Перейти к содержанию
Asterios

Спарта сново рассмешила)


Tensa

Рекомендуемые сообщения

автор бомж

Во 1 бафф замазал чтобы не лезли всякие нубы. а во 2 я то как раз играть то умею в отличие от некоторых.

Какие криты? XD нубские чтоли?XD

Нубиков просьба не ныть XD как их льют XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёп вот ваша спарта http://www.youtube.c...v=x7JC0lLHAlY#!

Было дело..сколько времени прошло <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпть я же написал что они в 3 нас 2 еле еле сливали мешали пвп с соали. Когда мы позвали ещё 1 то они падали за 30 сек. потом позвали ещё соклана и падали тоже очень быстро. в 4 от 3. Я имел в виду что они даже кланом не могут тащить, хотя сами бегают орут что они тру нагибэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпть я же написал что они в 3 нас 2 еле еле сливали мешали пвп с соали. Когда мы позвали ещё 1 то они падали за 30 сек. потом позвали ещё соклана и падали тоже очень быстро. в 4 от 3. Я имел в виду что они даже кланом не могут тащить, хотя сами бегают орут что они тру нагибэ.

Да видел видео=))))) ток вот качество не оч=/

я там плюхи швыряю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор лол хД) когда сказал го 1х1)) че то он сразу отнекиватся стал хД Ах да=D че ж ты не упомянул как вы в 3ем не иогли осилить того тх без бафа? хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор лол хД) когда сказал го 1х1)) че то он сразу отнекиватся стал хД Ах да=D че ж ты не упомянул как вы в 3ем не иогли осилить того тх без бафа? хД)

Чё ты за бред несёшь? не пи...ди тут. во 1 ты зассал 1x1, во 2 тх без баффа был и мы не могли снести? ты где сказок насмотрелся???

Недооцениваете вы спарту :blush:

С чего это мы недооцениваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, больше Спарте симпатизирую чем всем гламурам и стилягам вместе взятым :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, больше Спарте симпатизирую чем всем гламурам и стилягам вместе взятым :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, больше Спарте симпатизирую чем всем гламурам и стилягам вместе взятым :unsure:

аналогично, кстати :lol:

бедапичаль,что теперь делать? :madgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедапичаль,что теперь делать? :madgirl:

вашему сосалову, оргии, свингерству или как хотите называйте , даже окно не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашему сосалову, оргии, свингерству или как хотите называйте , даже окно не поможет

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, они только что фулкой гангали Флоранские ворота... 6 нагибателей ворот - минус фулка спарты xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб окно QQ?

мб что по интересней,выбор есть?

вашему сосалову, оргии, свингерству или как хотите называйте , даже окно не поможет

okey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел с челом с али пвп тпшнулись на гиран арену, там стоит спарта Тх, глад, сб ну мы решили с ними 3 на 3 позвали ещё 1 человека с али начали их валить за минуту максимум. В итоге те позвали ещё 1 соклана (Глада) и всёравно падали. А ещё орут что они тру ну как это назвать? =/

0_80bdc_d63604f3_L

0_80bdd_7a1064a5_L

0_80bde_a8edc466_L

1 вашу вас 3их положу ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, больше Спарте симпатизирую чем всем гламурам и стилягам вместе взятым :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор тоже ноет когда падает,его каронная фраза когда он падает нулина ябыл без банок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря =D Спарта даже замок взять не могут

П...ди дальше. эт 1 и 2 ещё раз повторяю спартанци идиотины слишком высокого мнения о себе^___^

Падают как ваты так ещё и ноют одновременно неся всякий бред. песялька=/

И вообще я бы не удевился если бы вы ещё фуллка на нас 3 собрали бы. я бы точно уссался со смеху. XD

го вы втроем против меня одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор тоже ноет когда падает,его каронная фраза когда он падает нулина ябыл без банок

Бред не неси.

го вы втроем против меня одного?

Ты ещё раз подтвердил что слишком высоког омнения о себе идиотина ватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша...вернусь домой...зайду в вентру....звездюлей огребёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... купи шоколдку себе я хз... да и скрины норм залей (видно как несколько идиотов стоят на мдт и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша...вернусь домой...зайду в вентру....звездюлей огребёшь.

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё раз подтвердил что слишком высоког омнения о себе идиотина ватная

Вы втроем против ММа будете, бомжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...