Перейти к содержанию
Asterios

ПНХ team ищет миликов для Тиат, Фринты)


ШаманОгня

Рекомендуемые сообщения

Наша КП ищет ЦЦ для походов на Тиат, Фринту.

От нас:

Тиат- держим порталы(4 мага) контролим бравери.

Фринта- проходка, 2+ дода(еще не уточнял сколько их у нас) активный ОЛ(кто знает зачем- Мир) дебафы и ДПС который позволит выдать МДеф Фринта)))))

Не краним, не тупим, суровые, с яйцами хD КП базируется в Клане ДетСад. расчитываем фарм со следующего понедельника по кд. пишем тут или ПМ "ШаманОгня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша КП ищет ЦЦ для походов на Тиат, Фринту.

От нас:

Тиат- держим порталы(4 мага) контролим бравери.

Фринта- проходка, 2+ дода(еще не уточнял сколько их у нас) активный ОЛ(кто знает зачем- Мир) дебафы и ДПС который позволит выдать МДеф Фринта)))))

Не краним, не тупим, суровые, с яйцами хD КП базируется в Клане ДетСад. расчитываем фарм со следующего понедельника по кд. пишем тут или ПМ "ШаманОгня"

Ап вам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я чувствую запах плагиата?

с таким то носом Ластик))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню какого то коня шаманогня он меня жутко ненавидел потому что его саммонули на какой то тои а я его слил по какой то орочьей причине на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню какого то коня шаманогня он меня жутко ненавидел потому что его саммонули на какой то тои а я его слил по какой то орочьей причине на пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найс стори, бро :rofl: ты клевый Ластик, плюсаните пасану. он же старается :rolleyes:

Okay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак настолько суров, что кидается в составе свс, сорк, ол на коня, на их глазах убившего 2 варов (некр и вк) и падают все, кроме свса... ито ибо девочка, обижать которую не хота. Пони пишет "успокоились?"... но не тут то было! Они встают юзают просветы и убивают героя сего повествования с криками "аля-улю мы пвнз".

Нежное и трепетное отношение к "дрокошкам" не пропало и выбор между сокланами и дрокошами падает в сторону последних.

"на вегном пути товагищи!" © владимир ильич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак настолько суров, что кидается в составе свс, сорк, ол на коня, на их глазах убившего 2 варов (некр и вк) и падают все, кроме свса... ито ибо девочка, обижать которую не хота. Пони пишет "успокоились?"... но не тут то было! Они встают юзают просветы и убивают героя сего повествования с криками "аля-улю мы пвнз".

Нежное и трепетное отношение к "дрокошкам" не пропало и выбор между сокланами и дрокошами падает в сторону последних.

"на вегном пути товагищи!" © владимир ильич

балабол. Нас фулка стояла и ты нас под кх бафом своим твинком слил. забыл что ли? :rofl:

есть не проверенная инфа, что это твинки близа...

Чоткий пак ваще

ну так одно из другого вытекает хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол. Нас фулка стояла и ты нас под кх бафом своим твинком слил. забыл что ли? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой забей :rofl:

shot00099h.png

shot00100.png

Собственно к сабжу: надо было сливать твою свс, чтоб не ресала и не давать вам отресториться, думал все поняли. Да, в отличие от сорка пони не бьет массухами по членам клана, так что считай я вас волком заковырял. :rofl:

З.Ы.: скрина где падаете вы нет, ибо не думал, что вы повторно сагритесь и он пригодится. Захотите обмануть форумную публику и сказать, что этого не было: ок че, мне не принципиально. Вы 3е+ваши чешуйчатые друзья не забудете как вас пони на кх бафе убил, и ладно. Сабж то к тому, чтобы показать ваши нежные, трепетные чувтва к ящеркам и готовность биться за них с членами своего клана. Первые шаги к успеху вы уже сделали ^-^

не плакай няшенька, ты клевый inlove2

зы. ЦЦ еще не нашли, апаем темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плакай няшенька, ты клевый inlove2

зы. ЦЦ еще не нашли, апаем темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - просто душка B)

а ты не очень, еще и балабол.

5 vs 1

OL baff - Ch baff

4 death - 1 death

owned ^-^

ок, бро. Только не вскрывайся, лан? ^-^

Давай мы тя еще раз сольем, еще интригу раздуешь. Люблю читать твои сопли хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, бро. Только не вскрывайся, лан? ^-^

Давай мы тя еще раз сольем, еще интригу раздуешь. Люблю читать твои сопли хD

я ж тебе говорил: брат твой - хач-трюкач, никак не я.

А в этот раз ты действительно фулкой придешь сливать или кого-то будет не хватать? :rofl:

З.ы.: помогу советом: сливай своих на осадах, ато вдрук дрокошку обидят :lol:

З.З.Ы.: хотел выставить меня балаболом, но тут нашлись скрины, такой ты не ущерб я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж тебе говорил: брат твой - хач-трюкач, никак не я.

А в этот раз ты действительно фулкой придешь сливать или кого-то будет не хватать? :rofl:

З.ы.: помогу советом: сливай своих на осадах, ато вдрук дрокошку обидят :lol:

З.З.Ы.: хотел выставить меня балаболом, но тут нашлись скрины, такой ты не ущерб я хз

а теперь глянь на скрины внимательно. Слил нашего сорка за что тебя покарали в попу и ты решил на форум выплеснуть свою попаболь :lol:

зы. Если мой братюля тебе на клыка пару раз накинул это не говорит о том что ты его знаешь :lol:

ззы. Больше агра грязная девченка :lol:

МИЛИКИ ГДЕ ЖЕ ВЫ? Ищем, апаем темку:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь глянь на скрины внимательно. Слил нашего сорка за что тебя покарали в попу и ты решил на форум выплеснуть свою попаболь :lol:

дублирую для детей-имбициллов:

З.Ы.: скрина где падаете вы нет, ибо не думал, что вы повторно сагритесь и он пригодится. Захотите обмануть форумную публику и сказать, что этого не было: ок че, мне не принципиально. Вы 3е+ваши чешуйчатые друзья не забудете как вас пони на кх бафе убил, и ладно.

Шома, шома опустился перед девочкой и теперь проявляешь гейские наклонности по отношению ко мне... походу я твоего братюню знаю: НаАналВаБанкЪ его ник, тоже гомосятинкой страдает :ph34r:

ззы. Больше агра грязная девченка

Агр? На кого агриться то? на скомороха балаганного? полноте -_-

З.Ы.: радуйся, что я апаю твою темку, только не переигрывай в своих ответах, иначе тебя ждет судьба дракона ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...