Перейти к содержанию
Asterios

Prime x1


joker2012

Рекомендуемые сообщения

Вот хотелось бы уточнение от команды астериоса на следующие вопросы:

1. Когда будет примерно объединение/будет ли оно вообще?

2. Какую компенсацию нам ждать/ждать ли нам ее вообще?

3. Будет ли поднят вопрос о повышении он-лайна?

4. Внесут ли какие-нибудь изменения на сервер взятые из темы "какой нам нужен х1?"?

5. Планируется ли вообще что либо делать с праймом/или Вас все устраивает?

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

юзайте поиск, всё уже перетиралось 100500 раз, пока нет официальной информации - плодить темы бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то GM-Xrust говорил об примерном слитии двух серверов в конце февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой 800, нас как панд в китае 500 с гаком) Былобы нас 800 мыбы радовались и нафик нам ваша мадея не сдалась (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзайте поиск, всё уже перетиралось 100500 раз, пока нет официальной информации - плодить темы бесполезно.

создание темы и было целью получения официальной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему сразу после создания посетили несколько модераторов, в том числе и саурон. ниодин не закрыл. гм ксениа сказала если админ сочтет нужным - ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, вообщето за пять пять лет на этом проекте не могу сказать в адрес администраторов ничево плохого, а это единственый такой комплекс серверов ла2 на весь инет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ну дайте, пожалуйста еще хоть чуток информации :)

Паковать чумаданы (а то они в полусобранном состоянии), расслабится и играть спокойно, ждать каких либо изменений и в какие (примерно) сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, вообщето за пять пять лет на этом проекте не могу сказать в адрес администраторов ничево плохого, а это единственый такой комплекс серверов ла2 на весь инет)

Прогиб засчитан =) Да кстати, а вам не все равно когда? Вопросов только два: Будет ли обединение и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогиб засчитан =) Да кстати, а вам не все равно когда? Вопросов только два: Будет ли обединение и зачем?

нет не все равно. т.к тему обсуждения компенсации не закрыли, вполне возможно что идея уможения адены на 3 заинтересовала админисрацию... я думаю разумно будет накопить к объединению как можно больше адены, а не растранжирить ее к объединению и придти на сервер где все заточены и одеты гораздо лучше праймовцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы уточнение от команды астериоса на следующие вопросы:

1. Когда будет примерно объединение/будет ли оно вообще?

2. Какую компенсацию нам ждать/ждать ли нам ее вообще?

3. Будет ли поднят вопрос о повышении он-лайна?

4. Внесут ли какие-нибудь изменения на сервер взятые из темы "какой нам нужен х1?"?

5. Планируется ли вообще что либо делать с праймом/или Вас все устраивает?

Спс.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не все равно. т.к тему обсуждения компенсации не закрыли, вполне возможно что идея уможения адены на 3 заинтересовала админисрацию... я думаю разумно будет накопить к объединению как можно больше адены, а не растранжирить ее к объединению и придти на сервер где все заточены и одеты гораздо лучше праймовцев.

Маленькой мальчик,те никто не даст 2ю конфетку,довольствуйся той что дали =) я уже в той теме писал про ваши Адена,адена,адена...

может будет тогда разумнее все продать,и сидеть ждать обЪединения,зачем качаться на х1 если там экспы в 3 раза больше? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькой мальчик,те никто не даст 2ю конфетку,довольствуйся той что дали =) я уже в той теме писал про ваши Адена,адена,адена...

может будет тогда разумнее все продать,и сидеть ждать обЪединения,зачем качаться на х1 если там экспы в 3 раза больше? )

т.к тему обсуждения компенсации не закрыли, вполне возможно что идея уможения адены на 3 заинтересовала админисрацию...

а ты кто такой? говориш будто то что ты натроллил - это окончательное решение админа, и обязательно будет именно так. продать все и ждать - разумнее может и будет для тебя, я незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотелось бы уточнение от команды астериоса на следующие вопросы:

1. Когда будет примерно объединение/будет ли оно вообще?

2. Какую компенсацию нам ждать/ждать ли нам ее вообще?

3. Будет ли поднят вопрос о повышении он-лайна?

4. Внесут ли какие-нибудь изменения на сервер взятые из темы "какой нам нужен х1?"?

5. Планируется ли вообще что либо делать с праймом/или Вас все устраивает?

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вам же сказали будет. Терпите. Вы вообще уже обнаглели в край: вам ответили на очень важный вопрос, чему вы должны быть крайне рады, но вам надо больше и больше...

2.Чего? :rofl: :rofl: :rofl: Неделю в Лас-Вегасе и абонимент на посещение шлюх? :rofl:

3. Поднимаю вопрос "О повышении онлайна". Вопрос поднят

4. Не в курсе что вы там наныли

5. Продать арабам и купить себе вагон фиников.

Как будто у тебя спрашивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вам же сказали будет. Терпите. Вы вообще уже обнаглели в край: вам ответили на очень важный вопрос, чему вы должны быть крайне рады, но вам надо больше и больше...

2.Чего? :rofl: :rofl: :rofl: Неделю в Лас-Вегасе и абонимент на посещение шлюх? :rofl:

3. Поднимаю вопрос "О повышении онлайна". Вопрос поднят

4. Не в курсе что вы там наныли

5. Продать арабам и купить себе вагон фиников.

нет ничего умного сказать - молчи в тряпку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего умного сказать - молчи в тряпку

это пустое... печально, что админам нечего умного сказать: когда объеденят, объеденят ли вааще, продолжит ли прайм свое существование... ляпнули одно слово - объедениение, а ты фантазируй на сколько ума хватит... а администрация - молчёк, как рыба об лед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пустое... печально, что админам нечего умного сказать: когда объеденят, объеденят ли вааще, продолжит ли прайм свое существование... ляпнули одно слово - объедениение, а ты фантазируй на сколько ума хватит... а администрация - молчёк, как рыба об лед...

а мы оказывается должны быть невероятно рады этому, понели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не все равно. т.к тему обсуждения компенсации не закрыли, вполне возможно что идея уможения адены на 3 заинтересовала админисрацию... я думаю разумно будет накопить к объединению как можно больше адены, а не растранжирить ее к объединению и придти на сервер где все заточены и одеты гораздо лучше праймовцев.

скупайте всё на вашем х1,и продадите на х3 вот и будет вам адена х3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас цены ниже, чем на х1, это наоборот деньги потеряем только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненеадо компенсации, обедените это гуано просто так тока побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг-нам это обьединение?

Не обьединяйте нас никогда)))

Кстати-почему закрыли тему про компенсацию?

Это такой деликатный намек-что компенсации не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг-нам это обьединение?

Не обьединяйте нас никогда)))

Кстати-почему закрыли тему про компенсацию?

Это такой деликатный намек-что компенсации не будет?

Ага, зафлудите еще эту тему компенсациями, и тд и тп, чтоб и её закрыли, дадут всю инфу рано или поздно, терпеливо ждем ответа админов -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...