Перейти к содержанию
Asterios

#---felotema---#


Felozаn

  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну почему же... До яблока ведь тоже делали тачскрины...

Но он ввёл некую марку качества,материалы,операционная система,дизаин и далеко не одним айфоном он известен,те же макбуки,с которыми не все ПК могут сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать, что моё отношение к тебе, не так плохо как кажется...

Хотя, тебе наверняка всёравно как я к тебе отношусь...

И все таки пост воспринял именно как сарказм) Наверно твои посты с намеком на бессмысленность моих тем/постов на это повлияли)

А отношение к тебе пока что чуть лучше уровня отношения к Дарье (думаю понял о ком я)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он ввёл некую марку качества,материалы,операционная система,дизаин и далеко не одним айфоном он известен,те же макбуки,с которыми не все ПК могут сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я немножко вкурсе чем известна компания эппл... Я немного конкретизировал, говоря о телефоне,конечно же яблоко повлияло,но думаю другие производители телефонов тоже пришли бы к этому, просто чуть позже...

Кто не знает Дашу? Дашу знают все...

Даже не знаю хорошо это или нет...

чуть лучше покер фейса

тебе решать :D^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я немножко вкурсе чем известна компания эппл... Я немного конкретизировал, говоря о телефоне,конечно же яблоко повлияло,но думаю другие производители телефонов тоже пришли бы к этому, просто чуть позже...

Да я и не спорю...Каждый повлиял по своему,от Меуччи,Бэлла и до Сони,Нокии,Яблока.

Наверное я просто мечтаю дожить до эпохи "Киберпанка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть лучше покер фейса

тебе решать :D^-^

Смок бы сказал, что "Всё лучше чем покер фейс",но я не смок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю...Каждый повлиял по своему,от Меуччи,Бэлла и до Сони,Нокии,Яблока.

Наверное я просто мечтаю дожить до эпохи "Киберпанка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты должен сожалеть о смерти Джобса, ибо кто знает. может его прогрессирующие идеи помогли бы вступить в эпоху несколько раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...