильно отображаются у меня на мониторе, т.к. смотрю на моба он стоит ко мне спиной, смотрю с ППхи он повёрнут ко мне лицом и иногда приходилось угадывать куда бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл за дагера уже пол года, но ещё тогда бекстаб часто не проходил из-за спины, я думал это потому что мобы не правильно отображаются у меня на мониторе, т.к. смотрю на моба он стоит ко мне спиной, смотрю с ППхи он повёрнут ко мне лицом и иногда приходилось угадывать куда бежать.

скорей всего в етом и кроется суть проблемы. вчера решил спросить у пати с какой стороны я бью моба - результат: 3 разных варианта от 5 человек

пысы ето не только для дагеров хреново . сколько в лабе орут на луков: стриляй фспину!!!11 он и стреляет в спину но пати видит что он лупит в рожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В сторону съехали. Тема не про бек в рожу непосредственно, а о том, что чар оббегает полукруг вокруг таргета и только потом бьёт бек, попадая по морде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего в етом и кроется суть проблемы. вчера решил спросить у пати с какой стороны я бью моба - результат: 3 разных варианта от 5 человек

пысы ето не только для дагеров хреново . сколько в лабе орут на луков: стриляй фспину!!!11 он и стреляет в спину но пати видит что он лупит в рожу

на ПВЕ ты всегда понимаешь куда бьешь. ибо дмг сзади существенно превышает дамаг в лицо (для даггеров). но в пвп эта рассинхронизация раздражает, например после шадоу степа оказываешься где угодно только не за спиной. (цель стоит на месте, локация ровное поле (варка например))

В сторону съехали. Тема не про бек в рожу непосредственно, а о том, что чар оббегает полукруг вокруг таргета и только потом бьёт бек, попадая по морде.

плюсую. часто проявляется такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу ровно зайти на бекстаб из -за геодат. также постоянное зависание движения у всех.Приходится снимать таргет или двигатся с помощью клавиатуры..

Пример..

Я забегаю за противника нажимаю бекстаб но чтоб ударить перс подбегает сам не с зади а с переди либо с боку ето что такое автопилот или помощь компьютера ?)))так же и с мобами они иногда встают в такие места что где жопа а где голова непонятно...

если как бы нет пока возможности починить то хотяб угол бекс немного поправте и его шанс прохождения а то совсем стало трудно играть.спс

Х3 сервер

+100500 Есть такая фигня, только думаю чуток не так, при шадов степе всегда ТПшит за спину, кроме тех случаев когда противник бьёт в это время тебя, при шадов степе почему то не всегда таргет сбрасывает теперь и когда ты летишь за спину твой противник юзая скилы автоматом поворачивается к тебе тоже лицом, получается так что после шадов степа у тебя иногда противник стоит лицом к тебе..

так же и с мобами они иногда встают в такие места что где жопа а где голова непонятно...

Такое часто бывает например в Лабе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...