Перейти к содержанию
Asterios

Свежачек от 69


Lukryan

Рекомендуемые сообщения

Там просто вырезаны моменты где глад всех урабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Там просто вырезаны моменты где глад всех урабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс данный хороший получился, могу пояснить почему:

- во первых, пересмотрите самое первое пвп в данной сборке (я засветился, ура!!!)

- во вторых, просмотрите внимательно все моменты (а я заметил очень много минусов в других пвп в ИТ по сравнению с языком)

- в третьих, на данный момент, а на этом видео хорошо видно, кто для пака ббпе представляет опасность (всё остальное видео было шлаком или, если быть точнее - паки)

- и в четвёртых - ребята учитесь делать не одно дело, а сразу несколько (увы, а косяков я увидел много)

спасибо за данную сборку, сделал очень много выводов, будет о чем поговорить в ТСе с паком

П.С.: и, если не ошибаюсь, не такое и свежее видео - пвп на языке было с недели две -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наверное одному кажется, что пацаны нагибают тех, кто грузит по 3-4 окна с релогами, что бы заходить в инстансы? Естественно ни о каком норм пвп в таких условия и речи быть не может.

Ребят, хоть бы иногда выкладывали мувы, где вы не тащите. ИМХО таких гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDD мы везде тащим. вчера 4 часа кричали про пвп 9 на 9 ни кто не ответил. видать все бояться,яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDD мы везде тащим. вчера 4 часа кричали про пвп 9 на 9 ни кто не ответил. видать все бояться,яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, вы же запиливаете мувики, как вы по два пака выносите, а тут не затянули, как-то слабо. Пафоса убавилось?

8 тел... почему же мы на данный фактор не жалуемся, когда у нас два или три человека на окнах + я могу еще на сабе бегать, и ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, вы же запиливаете мувики, как вы по два пака выносите, а тут не затянули, как-то слабо. Пафоса убавилось?

пафос всегда был на уровне, не убавлялся.

8 тел... почему же мы на данный фактор не жалуемся, когда у нас два или три человека на окнах + я могу еще на сабе бегать, и ничего?

тут ни кто не жалуеться, а говорит из-за каких факторов вы победили. то что вы унылые в 9 на 9, я не сомневаюсь, многие пишут что мы нубы. после слива пишут, что флаги тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реди, посмотри на ваш ролик, посмотри, что у вас там было за те две минуты, что вы были на языке, а потом за всё остальное время, что вы были в ИТ. Если вы выводы не делаете, то это очень плачевно.

Я тебе могу так же сказать - у нас не все были тогда на месте (и окажусь прав (относится к мувику)).

По поводу 9 на 9. Унылые? Не сомневаешься? Ты сначала слей, а потом не сомневайся, ок? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реди, посмотри на ваш ролик, посмотри, что у вас там было за те две минуты, что вы были на языке, а потом за всё остальное время, что вы были в ИТ. Если вы выводы не делаете, то это очень плачевно.

Я тебе могу так же сказать - у нас не все были тогда на месте (и окажусь прав (относится к мувику)).

По поводу 9 на 9. Унылые? Не сомневаешься? Ты сначала слей, а потом не сомневайся, ок? -)

мы можем бить без асиста и все равно убьем почти все пачки данного сервера, т.к. тут играют одни крабы и унылые лохи, есть максимум 10 пачек из варов которые достойные противники и пачек 8 из алли ланеток, все отсальные 3к онлайна это крабо-люди, которых можно убивать без асиста и не париться.

это я к тому, что мы знаем свои ошибки и если у нас будет гвг с достойным соперником мы будем выкладываться на все 100, а в мувике был тупо фан и победа без лишних усилий.

по поводу тебя, я не знаю с какой ты кп. но если с кп авроры то яхз, лучше бы ты не говорил ничего, сколько мы раз с вами втречались ни разу вы не выигрывали(вчера будем считать вы затащили на скиле), последнее пвп помню было в мосе когда в иторе вы начали писать отмазы: что у вас было 2 мага. а не 3. еще помню пвп когда мы вернулись только, на порт споте стакато( 2-0 или 3-0).

если все же ты не с авроры кп, тоггда хотя бы представься, а то не понятно с кем переписываюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы в Январе вернулись, или раньше чуть, в то время меня не было, с декабря где-то до конца января. Видел мувики, вроде бы в стокато было дело - ничего интересного на тот момент не увидел.

А вот мос - тогда был, мага не было. Что дальше?

Вчерашний язык был для меня не на скилле -))) Плющило, даже сейчас на работе плющит -)))

А по поводу с чьего я пака - ответили выше постом -)))

Добавлю.

По поводу крабо-людей спорить не буду -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем бить без асиста и все равно убьем почти все пачки данного сервера, т.к. тут играют одни крабы и унылые лохи, есть максимум 10 пачек из варов которые достойные противники и пачек 8 из алли ланеток, все отсальные 3к онлайна это крабо-люди, которых можно убивать без асиста и не париться.

это я к тому, что мы знаем свои ошибки и если у нас будет гвг с достойным соперником мы будем выкладываться на все 100, а в мувике был тупо фан и победа без лишних усилий.

по поводу тебя, я не знаю с какой ты кп. но если с кп авроры то яхз, лучше бы ты не говорил ничего, сколько мы раз с вами втречались ни разу вы не выигрывали(вчера будем считать вы затащили на скиле), последнее пвп помню было в мосе когда в иторе вы начали писать отмазы: что у вас было 2 мага. а не 3. еще помню пвп когда мы вернулись только, на порт споте стакато( 2-0 или 3-0).

если все же ты не с авроры кп, тоггда хотя бы представься, а то не понятно с кем переписываюсь =)

а почему тогда тут сидиш если тут все крабы, ищите сервер где будут пачки вашего уровня, а не бомжей овнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда тут сидиш если тут все крабы, ищите сервер где будут пачки вашего уровня, а не бомжей овнить

нам надоело бегать по серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите сервер где будут пачки вашего уровня, а не бомжей овнить

м, а рук нет что ли? или во всем решает только шмот? интересные у людей взгляды на игровую механику...

это точно так же как в РО - кросс кроссу рознь, ибо один знает, что делать, а другой тупит - или - чар кое как одетый выносит одетого (интересно уже, да, как он это делает? -))

печальные люди пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично, когда против тебя 2 пати и у тебя 8 человек =) или вы считаете это эпичной победой? =)

Реди, я просмотрел фрапс, что записывал, внимательно просмотрел - мили пак зашел в конце, когда вы уже были готовенькие.

Далее, в самом начале там валялся свс (вроде бы) от мили пака и бегал берс, всё остальное время пвпшились вы с нами....

Так что, мы не считаем тогда это 2 пака на 1 пак, а почти пак на пак -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

home-

забейте этому ракалу чето доказывать

он всех на форкме шатает и при этом каждый раз как я встречал их пак 9*9 - они черпали силу земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это биш из пачки авроры, хз ник)

VanShe уже 100 раз скрины с собой выкладывал вы такие неочень)

home-

забейте этому ракалу чето доказывать

он всех на форкме шатает и при этом каждый раз как я встречал их пак 9*9 - они черпали силу земли

мы тя слили паком офнись дно!

или забыл как черпал силу земли в мосе? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...