Перейти к содержанию
Asterios

Aden siege 13.12


FriendlyGhost

Рекомендуемые сообщения

ЦП баночки ещё очень актуальны когда у тебя 7к цп :D тоже нормально так ссобой носить нада :rolleyes:

7к цп у овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 A4Tech XL-740K (на правах рекламы) тащщит, но это дело привычки, можно забыть случайно и съесть все гцп. Хотя после руоффа уже нормально, почти привык ручками играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦП поты жрать в Грации не актуально от крита 8к не отожрёшся.

Не жри,дари фраги падая от крита в 8к.А еще можно не баффаться,если и так 8к прилетает.А потом можно вообще клиент удалить.Ну и в окно сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жри,дари фраги падая от крита в 8к.А еще можно не баффаться,если и так 8к прилетает.А потом можно вообще клиент удалить.Ну и в окно сразу же.

свой ссаный сорказм можешь спрятать дауняшка себе за щёки, которые я тебе растену за столь громкие высказывания, и ты будешь похож на хомячка (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз что за песни играют. Интересует та которая в начале играет и на 11 минуте. А если скажите полный трек лист то вообще супер будет :)

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет разрешения в плеере aspect ratio ставим под монитор свой и все отлично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу треков с этого ролика, нашел всего два (собственно только они меня и интересовали).

1.Skillet - Rebirthing

2.Skillet - Falling Inside The Black

Автру спасибо не столько за ролик сколько за песенки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинго!!!  они наконецто нашли названия всех треков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал все альбомы Skillet, как по мне они очень подходят под мувики ла2, с уклоном на пвп и динамичные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция "Греби ногами в дырку" насмешила, но Фг это был самый веселый ваш провал) За него стыдиться глупо)

Скиллет замечательно подобрал,  достаточно веселенький мув, хотя я и не любитель мувов в которых единственное что сделали это фрапс и музыка.

Ну и чтобы хоть слегка оправдать зеленую тварь на авке: Фг чавой это ты так падаешь?)

Блин а 2й песенки нету вконтакте( /drama

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел. Мувик порсто обалденый, особенно понравилось поподание музыки в события. Данный мув мне понравился гораздо больше чем первый мув ФГ, может потомучто, тут они уже не бегали как бомжи с валями, да комон бижей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа опа ка4аю, 4е там папка отжигает?)))

нет там бедные гф усераються с масс ресами чтобы не проепать аден xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там бедные гф усераються с масс ресами чтобы не проепать аден xD

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась сыграность. Не понравились глупые смерти. Улыбнулся с черного входа(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...