Перейти к содержанию
Asterios

Giran Siege 12.02.12


OranjeviuDemon

Рекомендуемые сообщения

Ну то понятно что лаги!) я не про это!)) мув показал что организованности в действиях не было!) у кидраков не знаю командывал чип или нет!

По 3-4 пака рядом бегали не тянулись не чего там еще!) (четко все сделали !) молодцы чо

З.Ы. Без буста все равно ни как!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все стало на свои места , сразу прикратились высеры лиги в хч какие они топ !! Мало того , что сами обосрались так еще и вместе со своим 69 !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то понятно что лаги!) я не про это!)) мув показал что организованности в действиях не было!) у кидраков не знаю командывал чип или нет!

По 3-4 пака рядом бегали не тянулись не чего там еще!) (четко все сделали !) молодцы чо

З.Ы. Без буста все равно ни как!)

Какие мв робы ты очём? Какой буст? У меня сорк в кп с визажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чё норм сорк ток с визажем) я иногда смотрю как чар бежит с этой пухой так и хочется нанять носильщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чё норм сорк ток с визажем) я иногда смотрю как чар бежит с этой пухой так и хочется нанять носильщика

хороший визажок!!

Вот и все стало на свои места , сразу прикратились высеры лиги в хч какие они топ !! Мало того , что сами обосрались так еще и вместе со своим 69 !!

на это и был расчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимай всякие хасты и тд и вешай на ся селф атт))))

во время осады было как-то не до 20 доп. атрибута к атаке(

а бафслотов у меня хватит, чтобы и хасты не снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в телевизоре,мамке показал,она мной горда

п.с отличная переписка проныр:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись Рендерить будет тебе качествои на ютубе в том числе

п.с. по поводу осады буст тащит, джоел нуп я стоял около него мп ему жог, и Проныре сжог... и бишу какомуто. по кд манашторм раза 4 - 5 независимо от точечных манабернов. и фрапс имеетса в том числе :D но он у меня не про осаду а про меня :P

Изменено пользователем Necrons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись Рендерить будет тебе качествои на ютубе в том числе

да не обращяй внимания они тока ценят что сами снимают , у тя класный мув получился качество сюжет 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обращяй внимания они тока ценят что сами снимают , у тя класный мув получился качество сюжет 5+

гавно ссаное а не мув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно ссаное а не мув

зделай лучше на 99% уверен даже на похожий мозга не хватит зделать

Изменено пользователем Docc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно ссаное а не мув

Школа )

Изменено пользователем Necrons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа )

зделай лучше на 99% уверен даже на похожий мозга не хватит зделать

скоро будет мув и твой пак там док ,упадет.

да школьники захватывают мир

я знаю ты репер дерти монк еа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись Рендерить будет тебе качествои на ютубе в том числе

п.с. по поводу осады буст тащит, джоел нуп я стоял около него мп ему жог, и Проныре сжог... и бишу какомуто. по кд манашторм раза 4 - 5 независимо от точечных манабернов. и фрапс имеетса в том числе :D но он у меня не про осаду а про меня :P

научи меня грамотно рендерить в ffdshow/x-vid, я тебе спасибо скажу

а чо там у тебя за мув?

пара советов: если у тебя фпс говно-ускоряй мувик

снимать олимп стоит только от лица играющего, но не со стороны

сцены, где игроки болтают где ты находишься и о чем-то с тобой трещат-не очень интересные

в мувиках о л2 важна динамика, бой и тд. но не балаканье пасанчиков друг с другом

контент должен быть подобран грамотно, оформил кстати тоже хз как, все черно-белое, под старое кино-заезжено и не так интересно

ну да, и имхо музыка полное говнище

видос на 4 яхз

Изменено пользователем АнальныйПроныра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись Рендерить будет тебе качествои на ютубе в том числе

п.с. по поводу осады буст тащит, джоел нуп я стоял около него мп ему жог, и Проныре сжог... и бишу какомуто. по кд манашторм раза 4 - 5 независимо от точечных манабернов. и фрапс имеетса в том числе :D но он у меня не про осаду а про меня :

Так почему джоел нуп?Потому что ты ему мп сжог?Это походу все что ты успел за 2часасделать на осаде гирана сжечь мп джоелу проныре LOL к успеху идеш пацанчик Изменено пользователем Ibasto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись Рендерить будет тебе качествои на ютубе в том числе

п.с. по поводу осады буст тащит, джоел нуп я стоял около него мп ему жог, и Проныре сжог... и бишу какомуто. по кд манашторм раза 4 - 5 независимо от точечных манабернов. и фрапс имеетса в том числе :D но он у меня не про осаду а про меня :P

реально? мп смог сжеч?

как так как так

ты такой классный реально, го гвг, мне ману сожгеш покажеш скил братиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, "ласково просим- бьем и выносим". щас только все заценил, ато там все время камера в пол была. Я вот честно ХЗ как можна было такой толпой и так сыпаться... ну ладно еще сыпались, но хоть забирали бы с собой почучуть... жуть. Осада детского сада.

Глупые вары, зачем посылать бардов к черту на кулички при таком раскладе? Если он обратит на себя внимание повиснув на чьем то бише то биш тут же начнет визжать в ВТ и барда мигом пристукнут.... и все... ресонга реденса тютю... РАКИ

барду трейд+манаберн+стигма (в это время мас хил , мас блоки , мас берн) делов то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха в конце мува ПМ проныры и Раседа Просто Порвал ))) Обратите внимание уже на 16 минуте гдето в самом последнем замесе )) А мувик зачётный зделал ))) красава )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж вы там бустите? Хотя когда вы дичайше рашите неорганизованной толпой, то буст может и не помочь)

Изменено пользователем Blacko_ut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись Рендерить будет тебе качествои на ютубе в том числе

п.с. по поводу осады буст тащит, джоел нуп я стоял около него мп ему жог, и Проныре сжог... и бишу какомуто. по кд манашторм раза 4 - 5 независимо от точечных манабернов. и фрапс имеетса в том числе :D но он у меня не про осаду а про меня :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг Проныры по мемберам Лиги доставляет до сих пор...или Проныра сильный, или Лига настолько слабая, снимала бижу при виде их АнальногоКарателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект и уважуха Никите за фрапсы, его видеоматериалы вносят весомый вклад в копилку того что сервер скорее, жив чем мертв. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче самый ок момент когда по тронке бегает зубастик и ложит пацанов с 1-2 ударов :D надо было пику брать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...