Перейти к содержанию
Asterios

Олимп. Классовые бои оверов. 22.02.2012 г.


LouisMax

Рекомендуемые сообщения

И опять все сводится к "ты задрот,столболиз",а я в дейли бог и нужен кп :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

люди гнилые просто...

когда я с фарой соперничал мы наоборот получали удовольствие от общения, делились опытом, мне было интересно с ним потому что мы по сути очень похожи

конечно соперничество давало о себе знать, но никогда не было "мокания в дерьмо"

когда противник - твой друг , схватка обретает совершенно иной окрас

интереснее играть когда знаете друг о друге все

в бою начинает бурлить адреналин. ты знаешь свои силы и силы врага, а он в свою очередь как твое зеркало - идентичен и при этом опасен и одновременно слаб. море эмоций, чувство эйфории в бою. это несравнимо

а вы тут писькомерством занимаетесь...

(з.ы. пойду допью вино...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь в вашем же стиле=)

ну конечно, по другому он бы наверное никак не слил=) бред полный=) ... или как там кто-то залепил в ХЧ , если вас сливают( не буквально), то вы или в афк, или на окнах, или еррор, если вы, то все, отцы серва?=)

а это вот как ты определил? в чем это в остальном? написал бреда неподумавши? хотя чем там думать... тож самое я могу написать относительно тебя... и срать мне, кто ты такое за чудо, я не фапаю на огрАнов л2.

вот ты за свои слова то ответь? кто его заливал весь месяц, ты видел 3 на 3 бои в течении месяца с его участием? он фармил сам, и это не значит что дро...л на столб с старта олимпа и до конца... только посл 2 дня в конце оли провели 3 на 3... так что засунь свои высеры себе в ан...л.

во первых лох сдесь только ты, это инфа 100%, во вторых че ты тут высераешься за своего близа? тема как называется? или идиотина не умеешь читать? захотел мне10 замутить кб , так ты эмо бой анус свой паднял и пошол бустить своего кореша.

в кб не будет плача , плзиз слейтесь мне, я ж на хиро иду.

п.с. если он такой крутой, а так же остальные отписавшыеся "тру" ОЛы нагибаторы, то пусть тупа готовят перса к назначеной дате.. а не устраивают высеробатали... в стиле, да если я зохочу, а Ломка или ктото там непонятный круче всех, то пусть идут и показывают что могу, а сливать на старте сервера нубов и быть хиро ето ОК.

сагрился на ура, хз кто ты такой.

п.с. для начала хотябы педставился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь в вашем же стиле=)

ну конечно, по другому он бы наверное никак не слил=) бред полный=) ... или как там кто-то залепил в ХЧ , если вас сливают( не буквально), то вы или в афк, или на окнах, или еррор, если вы, то все, отцы серва?=)

а это вот как ты определил? в чем это в остальном? написал бреда неподумавши? хотя чем там думать... тож самое я могу написать относительно тебя... и срать мне, кто ты такое за чудо, я не фапаю на огрАнов л2.

вот ты за свои слова то ответь? кто его заливал весь месяц, ты видел 3 на 3 бои в течении месяца с его участием? он фармил сам, и это не значит что дро...л на столб с старта олимпа и до конца... только посл 2 дня в конце оли провели 3 на 3... так что засунь свои высеры себе в ан...л.

во первых лох сдесь только ты, это инфа 100%, во вторых че ты тут высераешься за своего близа? тема как называется? или идиотина не умеешь читать? захотел мне10 замутить кб , так ты эмо бой анус свой паднял и пошол бустить своего кореша.

в кб не будет плача , плзиз слейтесь мне, я ж на хиро иду.

п.с. если он такой крутой, а так же остальные отписавшыеся "тру" ОЛы нагибаторы, то пусть тупа готовят перса к назначеной дате.. а не устраивают высеробатали... в стиле, да если я зохочу, а Ломка или ктото там непонятный круче всех, то пусть идут и показывают что могу, а сливать на старте сервера нубов и быть хиро ето ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну идиот ты, и я обратил на тебя внимание - внимай :D мне обсалютно срать кто будет ол хиро я на 80% уверен это буит окно фута. мне не дали тут взять хиро ФРа я вернулся на круги своя.

