Перейти к содержанию
Asterios

В мили КП нужен СВМ


xMarlboro

Рекомендуемые сообщения

В мили кп нужен свм. 85 lvl, шмот, скилы, 18+ лет, наличие микрофона, желательно опыт в масс пвп и 9/9.

О кп : Сыгранное, адекватное, одетое кп. Имеется цц для тиат и фринты. Фрею фармим сами. Таг - РиП.

Прайм 21-30 - 01-00 по мск.

Информация тут в пм или в игре "xMarlboro, "horrisen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорисен 1 на 1 от твинка ММа моего падает на оли, ясно все с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорисен 1 на 1 от твинка ММа моего падает на оли, ясно все с вами...

Ты меньше языком трепи, больше делом занимайся. Стокато ждет! Гого крабить!! Мувик не забудь снять "1 000 000 убитый моб"

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, афк был когда ты писал =) Как в игре буду отпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан: на тут ник Kentervillion - норм свс из дракошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мили кп нужен свм. 85 lvl, шмот, скилы, 18+ лет, наличие микрофона, желательно опыт в масс пвп и 9/9.

О кп : Сыгранное, адекватное, одетое кп. Имеется цц для тиат и фринты. Фрею фармим сами. Таг - РиП.

Прайм 21-30 - 01-00 по мск.

Информация тут в пм или в игре "xMarlboro, "horrisen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отписывался в теме, мучала совесть, всё-таки вары.... теперь приоритеты расставлены, кто-есть-кто стало более понятно. Мне ваш прайм подходит, вечером отпишусь, возможно побегаем вместе, посмотрим друг на друга. Скажу сразу, в плане буста я ниочём, но и как вата не падаю, в последнее время занимался в ЛА многими вещами, до своего перса руки не доходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отписывался в теме, мучала совесть, всё-таки вары.... теперь приоритеты расставлены, кто-есть-кто стало более понятно. Мне ваш прайм подходит, вечером отпишусь, возможно побегаем вместе, посмотрим друг на друга. Скажу сразу, в плане буста я ниочём, но и как вата не падаю, в последнее время занимался в ЛА многими вещами, до своего перса руки не доходили.

Пиши во время прайма на один из перечисленных ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...