Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер.


BaguM

Рекомендуемые сообщения

Реквестируем х1 ц4!!!!!!!!!!

а почему ц4? да потому что тогда была игра а сейчас мясцо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что в проекте нету сервера х10-20, многие уже прошли школу х1 и много кому будет в лом играть снова на х1, тем более само существование офф сервов где рейты х1 уже должно отталкивать создателей ФШ делать такие рейты, ибо как не крути офф и фш не одно и тоже, и как раз таки фш привлекают в бол-ве своими рейтами+на руофф вроде как новый серв скоро предполагают и уже понятно куда двинут хард задроты :D Смешно читать байки про то, сколько "тысяч" будет играть на новом х1)))

ЗЫ Обидно, что надежной стабильной норм фш ща нету с рейтами так от х10, поэтому вся надежда на астериос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про серв без доната с рейтами х1.

Это мертворожденный проект ИМХО.

Т.к. на руофе тоже х1, только, как бы кто не говорил, немного покачественнее, т.к. всеж ОФФ.

Кто на местный х1 пойдет я хз, чесслово. Учитывая, что он не будет приносить прибыли, а только жрать прибыль от других серверов. Конечно, как вариант - трейдеры сидящие на площади и толкающие ОЧЕНЬ задорого за реал шмот :) Но это уже некрасиво, не думаю, что админы до такого опустятся.

Т.о. проект будет не окупаемым. А значит мертвым.

Учитывая, что есть х1 руофф с официальной нцсофтовской сборкой - проект будет выкидышным вдвойне.

Более перспективным мне кажется проект что-то типа х1200, но без донейта или с донейтом только мега топ шмота. Или, например, с донейтом камней стихии (а так камни не пусть падают игрокам) - для того, чтобы хотя бы как-то окупать проект.

Вообще, традиционно, на ПвП с рейтами х1000-х5000 много игроков.

Поэтому, мне кажется более уместным такой сервер с минимальным донатом. Таким, чтобы окупал затраты на серв и не было передоначенных и переточенных игроков. Чтобы люди могли поиграть в LineAgeII такую, какой она должна быть, но без многомесячного задротсва и переточенного шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я уже консту на ботах сделал ^_^ Варк,бп,инспектр,кот,кот,конь,бд,свс,тень, они сейчас грозной толпой фигачат 85ые уровни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про серв без доната с рейтами х1.

Это мертворожденный проект ИМХО.

Т.к. на руофе тоже х1, только, как бы кто не говорил, немного покачественнее, т.к. всеж ОФФ.

Кто на местный х1 пойдет я хз, чесслово. Учитывая, что он не будет приносить прибыли, а только жрать прибыль от других серверов. Конечно, как вариант - трейдеры сидящие на площади и толкающие ОЧЕНЬ задорого за реал шмот :) Но это уже некрасиво, не думаю, что админы до такого опустятся.

Т.о. проект будет не окупаемым. А значит мертвым.

Учитывая, что есть х1 руофф с официальной нцсофтовской сборкой - проект будет выкидышным вдвойне.

Более перспективным мне кажется проект что-то типа х1200, но без донейта или с донейтом только мега топ шмота. Или, например, с донейтом камней стихии (а так камни не пусть падают игрокам) - для того, чтобы хотя бы как-то окупать проект.

Вообще, традиционно, на ПвП с рейтами х1000-х5000 много игроков.

Поэтому, мне кажется более уместным такой сервер с минимальным донатом. Таким, чтобы окупал затраты на серв и не было передоначенных и переточенных игроков. Чтобы люди могли поиграть в LineAgeII такую, какой она должна быть, но без многомесячного задротсва и переточенного шмота.

онлайн будет 3-5к при старте будь то х1 или х1000+ нам остаётся только ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх) ну подскажите чтоль прямые фш ц4 до х10 ) а то НОСТАЛЬГИЯ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх) ну подскажите чтоль прямые фш ц4 до х10 ) а то НОСТАЛЬГИЯ )

мелк не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелк не?)

Интерлюд тама( я бы с него и не уходил еслиб не интерлюд и желание забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про серв без доната с рейтами х1.

Это мертворожденный проект ИМХО.

Т.к. на руофе тоже х1, только, как бы кто не говорил, немного покачественнее, т.к. всеж ОФФ.

ты это хотябы Дефо скажи.. он те в лицо плюнет :lol:

всем уже давно известно на сколько качественный руофф

мелк не?)

гиран ру) английскими...

мой 1й серв кста...

