Перейти к содержанию
Asterios

Патруль&LoLpak


DjiGit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ответь на первый пост.

да линк, а то не успеваю, ты чото добавляеш чото убираеш

так высираешься

ты о чем? в чем высирания. в этом и проблемы, я у вас спрашиваю, к чему эти обсуждения, мы все равно не изменим такому стилю , а ты чото жирненьким подчеркиваеш, и говориш что идут высеры, я об одном ты о другом

я спросил " и что мы там убежали и не вернулись" ты говориш ответь на какои то вопрос в 1м посту

После 2х дней треша на форуме об 1 победе и постоянного отказа "отмаза" от гвг мы решили выйти на охоту на этот пафосный "LoLpak" и таки у нас это получилось. Смотрим наслаждаемся кто умеет ну и обсир..ем кто не чего больше не умеет :D

http://file.karelia.ru/n9jz7j/ гуд качество

и добавим к этому 9х9 гвг

http://file.karelia.ru/q54dqk/ гуд качество

для любителей ютуб

на этот 1й пост?

Ну кайт кайту рознь. Одно дело кайт с целью победить (регрупнуться если ворвался 3-4ий пак, отбафать, дать трансформу мб и т.п.). Другое — кайт чтобы ни в коем случае не упасть (боже упаси): бежать пока противнику не надоест гнаться. ПР как-то гуманее, суть одна и та же.

А кайты о 3х таликах бега через всю локу до ТП для регрупа\воссоединения с упавшими чарами (через парнас) это ваще забей. Можно-можно, только говнецом пахнуть будет, а так норм. А если прибавить треш на каждому углу (+5 ЧСВ +2 факторность) о том, что это топ скил и не беготня вовсе, а "регруп", то в результате фикальные пары потными тучами затмивают разум бедным мемберам пати бегунов.

или сдесь какои то есть вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читай мои посты и дурку не включай.

Вот все, на что я готов ради тебя: ТЫК!

Именно тогда вы не вернулись (точнее убежали за спины пурити, а когда по их (пурити) трупам до вас добрались сделали бсое). Именно после этого бакл писал на форум что вы НИКОГДА не делали от нас бсое. И именно тогда ваш пак упал в моих глазах окончательно.

P.S. я ничего не убираю, только добавляю в таких вот ПСах. Квоть смело!

P.P.S. нормалек фтулка офпати караит!

Изменено пользователем oldbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль баклов - это убить в условиях, когда преимущество на их стороне и пиарить себфя всей КП на форуме, а когда проигрываешь - всегда можно ПР или убажеать или сказать, что этого не было ибо нет фрапса. А потом лепить отмазы "а у нас того-то/чего-то не было", хотя сами при своих победах поливают противника грязью, на их доводы, что не было саблимов или чего-то, говоря, что "это все отмазы". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз сделали пр при "дейли" с патрулем

2 раз сделали пр после пвп с скаями, в мувике - можеш посмотреть

больше пров не упомню... так вот, эти 2пра будуд даже через год помнить?

что не было саблимов или чего-то, говоря, что "это все отмазы". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие унылые, Вас носом в дерьмо как котят тыкают, скрины, ДАЖЕ ЧАТ прикреплён и всё равно вы несёте какую-то ахинею, блевотина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие унылые, Вас носом в дерьмо как котят тыкают, скрины, ДАЖЕ ЧАТ прикреплён и всё равно вы несёте какую-то ахинею, блевотина

иди фулку добери, факторный тыкальщик... а то неделю поганкаете , и 2 месяца отсиживаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди фулку добери, факторный тыкальщик... а то неделю поганкаете , и 2 месяца отсиживаетесь

Изменено пользователем oldbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки стрелки срелки... ((( жаль что ничего не придумал, а я так надеялся на продолжение банкета....

