Перейти к содержанию
Asterios

пожелание к почте


Arni

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Вот ввели почту - всё хорошо, всё здорово, всё работает.

Только имеется один маленький вопросик (он же просьба, он же - пожелание): возможно ли сделать так, чтобы почта работала не только в мирной зоне?

Согласитесь - будет очень и очень удобно (:

Заранее оговорюсь, что в зонах осад, ТВ и прочих "массовых сливов" почта работать не должна - чтобы не вносить "разруху и хаос" в баланс сил.

Насколько реально и вообще реально ли это реализовать?

p.s. "несоответствие с оффом запишем как фичу" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы и вправду замечательно, вот только этих зон массовых сливов слишком много, начиная буквально с Брандедов, а уж про хб я вообще молчу <_< 

А так бы канешно дааа... было бы здорово... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окно там? ---> или иногда у ЕТ кончаются цп и надо за уголком получить стопитсот цпшек и пойти нагибать АВ али? :D лол почта на то и сделана для получения в пис-зонах, дабы не вводить дисбалланс..... а ты считаешь антарас нест зоной масс сливов, или тебе соски туда хочется затащить ?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окно там?

тебе лучше знать...

Заранее оговорюсь, что в зонах осад, ТВ и прочих "массовых сливов" почта работать не должна - чтобы не вносить "разруху и хаос" в баланс сил.

p.s. "несоответствие с оффом запишем как фичу" (с)

учимся читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг :)

Граждане, граждане! Не разводим срач на пустом месте :)

Странно замечать, что недовольны предложением именно мемберы "синеньких") Что такое, чем задели? )

Повторюсь - это просто предложение. Соски таскать - да, удобно. Гцп? Обычно с собой их достаточно и, когда они кончаются, то так и так в городе оказываешься и взять ещё - не проблема.

Так что не переводим всё на свой счёт, господа и господамы (: Мания величия - штука хорошая, но страдают ей, в основном, "Наполеоны" в соответствующих больницах, поэтому не принимайте данную тему сразу на свой счёт )

з.ы. предложение из первого поста темы всё ещё актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я практически нейтральный мембер, две двусторонки можно не считать, но я просто попыталась посчитать эти самые места "массовых сливов" и у мну сразу все пальцы закончились на руках и на ногах...

да вокруг каждого мамона моментально может возникнуть место "массового слива"

так что... предложение из разряда розовых мечт B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... Проясню :) Вероятно - в первом посте "места массового слива" поняли слишком буквально. Под этими словами я понимал только эвентовые зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 либо я туп, либо... если не считать хб, дино, тои, ДО, ФОГ и прочие вкусные споты типа эвентовыми "местами массового слива" и разрешить туда почту, то это ни разу не внесет разруху, хаос и дисбаланс?  :huh:

правда, не въезжаю :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Вот ввели почту - всё хорошо, всё здорово, всё работает.

Только имеется один маленький вопросик (он же просьба, он же - пожелание): возможно ли сделать так, чтобы почта работала не только в мирной зоне?

Согласитесь - будет очень и очень удобно (:

Заранее оговорюсь, что в зонах осад, ТВ и прочих "массовых сливов" почта работать не должна - чтобы не вносить "разруху и хаос" в баланс сил.

Насколько реально и вообще реально ли это реализовать?

p.s. "несоответствие с оффом запишем как фичу" (с)

реалезовать можно практически все, но подобное расшиерние почты ничего кроме дисбаланса не внесет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...