ток его админы забросили и серв без админов существует... и там бегают пара бальных Людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти уверен что на х1 будет играть от 5к народу

я тоже так думаю,те кто кричат что х1 это заранее провал,просто не играли на оффе (конкретно )) ) , ибо сравнить астериос и любой пролагивоющий до корней провайдеров офф сервер... офф и рядом не стоял ) А по поводу того что "прибыльный и не прибыльный проект",уже было сказано что серв будет без доната. О чем речь? Какая прибыль? от рейтов тут ничиво не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че офф нормальный. я там играл. если выбирать с4 х1 астериос и офф с самыми последними обновлениями х1 то лучше на офе конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю,те кто кричат что х1 это заранее провал,просто не играли на оффе (конкретно )) ) , ибо сравнить астериос и любой пролагивоющий до корней провайдеров офф сервер... офф и рядом не стоял ) А по поводу того что "прибыльный и не прибыльный проект",уже было сказано что серв будет без доната. О чем речь? Какая прибыль? от рейтов тут ничиво не изменится.

ололо, я 3 года играл на мелке х1 и почти год на кадмусе(руофф), а насчет лагов на руоффе , так это только на осадах и то эту проблему как уже решили, и от всего этого вдвойне смешно читать тех кто видимо сам не играл там. Насчет ботов, то имхо на любом серве можно его сделать. вопрос целесообразно это будет или нет, на руоффе юзанье бота помогает получать хорошие деньги, от того и защиту там более усердно ломают и обходят.

ЗЫ те кто много играл на х1 врядли станут снова проходить этот "ад", многие меня поймут :D

ЗЫЫ эра фришег х1 закончилась как 1-2 года назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну х1 без ПА будет неочень, да...

тогда хз, на высоких рейтах выше х10 (даже на х10) не очень интересно играть... в плане того что все както очень быстро...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, я 3 года играл на мелке х1 и почти год на кадмусе(руофф), а насчет лагов на руоффе , так это только на осадах и то эту проблему как уже решили, и от всего этого вдвойне смешно читать тех кто видимо сам не играл там. Насчет ботов, то имхо на любом серве можно его сделать. вопрос целесообразно это будет или нет, на руоффе юзанье бота помогает получать хорошие деньги, от того и защиту там более усердно ломают и обходят.

ЗЫ те кто много играл на х1 врядли станут снова проходить этот "ад", многие меня поймут :D

ЗЫЫ эра фришег х1 закончилась как 1-2 года назад)

3 года Теона ( Евро офф сервер,твой мелк нервно курит по сравнению с ним,тот еще донатсервер с заточками и эпиками за колы)суровая школа,однако на 60+ нубов неумеющих играть за свой класс уже небыло, х1ё хорошая школа. Моё имхо,,кто не отбатрачил на х1 хотябы пол года не имеет права играть на серверах с более высокими рейтами ибо незнает всех тонкостей,которые можно постичь только там.

И да,я готов снова пройти этот "ад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо, я 3 года играл на мелке х1 и почти год на кадмусе(руофф), а насчет лагов на руоффе , так это только на осадах и то эту проблему как уже решили, и от всего этого вдвойне смешно читать тех кто видимо сам не играл там. Насчет ботов, то имхо на любом серве можно его сделать. вопрос целесообразно это будет или нет, на руоффе юзанье бота помогает получать хорошие деньги, от того и защиту там более усердно ломают и обходят.

ЗЫ те кто много играл на х1 врядли станут снова проходить этот "ад", многие меня поймут :D

ЗЫЫ эра фришег х1 закончилась как 1-2 года назад)

давно на кадмус заходил? там сейчас лаг на лаге. соглашусь,по началу старта руоффа играть было интересно,и лагало не так сильно,но сейчас....

насчет астериоса наоборот,думал после оффа на любых фришках играть будет пративно,но тут не так уж и страшно все =) да и то что многие отписавшиеся думают что рас они не хотят х1 то его не будет,тоже бред =) Если администрация что то желает,им этого не изменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года Теона ( Евро офф сервер,твой мелк нервно курит по сравнению с ним,тот еще донатсервер с заточками и эпиками за колы)суровая школа,однако на 60+ нубов неумеющих играть за свой класс уже небыло, х1ё хорошая школа. Моё имхо,,кто не отбатрачил на х1 хотябы пол года не имеет права играть на серверах с более высокими рейтами ибо незнает всех тонкостей,которые можно постичь только там.

И да,я готов снова пройти этот "ад"

теон да, но того же народу кто играл на теоне много с мелка )  а насчет теона я бы там поиграл если бы он не был таким ботодромом :D кста на мелке то и ботов не было почти, ибо играли в бол-ве своем не ради денег, а ради фана Оо

давно на кадмус заходил? там сейчас лаг на лаге. соглашусь,по началу старта руоффа играть было интересно,и лагало не так сильно,но сейчас....

