Перейти к содержанию
Asterios

крик души


kronoss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

я играл на хардине дестром с крашером, на аргосе дестром с крашером,и тут буду нагибать дестром с крашерааам!

как щас помню один из своих первых боев на олимпе на хардине(кто помнит, тогда все ходили 3х3):

за меня был свс и еще ктото, против меня сх тир и ав.тир начинает чето месится с свсом,я бегу на сх,он бьет меня бьет,сносит как раз до 30% хп и тут получает от меня стан, оп оп пыщь пыщб и он лежит в 2 секунды.я подбегаю к ав - бах!8.5к как щас помню.потом подбежал к тиру и его тоже прихлопнул с пары плюх.это был еще тот овнед!можно еще долго рассказывать про бои, но зачем, когда я наконец сделаю крашер 300 с са(уже есть само са и за день я набил 60 камней) то пойду на олим и нафрапсю самых четких боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулбой, Койот и Эго уже делают реролы, узнав о грядущем тотальном нагибе их классов.

Предреки будущее, о великий, кого ещё ты будешь расшатывать своим великим Крашером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я... а я! А я как-то тиром такой убиваю чампа под зеалотом и подбегает сх и просит пати и я его такой бью :rofl: а он такой закрутился и упал :rofl: Тир круче дестра, а глад круче всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передамаж пала с таким же крашером попробуй хочу увидеть хДДД))

кап на крит павер на астериосе состоит 2 000% (тестил сам)

зил длитса неоч долго на него нид постаратса слитса )

пал альтернатива дестра ток жира больше с броньой

Икона + пати икона + буст мораль + баф крит павер + денс + булава = 2000% крит павер как минимум 350 крит шанс (у меня пасс фокус +30 от саба) ну и наконецт 1500 атак спид остаетса ток розогнать крит силу тоесть силу атаки )) и фсе хД )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передамаж пала с таким же крашером попробуй хочу увидеть хДДД))

кап на крит павер на астериосе состоит 2 000% (тестил сам)

зил длитса неоч долго на него нид постаратса слитса )

пал альтернатива дестра ток жира больше с броньой

Икона + пати икона + буст мораль + баф крит павер + денс + булава = 2000% крит павер как минимум 350 крит шанс (у меня пасс фокус +30 от саба) ну и наконецт 1500 атак спид остаетса ток розогнать крит силу тоесть силу атаки )) и фсе хД )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамбуча прав - это раз.

два - гафнюк, несмотря на то что дестра режут с грации,я все равно играю им, хотя конечно можно играть онли за оверов\палов\магов, они ж нагибают!я считаю тех кто играет за профу только потому что она имба просто криворукими ущербами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол.

1) дестр с крашером передамажит пала в говно под его же иконой на любом рб.

2) точеный зил длится 2 минуты. крит ваще 4.

3) слиться на зил - 20 сек.

4) пал - чар для безруких обезьянок, у которых слабо получается гнуть за другие профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня. Дестр бегает в лайте или в хеви? :blush: И веспер двурук не лучше будет чем крашер? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол.

1) дестр с крашером передамажит пала в говно под его же иконой на любом рб.

2) точеный зил длится 2 минуты. крит ваще 4.

3) слиться на зил - 20 сек.

4) пал - чар для безруких обезьянок, у которых слабо получается гнуть за другие профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 30к? 44 выдавал авешкой....а на счет палов, разве кто то сказал что пал слабый класс? Говарилось о том что им нагебать в 1оо раз легче при равном шмоте если сравнивать с тем же авешкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крени вот именно, гафнюк об стену долбится. пал потому для криворуких, что им легко нагнуть.для равноруких крафт,попробуй им нагни оли.

сходи на уроки логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они тебя страшного и противного испугались... вот и слились по дпс-у :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну другого нету(( нада привыкать...............

он походу людоед хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походи ка на оли немного узнаеш что такое палы под 1 иконой с канцел дагером + сам зарядиш на вторую икону а дальше 10к + пдефа просто нефига те непоможет

именно поэтому

4) пал - чар для безруких обезьянок, у которых слабо получается гнуть за другие профы.

сделал канцел дагер, научился юзать два скила и уже 50% олимпа нагибаешь. а ещё говорят что орки тупые.

я передамаживал гиро тира наура....

КАК?! как можно hero прочитать как гиро?!

да и потом, открою тебе секрет, что тиру твоя икона нах*й не уперлась. тебе она дает атак спид, 100 крита. А у тиранта и без иконы скорость атаки 1500. так что тебе под своей иконой конечно нарм. а возьми шк в пати, и посмотри дмг тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-бест, все остольное попсо танки..ИМХО

п.с палы просто перс для тех кто начел играть в Л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА - некому ненужный вид танков .... иконы нету дамаг некакущий ....

1 преймущество у их это тод + канцел дагер ... да идите на оли и там нагидайте себе для фарма вы непригодны хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА - некому ненужный вид танков .... иконы нету дамаг некакущий ....

1 преймущество у их это тод + канцел дагер ... да идите на оли и там нагидайте себе для фарма вы непригодны хД

я ржу с тебя....

ты сам то понел чо написал?

это от ДА дпса некокого??????????

да вы нуб батюшка....

п.с любой ДАшник щя поржет с тебя

иди открой l2wiki и изучи класс перед тем как ерунду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релол я небуду делать так как играю дестром 90% времени всего которое я играю в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...