Перейти к содержанию
Asterios

трусы и их подс0сы


xPEINx

Рекомендуемые сообщения

а чо гварды и толстые стены у замков решают исход осады?)

по мне так пофиг какая печать выиграет, а с закатом еще мб появятся трансформы анакима

во а по поводу значка, то это розовая чаечка, детка!1 а кто видят трусы тот конченый извращенец и фетишист, по постам уже вычислены!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

а чо гварды и толстые стены у замков решают исход осады?)

по мне так пофиг какая печать выиграет, а с закатом еще мб появятся трансформы анакима

во а по поводу значка, то это розовая чаечка, детка!1 а кто видят трусы тот конченый извращенец и фетишист, по постам уже вычислены!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо гварды и толстые стены у замков решают исход осады?)

по мне так пофиг какая печать выиграет, а с закатом еще мб появятся трансформы анакима

во а по поводу значка, то это розовая чаечка, детка!1 а кто видят трусы тот конченый извращенец и фетишист, по постам уже вычислены!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. (М. Жванецкий)

Что могут сказать владельцы Адена, если сразу сказать, что они извращенцы, пусть сначала поменяют значек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде бы уже говорил что анаким нету, убивали 2 раза... не было (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там шанс дропа 5 или 10% вообще

так тонко что только я ниче не понял :D дядь если используеш чьи то крылатые фразы, то как то компануй их, чтобы читатель понял, до чего ты хочеш достучаться) я тут вижу тока набор букв без всякого смыслового значения)

зы а по теме что ланетки доминейтинг скажу 2 вещи :

1. бБаланс сил был нарушен престижами 31 декабря во время тв, когда они стащили все флаги себе на замок (на следущем тв получили зерг всего серва, пришедшего за флагами). До этого у ланеток было только 3 флага и их количество не увеличивалось, как так!11

2. Али ланеток расчитано было на боевую мощь 3 кланов второго сайда - престижа, рипов и перебежавших гф. А то что рипы вышли с али, а гфы уже не те Пишем спс клану престиж опять же)

Вот и получается, что у ланеток щас силы расчитаны на 3 клановый сайд, а его то и нету :)

В общем, ланетки доминейтинг!11 а раз престижи не хотят подымать свой сайд, то остается пасанам терпеть на осадах и ныть на форумах про трусы)))) атататата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транса гордона тоже отсутствует в списке, тода откуда она у контика!11 нипанятна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, видать они действительно устроили всем анал фаер если столько тем про них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как ДетСад быстро поднялся под крылом али - мы все знаем, а прогибов и унылых людей на сервере тьма. Как говорится, одна или две взбучки, и большая часть отсеется.

Гламуры поднялись до уровня Престижей да еще и хотят стать сильнее Рипов? Не смешите мои тапки. Что-то данный клан как был мясом, так и остаётся... Кишка еще тонка у них...

Али Ланеток расчитано? Да вы не потяните с равным или чуть меньшим количеством людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подымим клан "Куликов" скоро будет новый набор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе напомнить о том что произошло 31ого? и почему сейчас расстановка сил именно такая, а не иная?) мы не ныли, когда дефили Руну от 4х кланов одни, вот и вы терь не нойте, что не можете собрать хоть какой-то костяк силы

ладно, ладно, мы в следующий раз поудаляем шмот и кикнем пару тысяч человек из ЦЦ, чтоб равные силы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 22:10

Уважаемые игроки сервера Эмбер!

Куда катиться наш сервер? В хиро чате уже спокойно начали торговать замками. Скоро уже наверное весь сервер будет ходить под знаменем розовых трусов. Но одно не укладывается в мою идеологию...неужели кланам так легко продать свой менталитет за замок и 2 флага. И не могу понять почему к ним так все стремятся. Если из-за Олимпа? То все равно всех не зальют! Или Ксид там бабло раздаёт?

короче я ваще хотель фана на баюме , и думал помогу чуток пристижам, но нет как ранеток убивали пристижи убивали нас!!!! патом начали убивать и тех и тех нам покуй ваще мы сами за себя клан Neverlande а те кто кричат в хч что ксид даст нам замок и тому подобное ппц вы сами из из себя сделали перед ксидом клоунами !!!!!! не верите спросите ксида и твинковода ппкоте икоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как ДетСад быстро поднялся под крылом али - мы все знаем, а прогибов и унылых людей на сервере тьма. Как говорится, одна или две взбучки, и большая часть отсеется.

