Перейти к содержанию
Asterios

Закройте плиз.


Runny

Рекомендуемые сообщения

Ой троли удачно в темку заходите, спасибо за апы, этого мои темы точно лишены не будут ))

А по поводу убить за 20 секунд, так если ума не хватает, что можно юзнуть УД с трансформы либо талик на уд, прану или просто юзнуть Ultimate Escape и отваливать по кругу с прыжками и весь ваш пак 20 секунд будет болт сосать, то подарите ему 5-10ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц смотрю темку троли совсем отаковали,за то по апали .

ап темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я конечно всё понимаю. но когда 100 человек (утрирую) из разных паков, кланов , альянсов говорят чт овы бсойщики - помоему это на что то наталкивает.

Поймать момент бсое - анрил.

А фрапсы многие включают только на гвг.ну и если кто то фрапсит прайм к примеру - я бы не стал включать момент когда кто то пр.ввиду бредовости.

Обратитесь хотя бы к пряникам.Там на мультимедии 2 фрапса от разных паков.

От хороров - когда вы там в ит белись - бд бегал агрил уриха - того заепло - он юзнул бсое. - потом на фоурме мазался - мол у вас регрупп...что не мешало вам отдаваться ещё минуту примерно.

Второй от печенек в стокато - когда у вас 3 человека улетело по бсое.....

А так : пак руни бсойщики? не не слышал :lol:

+ когда мы были в пряниках - вы крутили бсое с закена - всегда когда пахло палёным.

мне строго пофиг ваше право.но помоему это западло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я конечно всё понимаю. но когда 100 человек (утрирую) из разных паков, кланов , альянсов говорят чт овы бсойщики - помоему это на что то наталкивает.

Поймать момент бсое - анрил.

А фрапсы многие включают только на гвг.ну и если кто то фрапсит прайм к примеру - я бы не стал включать момент когда кто то пр.ввиду бредовости.

Обратитесь хотя бы к пряникам.Там на мультимедии 2 фрапса от разных паков.

От хороров - когда вы там в ит белись - бд бегал агрил уриха - того заепло - он юзнул бсое. - потом на фоурме мазался - мол у вас регрупп...что не мешало вам отдаваться ещё минуту примерно.

Второй от печенек в стокато - когда у вас 3 человека улетело по бсое.....

А так : пак руни бсойщики? не не слышал :lol:

+ когда мы были в пряниках - вы крутили бсое с закена - всегда когда пахло палёным.

мне строго пофиг ваше право.но помоему это западло

забей говорить терпилам что они терпилы ,все равно будут мазаться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера они бсе не крутанули в ит :( ,когда мы ворвались на карву.

убили пару разов в 3 арбы с +16 пушками с дамагом по 2к...,а потом откуда невозмись прилетели 4 пака или 5 бусидо и катанули всех(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убили пару разов в 3 арбы с +16 пушками с дамагом по 2к...,а потом откуда невозмись прилетели 4 пака или 5 бусидо и катанули всех(((

я конечно могу ошибаться, но помоему у нас вчера столько то и в онлайне небыло...\пака 3 я допускаю.но не более :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каин\ты\ара\дримтакер оО

уже 4етыре xD

фейл. у нас вчера был выходной.Я ногебал твинками олимп.даже без палилки :(

и были онли баклы и дрим. и ара во главе с солянкой.

По этому и сказал что 3 максимум :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит пак Разгона,он ща на овере гамает.ну короче рашили 4 пака ,а не 3.от 3 паков наш пак так быро не сложится даже без мп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настоятельно советую, Стёпе прекратить трешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настоятельно советую, Стёпе прекратить трешить.

ок кеп. больше не буду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит пак Разгона,он ща на овере гамает.ну короче рашили 4 пака ,а не 3.от 3 паков наш пак так быро не сложится даже без мп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 3 паков наш пак так быро не сложится даже без мп...

bkWV9TW7.png

ппц я заржал, на меня мой отдел покосился xd

Изменено пользователем Librar1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно Б смалйик поставлю? эт оне будет считаться трешем? я не травмирую чью то неокрепшую детскую психику?

значит пак Разгона,он ща на овере гамает.ну короче рашили 4 пака ,а не 3.от 3 паков наш пак так быро не сложится даже без мп...

:rofl::dash:

я совсем чуть-чуть правда :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...