а я так надеялся что ты ответиш на мои вопросы и линканеш "на вопрос из первого поста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди фулку добери, факторный тыкальщик... а то неделю поганкаете , и 2 месяца отсиживаетесь
Изменено пользователем Seldgahara.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишь, мы уже давно как фул составом. А вы видать опять свса или кансел мага ищите? :rofl:

вам виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишь, мы уже давно как фул составом. А вы видать опять свса или кансел мага ищите? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да некоторые мемберы не выдерживают воины с небулой *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди фулку добери, факторный тыкальщик... а то неделю поганкаете , и 2 месяца отсиживаетесь

Лол, такой лол, это ты про себя наверно говорил :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Seldgahara.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль баклов - это убить в условиях, когда преимущество на их стороне и пиарить себфя всей КП на форуме, а когда проигрываешь - всегда можно ПР или убажеать или сказать, что этого не было ибо нет фрапса. А потом лепить отмазы "а у нас того-то/чего-то не было", хотя сами при своих победах поливают противника грязью, на их доводы, что не было саблимов или чего-то, говоря, что "это все отмазы". :rofl:

посмотри мувики безымяного особенно вторую часть. Если бы мы не ругрупались четко то мы бы сразу нажали ту вилейдж.

Я не понимаю что за жопа боль? Если мы деремся в 9 на 9 с пачкой и врывается 3 пачка почему бы нам не регрупнутся, хотя по кодексу дтд лучше упасть чем регрупнутся на растояние ренджа восстоновить баф, востоновить и мп и вернутся дать за щеку обоим пачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри мувики безымяного особенно вторую часть. Если бы мы не ругрупались четко то мы бы сразу нажали ту вилейдж.

Я не понимаю что за жопа боль? Если мы деремся в 9 на 9 с пачкой и врывается 3 пачка почему бы нам не регрупнутся, хотя по кодексу дтд лучше упасть чем регрупнутся на растояние ренджа восстоновить баф, востоновить и мп и вернутся дать за щеку обоим пачкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя твой ПЛ назвал балаболом(

гг) а с хера он должен отвечать за то что говорю я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя по кодексу дтд лучше упасть чем регрупнутся на растояние ренджа восстоновить баф, востоновить и мп и вернутся дать за щеку обоим пачкам.

Ты либо снова крана включил, либо не читал что я писал выше, либо читать не умеешь (в смысле улавливать суть написанного). Про это я как раз и говорил выше. Это одно, а другое забирать своих мемберов через парнаса с другого ТП (ИТ -- шрайн, стакато -- сос), наматывать кило-кило-кило метры и назыать это "регрупом". Мне еще один скрин запили, Бакланчик? Хотя нет, даж фотик запускать не буду. Думаю ты понял о чем я))

P.S. про расстояние ренжа ваще поржал. Достойно подписи для бакла ;P Кому ты тут про ренж рассказываешь? Тем кто не видел вас в действии?

Изменено пользователем oldbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один обделенный внимаем упырь из пака дтд?

с пеной у рта доказывает непонятно что, и не понимает что наш пак ссал на тебя, на твоего пл-а, на твой клан и на ваши ущербные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо снова крана включил, либо не читал что я писал выше, либо читать не умеешь (в смысле улавливать суть написанного). Про это я как раз и говорил выше. Это одно, а другое забирать своих мемберов через парнаса с другого ТП (ИТ -- шрайн, стакато -- сос), наматывать кило-кило-кило метры и назыать это "регрупом". Мне еще один скрин запили, Бакланчик? Хотя нет, даж фотик запускать не буду. Думаю ты понял о чем я))

P.S. про расстояние ренжа ваще поржал. Достойно подписи для бакла ;P Кому ты тут про ренж рассказываешь? Тем кто не видел вас в действии?

МАААААМ НЕСИ КАМЕРУ! БАКЛ ОПЯТЬ ЗАФЕЙЛИЛСЯ

Изменено пользователем иБакл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАААААМ НЕСИ КАМЕРУ! БАКЛ ОПЯТЬ ЗАФЕЙЛИЛСЯ

Стоп-кран? Или это другой режим, режим петросяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором фрапсе шварц так капсит и обзывает играков хотя модер=( странно прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сегодня на рб в дв твинкам гвг предлагал, забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...