насчет астериоса наоборот,думал после оффа на любых фришках играть будет пративно,но тут не так уж и страшно все =) да и то что многие отписавшиеся думают что рас они не хотят х1 то его не будет,тоже бред =) Если администрация что то желает,им этого не изменить)

ну кстати да, тут я мб и не прав, нада будет гоху раздел гадмуса читануть)да и в игру зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года Теона ( Евро офф сервер,твой мелк нервно курит по сравнению с ним,тот еще донатсервер с заточками и эпиками за колы)суровая школа,однако на 60+ нубов неумеющих играть за свой класс уже небыло, х1ё хорошая школа. Моё имхо,,кто не отбатрачил на х1 хотябы пол года не имеет права играть на серверах с более высокими рейтами ибо незнает всех тонкостей,которые можно постичь только там.

И да,я готов снова пройти этот "ад"

+1 )) на х1 играть реально интересно,а если уж его еще и не будет очернять разного рода донат (как на РУоффе),дак я думаю будет весьма вкусно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нам и про х55 говорили ,,ЭТО БРЕД!!1разраз'', Мол за маленькие рейты для пвп и огромные для простой игры, но в итоге получили 5500 онлайла. При открытии х5 тоже было много разговоров, мол кто лючит мелкие рейты - на х5 не пойдёт(ибо полу пвп) и любители х7-х10 тоже не сунутся(уже мало), но в итоге мы получили рекордный онлайн. Поверьте, если бы мы небыли в чём-то уверены, мы даже не думали о открытии х1 :) Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нам и про х55 говорили ,,ЭТО БРЕД!!1разраз'', Мол за маленькие рейты для пвп и огромные для простой игры, но в итоге получили 5500 онлайла. При открытии х5 тоже было много разговоров, мол кто лючит мелкие рейты - на х5 не пойдёт(ибо полу пвп) и любители х7-х10 тоже не сунутся(уже мало), но в итоге мы получили рекордный онлайн. Поверьте, если бы мы небыли в чём-то уверены, мы даже не думали о открытии х1 :) Время покажет.

В принципе,вот об этом я и говорил :P Мне кажется здесь онлайн будет бить прошлые рекорды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 думаю будет не актуально. проще на х1 поиграть на ру-евро оффах.

многие любят маленькие рейты типа х1,но далеко не все любят играть там где все ЗА деньги и Ради денег,Как на руоффе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если будет лак на х1 - то уже естественно будет х2, и намного проще людям будет эксп, виталка = х2.5 , так что х1 - это самый классный выбор :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и между х1 руофом и х1 астериосом я бы выбрал руофф) какой нить слабо развитый из серверов

ну видишь ли люди тоже разные бывают :) лично я поигарв на руоффе,считаю что х1 астериос будет отличный вариант.

а насчет лака,я сомневаюсь что такое будет - ибо не доната,не поощрений за голосования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видишь ли люди тоже разные бывают smile.gif лично я поигарв на руоффе,считаю что х1 астериос будет отличный вариант.

а насчет лака,я сомневаюсь что такое будет - ибо не доната,не поощрений за голосования smile.gif

Комментарий: Повторюсь:

В течении этого месяца, у нас будет открыт новый сервер.

Его особенности: рейты х1 и полное отсутствие доната. Т.е. не будет даже ПА и не будет продажи адены.

Мы открываем этот сервер не для получения прибыли с него, а для увеличения популярности ресурса.

© Admin Asterios (нашел в коментах L2top) http://l2top.ru/comment/3118/

PS жду с удовольствиемrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этим никак админы не смогут уследить. Так как адена продается без их ведома) как и на любом другом сервере

Зато не будет адены с воздуха))) будет она появлятся только игровым способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этим никак админы не смогут уследить. Так как адена продается без их ведома) как и на любом другом сервере

контрольную закупку никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь пригласить эту телепрограмму к себе домой?) 

А если по делу. То нафармленную адену не так просто отследить. так как поток покупок продаж большой всегда на рынке. 

Ты всегда можешь просто тупо покупать сое партиями дены которую продаешь. С предлогом что ошибся таргетом и не увидел цену.. 

Адену всегда продавали за реал в игре и будут продавать. Даже если взять пример покупки КХ) вот это дейтвительно заработок для фармеров. Так как в этот период самая дорогая адена на сервере. 

по теме - на старте х5 наши всесильные админы следили за передвижением адены и пкупка её была фактически под их колпаком (ну тоесть попытка продажи оканчивалась баном) так-что думаю и тут несплохуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме - на старте х5 наши всесильные админы следили за передвижением адены и пкупка её была фактически под их колпаком (ну тоесть попытка продажи оканчивалась баном) так-что думаю и тут несплохуют

а так же есть замечательные люди любящие подловить зазивавшихся барыг на продаже за реал,и так же любящие скринить ) если конечно кто то "додумаестя" договариваться о продаже в самой игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать сервер будет втечении этого месяца (январь) или за месяц (т.е. до середины февраля примерно) ?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать сервер будет втечении этого месяца (январь) или за месяц (т.е. до середины февраля примерно) ?*

писали что в этом месяце поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...