Гламуры поднялись до уровня Престижей да еще и хотят стать сильнее Рипов? Не смешите мои тапки. Что-то данный клан как был мясом, так и остаётся... Кишка еще тонка у них...

Али Ланеток расчитано? Да вы не потяните с равным или чуть меньшим количеством людей.

на словах ты лев толстой, а на деле к*й простой)

если, как ты пишеш, детсад поднялся под крылом ланеток :D тогда чото не видно что гф поднялись под крылом престижей, вот как так..

кишка тонка, зерг, пушечное мясо..А ты посмари правде в глаза.

Престижи даже не смогли свой захудалый оренчик отстоять против 1 клана ланеток

Даже не смогли взять замки с переброшенными на них с тв флагами

Ваше али сфейлилось в игре. И вместо донабора и набора на свой сайд, вы как уныльцы жалуетесь на каток и плачетесь на форуме. Жо какой степени можно выставлять себя клоунами0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет никакой тут клоунады. Каток он и есть розовый каток

По поводу детсада, и гламуров. вчера на инадриле было видно эти два клана, не впечатлили. Выделялись несколько пачек которые более менее дольше всех простояли, но результат был на лицо.Или еще скажите, что мало было вас. А замесы перед пвп зоной и в пвп зоне на адене не забыли? мы в 3 пака прогулялись, одно у вас спасение, количество, но не качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То как ДетСад быстро поднялся под крылом али - мы все знаем, а прогибов и унылых людей на сервере тьма. Как говорится, одна или две взбучки, и большая часть отсеется.

Гламуры поднялись до уровня Престижей да еще и хотят стать сильнее Рипов? Не смешите мои тапки. Что-то данный клан как был мясом, так и остаётся... Кишка еще тонка у них...

Али Ланеток расчитано? Да вы не потяните с равным или чуть меньшим количеством людей.

Ребята, а Вы в свое время за счет кого поднялись, и кто вам в этом помогал? Забыл? Ребята, Вам стоит побыть без алли пару недель - Ваш клан рассыпется, как через жопу построенная пирамидка, 60% клана разбежится кто куда. Насколько я знаю, сейчас и так не все хорошо в клане, без алли все будет намного хуже. Давай смотреть правде в глаза.

А на Гиране вчера Престиж пришел Вам помогать, потому как сами бы ничего не смогли. И когда мы пришли на Гиран, давно не было так весело. И Пульсы тебе, и Драконы, и Рипы, и Вы, и Престиж потом пришел....Нас то было грубо на Гиране 4-5 паков, ровно столько, сколько на Орене - или Престиж сейчас скажет, что нас опять был зерг на Орене? :)Нас было мало, Престижа тоже...Видать постоянно помогали Гринам на Гиране.

Хом, сколько было Вас в ЦЦ с 2 кланов?50, 60, 100? Своими фразами вы пугаете людей, многие уже не заходят на осады. Со всего алли было столько людей онлайн, сколько вмещает наш клан сейчас. И сейчас будут снова выкрики, что нас был зерг, и 250+ тел в цц. Ребят, похмелитесь наконец уже нормально, чтоб в глазах не двоилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу детсада, и гламуров. вчера на инадриле было видно эти два клана, не впечатлили. Выделялись несколько пачек которые более менее дольше всех простояли, но результат был на лицо.Или еще скажите, что мало было вас.

Мало было нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умеешь анализировать, так не говори что бред, а что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо что у ланеток зерг , это разве плохо?) помоему каждый клан стремица к большему онлайну , чем ныть лучшем людей в клан искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЗЕЕРРРРРГГГГГГГГГ это как

только ЗЕЕЕРРРРРРГГГГГГГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"али Ланеток берёт только количеством" -

чтобы не брали количеством берем 3 марку на Дасков.

Улыбнуло:)

Николай видимо где-то услышал про третью печать (печать, Коля, печать! - а не марка... марки на профах делают) и теперь в каждой теме всем с видом папки-ногебатора пытаеццо всем и каждому "открыть" глаза на осады...

Коль, здесь у половины народа достаточно большой стаж игры - про семь печатей давно известно. Хотя конечно твоя картинка красивая, но постить ее в каждой теме - это простите меня перебор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собирался тебе ничего анализировать и так видно что бред

Очередной бред хом, вы сами то своим кланом кого потяните?

Нас было 3-4 пака,ок да? Тру пасаны чтоле? Тоже мне топ клан, дион вас ждет ребята

мы далеко не топ, но закалка и опыт имеется ;)

Дион нас не ждёт, он у нас есть если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...