в свое время я имел топ лук серва пока не получил кри

троль дальше

безнадежный Пал нет на тя нет Мироны ДА

Кто знает Мирону или Бирку поймёт

пока ты мне не позубам и смени эмо аву )

Бирка НУУУУууууббббб!)) Evermore тащит

Реди не залупайся ты так) все равно Ола зальют Венди Ксидикс все путём ;-) венди подтвердил

по поводу залива Мне10 , прокс все расписал как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гора бы cюда но он вроде на оффе или заби совсем единственный ОЛ который тышил все и вся даже нарконанов личил о_О

гор тащил, а кто не потащит с фул эпиком?)) отданым кланом пульс мм? Веселый был чел... В тетрис наверно рубится,А не на оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как есть окей, у него такая анальная боль, он так сагрился на мой пост, что яхз даже. прошлый месяц можно сказать что близ перефармил залив мне10, в этом близу помогут удержать хиро(на сколько я понимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, Мне10 вообще некогда не заливали, кроме последнего лимита в январе, он строго сам фармил олли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кб покажет кто из ол сильней. Сомневаюсь, что близ самый сильный овер на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди гнилые просто...

когда я с фарой соперничал мы наоборот получали удовольствие от общения, делились опытом, мне было интересно с ним потому что мы по сути очень похожи

конечно соперничество давало о себе знать, но никогда не было "мокания в дерьмо"

когда противник - твой друг , схватка обретает совершенно иной окрас

интереснее играть когда знаете друг о друге все

в бою начинает бурлить адреналин. ты знаешь свои силы и силы врага, а он в свою очередь как твое зеркало - идентичен и при этом опасен и одновременно слаб. море эмоций, чувство эйфории в бою. это несравнимо

а вы тут писькомерством занимаетесь...

(з.ы. пойду допью вино...)

я кончил)))Свадьба скоро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куле доказывать этому дол..бу, он всё равно скажет, что их овер сильнее.

обьяснять что? мб это вы слепые? я лично видел 3 слитых боя беладонны на мне10 в 3ем или 4ом лимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьяснять что? мб это вы слепые? я лично видел 3 слитых боя беладонны на мне10 в 3ем или 4ом лимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про последний лимит я сразу сказал, что залив был.

У них та же ситуация, как и у тебя с сорками (лень темку искать (: ), почти все тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут всё ясно итак, одни доказывают что их ОЛ лучше) другие про своего Ола. Так было, и так будет всегда. Победит сильнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьяснять что? мб это вы слепые? я лично видел 3 слитых боя беладонны на мне10 в 3ем или 4ом лимите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела бои, слитые под близа, и что? Этот срачь ни когда не кончится. Вы не заливайте.

Пусть сами пофармят. 1 марта увидим кто настоящий папка. Хотя не уверена что вы поддержите честную игру.

Всрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела бои, слитые под близа, и что? Этот срачь ни когда не кончится. Вы не заливайте.

Пусть сами пофармят. 1 марта увидим кто настоящий папка. Хотя не уверена что вы поддержите честную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети малолетние, снимите свои очечки розовые и привыкайте, что мир не честен и не справедлив. Если у нас есть дополнительные ресурсы, то мы имеем полно право их использовать. А гордое "фармил сам" можете засунуть подальше и довольствоваться 2 местом, который месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они сами разберутся(близ и мне10) если захотят. про честную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит фармил сам? Понятно дело, когда на оли попадаются сокланы, которым надо 15 боев отходить или люди с тонной очков без конкурентов, они сливаются - это обычное дело. Но специального залива близу никто не устраивал. И честно говоря, залив в ланетках довольно своеобразный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это они сами разберутся(близ и мне10) если захотят. про честную игру.

ну со стороны мне10 уже тема создана и он звал на чесный бой) делаем выводы.

Дети малолетние, снимите свои очечки розовые и привыкайте, что мир не честен и не справедлив. Если у нас есть дополнительные ресурсы, то мы имеем полно право их использовать. А гордое "фармил сам" можете засунуть подальше и довольствоваться 2 местом, который месяц.

