Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос выбора


FreeWill

Выбор ДД  

136 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

тир с мозгом, эпиком, зелотом +30 на фремя, кастетами на фокус, с норм лс, с хомкой на конверсию и пушкой на хп с лс на предметный рефреш по дпсу уделает ВСЕХ) вот вобще всех) Ну это если пати не из идиотов и будет его быстро и чотко сливать под зеалот (плюхи глада/другого тира лучший способ). А если ему еще дать правильно работающую елегию то тогда вобще все будут онли тирами играть.

Еще у пп есть скил что когда оно бьет рб то вешается дебаф дающий +30% урона (-23% п деф) + контр критикал + бездельник пп может заряжать кк топ дд пати.

Но это все фигня! Легче всего попасть на фарм инста бишопом, я гарантирую. Они намного большие раздолбаи чем дд и их меньше и в пати часто берут левых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Я не всегда был гладом)

Тыха сундуки, маги кач, зеленая фигня тоже кач, а глады они для пвп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не всегда был гладом)

Тыха сундуки, маги кач, зеленая фигня тоже кач, а глады они для пвп!

Я наивно думал что ты был рожден гладом :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец у вас тут дискуссии. я нубо ХК, всегда топ 1-2 место в инстах. как ин странно, но обожаю когда есть шк в пати, тогда вообще красота. тиры даже под зилотом редко передамажит, только вот арбы чето совсем злые, постоянно норовят меня согнать с места 1 по дамагу. в среднем имею около 3к патаки, +/-300 счас вот сменю саб на сумонера будет еще лучше, главное чтобы танчил не шк пал в инсте а ХК, тогда семя нонстоп заряжается+икона+буст морале, дпс просто ссказка.

так что если брать для инстансов чара я бы взял ХК или Арбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец у вас тут дискуссии. я нубо ХК, всегда топ 1-2 место в инстах. как ин странно, но обожаю когда есть шк в пати, тогда вообще красота. тиры даже под зилотом редко передамажит, только вот арбы чето совсем злые, постоянно норовят меня согнать с места 1 по дамагу. в среднем имею около 3к патаки, +/-300 счас вот сменю саб на сумонера будет еще лучше, главное чтобы танчил не шк пал в инсте а ХК, тогда семя нонстоп заряжается+икона+буст морале, дпс просто ссказка.

так что если брать для инстансов чара я бы взял ХК или Арбу)

От дамага в спину всеравно у тебя будет дпс выше, чем при наличии семки 3 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...семка 3 лвл дает таки крит дамаг+патаки, а дамаг в спину вроде определенный мод атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...семка 3 лвл дает таки крит дамаг+патаки, а дамаг в спину вроде определенный мод атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) да ты знаешь, оно конечно верно но не всегда. если есть например в движке что то типа того (Если удар со пины дамаг х0,20) то это одно, и тут стоит проверить чисто количественные показатели дамага с семенем и со спины, а если такого нету..то ты хоть сверху хоть с низу бей, а дамаг больше не будет...но на след инсте специально проверю, я в среднем дамаг свой знаю) глянем че будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА должен танчить, особенно если у него ещё рефлект не плохо розогнан, актив рефлект(в палку блесс зе бади, к примеру) + селбаф + сонг от СвСа + фринта, если ещё и пассыв рефлект в мейн пушке, вообще жара будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актив рефлект(в палку блесс зе бади, к примеру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актив рефлект с ЛСа не заменяется селф-бафом , или я не вкурил что ты имел ввиду

Да и тут кап рефлектра в 90%

пассыв рефлект + селф баф +30точеный + актив рефлект это уже почти в кап упирается , и как это по танку дестр 7к дамага дал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слитый дестр кританул чтоли)))) хз) мне то пофиг всеравно он сразу проиграл)))

Актив рефлект с ЛСа не заменяется селф-бафом , или я не вкурил что ты имел ввиду

Да и тут кап рефлектра в 90%

пассыв рефлект + селф баф +30точеный + актив рефлект это уже почти в кап упирается , и как это по танку дестр 7к дамага дал?))

по моему не почти а уже в кап....тестили на том же х5 когда поймал лс пасив рефлекта, при получении 100 дамага возаращалось 95. дет так. это без сонга фринты и активного лса. оно конечно лишним не будет на более высоких дамагах, но вс же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слитый дестр кританул чтоли)))) хз) мне то пофиг всеравно он сразу проиграл)))

по моему не почти а уже в кап....тестили на том же х5 когда поймал лс пасив рефлекта, при получении 100 дамага возаращалось 95. дет так. это без сонга фринты и активного лса. оно конечно лишним не будет на более высоких дамагах, но вс же.

Если с 100дмг отражает 95 - это уже 95% рефлектра.

И селфбаф на +30 это 30% рефлекта + актив рефлект с ЛСа это +20% если ещё пассыв то ещё +20% = 70% + сонг с свса как-раз в кап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не учитываешь скил шилд оф ревенж? бафни его без рефлекта и смотри отражения дамага какое, потом бафай рефлект дамаг и смотри цифры))) и все станет на свои места. счас может и 90%. когда кап был 5-95 было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не учитываешь скил шилд оф ревенж? бафни его без рефлекта и смотри отражения дамага какое, потом бафай рефлект дамаг и смотри цифры))) и все станет на свои места. счас может и 90%. когда кап был 5-95 было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал топ дд? Тогда в опрос забыли биша засунуть...

йо ку , неудачник , ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал топ дд? Тогда в опрос забыли биша засунуть...

Я когда то читал о том, что люди живут отшельниками по 10-30 лет в лесу/на чердаке/в подвале/ну и тд и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то читал о том, что люди живут отшельниками по 10-30 лет в лесу/на чердаке/в подвале/ну и тд и тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб сх? Вампирик есть,селфы есть,м.атк тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хафк в комбосете с пвп верхом и красным ником тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еешка в хеви сете с крашером топ дамагер) просто об этом никто не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еешка в хеви сете с крашером топ дамагер) просто об этом никто не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...