в розовых очках на данный момент только ты, привыкай в ланетках так.ТАк что говорите? Близ САМ? :DD ну ну . вот и мы знаем ваши дополнительные ресурсы, а вы не признаете это, хотя ты лалалка это признал(а) только что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит фармил сам? Понятно дело, когда на оли попадаются сокланы, которым надо 15 боев отходить, они сливаются - это обычное дело. Но специального залива близу никто не устраивал. И честно говоря, залив в ланетках довольно своеобразный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки вы игнорируете 1 факт, мне10 на серваке играл когда нас еще не было. почему он тогда не взял хиро? сейчас пришли мы голые оделись и в 1ый же месяц близ взял хиро и снова мне10 в пролете.

п.с. опять же если сравнивать мне10 и близа по еквипу проточке я думаю мне10 лучше одет, берет все с кп на олимп или тупо свой шмот у него крутой.

Ребенок видимо здесь ты. Ибо как раз то самое гордое "фармил сам" намного приятнее! А то что с хиро танков очки себе навливали, и потом считать "Я теперь хиро! Я теперь папка!"

Выделанного яйца такой человек не стоит.

А теперь подумай если бы мне10 перефармил близа, ты бы так же сказал(а) про него? только на него сливалась беладонна(мб еще кто-то).

п.п.с. Близ всегда шел впереди мне10 когда подливали мне10, близ тоже подливался, пример это последний лимит9последний день) когда мне10 летал уже в тройки для залива, мы сделали пачку и начали тоже летать в 3 на 3, причем не на своих летали а просто для фарма.так что тот месяц был полностью под контролем близа, идти впереди всегда легче чем позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оказывается я сагрился...

доказывает не пойми кому тут свою эмозадротскую правоту, хотя все свои высеры мог бы заменить на -- ок, мой пушистый мальчишечка Близ будет участвовать в классах=)

Чуваки вы игнорируете 1 факт, мне10 на серваке играл когда нас еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ломка или ктото там непонятный круче всех, то пусть идут и показывают что могу, а сливать на старте сервера нубов и быть хиро ето ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомж,он явно тогда был лучше одет чем ты сейчас.

если чего то не знаешь , заткнись лучше, сделай вид умного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оказывается я сагрился...

доказывает не пойми кому тут свою эмозадротскую правоту, хотя все свои высеры мог бы заменить на -- ок, мой пушистый мальчишечка Близ будет участвовать в классах=)

и тебе хватило всегото каких то 2 недели сделать такой опупительный высер? создание чара к примеру и огрАно-задротство не связаны между собой, так что возьми себе в помощь еще 2 недельки.

я хз на каком нудисском пляже вы там свои попы грели, но ты называй вещи своими именами, а именно, пока вы бегали нокланами вы были обычным стадом (хотя в принципе ниче не поменялось) но вы вступили в клан с туевой хучей хир .. ии о радость, вы "взяли" хиро... в интерпритации других это означает - залили нашего дружочка, плач в кч взял свое...

ты "думаешь" ето твой такой опупительный факт, да у тебя все держится на словах, я думаю, наверное, мне там нуб в дионе сказал по секрету и т.д.

что значит берет все? ты хоть слушаешь свои то эмозаключения? у половины серва сеты веспер нобл +6 с атрибутам, бижа аля +6 и фрея какаянить задрыпаная, и палка кавырялка веспер от и все.. так что тут можно собирать по кп?=) походу у вас в пати у одного штаны на +6, второго шапка там нагибашка +6 .. собераете сет на оли +6 и фармите или че?=)

беладонна слился мне10 только 2 раза это инфа 100% и опять же все свелось у тебя к фразе.. "ну еще кто -то"

ты паходу деградируешь, тебе сказали что падлива его только в предпоследний гдето баев 5 и в последний дни... а ты уже тут нагадил, что его лили сутками и не залили а вы такие "крутые" в последний день все нафармили..

это себе как эпитафию напишешь

п.с. читай название темы, ставь + или - , все остальное можешь ПТУшникам своим за туалетам расказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты паходу тупой в доску, а сейчас прочитай то, что ты зацитатил и свой ответ=) и найди связь=) назвать бы тебя ПТУшником, но тебе будет комплимент =)

если не дойдет после прочтения, присамонь парочку своих даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...