Перейти к содержанию
Asterios

Олимп. Классовые бои оверов. 22.02.2012 г.


LouisMax

Рекомендуемые сообщения

22 февраля с 20:00 по мск будут проводится классовые бои оверлордов (ОЛов, оверов, доминаторов, домиков, жаб зелёных, кому как больше нравится). Всем желающим подраться быть к назначенному часу. Очень расчитываю на то, что классы все таки состоятся. Пишу заранее чтобы эту темку могли увидеть в том числе подзабившие, но сильнейшие игроки (Ломка и другие топ OLы) и просто фанаты класса. Желательно чтобы ваш ОЛ был заранее готов (шмот, бижа(сошкребаем все лучшее с кп :)), талики. Просьба отписываться тем кто будет участвовать

//Mne10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

пацан не смог залиться против близа, терь решил кб собрать и там еще подфармиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан не смог залиться против близа, терь решил кб собрать и там еще подфармиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овером спокойно без залива может нафармить 900-1000 очей.зачем кб то? хотя было бы неплохо узнать ктож из оверов мощнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пацан уделывает близа на оли

Когда близ в дисконнекте - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покачто 2, 3тий это футика ща немного бижу подберу и шмот до 1800 нада...

зы в классы не пойду принцыпно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пацан уделывает близа на оли

во 1ых был бой когда на мостах, у близа был пинг ерор, поэтому он и стоял весь бой не двигаясь.

во 2ых, какая разница кого он делает если в остальном он отсасывает.

в 3их, вы его заливали весь месяц, помогло? нет близ перефармил его в гавнину, сходив только последний лимит в 3 на 3.

в 4ых, пусть собирает кб и фармит там хоть каждый лимит. это ему не поможет, если близ не решит по доброте душевной отдать хиро лохам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че близ папкО ни разу его не видел... дада я нищеброд и бомж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реди ты конешн же тут отжег но поверь если я сильно захочу вы хоть заливайте хоть трусы на голову надевайте но близ не будет хиро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реди ты конешн же тут отжег но поверь если я сильно захочу вы хоть заливайте хоть трусы на голову надевайте но близ не будет хиро :)

у меня фары и ксида в сумме можно слить около 2к очей и при этом остаться хиро... это так , для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю можно,просто боев не хватит на лимиты.А зная Ксида и его манию на хиро персы он не будет заморачиваться ради одного овера.Потому что в другом случае он просто уйдет в минус 2-3 хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реди ты конешн же тут отжег но поверь если я сильно захочу вы хоть заливайте хоть трусы на голову надевайте но близ не будет хиро :)

И кто же ты, о великий оли фармер всея Эмебера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реди ты конешн же тут отжег но поверь если я сильно захочу вы хоть заливайте хоть трусы на голову надевайте но близ не будет хиро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реди ты конешн же тут отжег но поверь если я сильно захочу вы хоть заливайте хоть трусы на голову надевайте но близ не будет хиро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно слывать *высказывания* папок необращающих внимание на антага :)

я безнадежен? :)

оч интересны высеры белекожой блондинки в теме про оверов я про ванду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гн сижу на форуме но оч обидно мои посты мимо ушей (глаз) всех.... :( неужели бомжей тут не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гн сижу на форуме но оч обидно мои посты мимо ушей (глаз) всех.... :( неужели бомжей тут не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну идиот ты, и я обратил на тебя внимание - внимай :D мне обсалютно срать кто будет ол хиро я на 80% уверен это буит окно фута. мне не дали тут взять хиро ФРа я вернулся на круги своя.

в свое время я имел топ лук серва пока не получил кри

троль дальше

безнадежный Пал нет на тя нет Мироны ДА

Кто знает Мирону или Бирку поймёт

пока ты мне не позубам и смени эмо аву )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто такой, какой-то поц считающий себя фармером олимпа? слушай что скажу, давным давно, когда ты крабил на сервере чтобы чего-то добиться, была борьба за хиро ОЛа в ней участвовали ломка и близ, ломка на тот момент был героем и близ его перефармил. в то время еще не было заливов на сколько помню, поэтому они сами фармили и у них было 1к+ очей.

Так что когда ты сильно захочешь, это тебе не поможет если близ сильно захочет удержать хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванду выпей валирьяны )) бред выше не читал так как к теме не относиться, олом при одинаковом еквипе я не грю про *лучший серв в мире* бияться нада тока... себя ;) как ни странно мне10 когда доконца собереться ванду посмотрит что да как имхо (ол бомж с +10/6 рар сетом)

блин пьян ща скажу все... с футикоп поница стрелялись он меня валил настальгияяя ))) боялся ток его ОЛа хиро не рипа и бирку (ДА)

а вообще классы ОЛов интересно :) знаю поаерте ;)

да совсем забыл про ОЛа Футика ^^ он все решаеться им научиться играть но Серег ОЛы не твое останься на Варке ))

ванду лижет столб или у них есть ПТ О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас=)ОЛом действительно на олимпе можно бояться только себя))) Венди все так же агриться по поводу и без повода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванду не видела ОЛа нормального поэто все наркоты

;)

Футурист даже если не ответиг тут или как его звали на др проекте Папарази, Гора бы cюда но он вроде на оффе или заби совсем единственный ОЛ который тышил все и вся даже нарконанов личил о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь в вашем же стиле=)

во 1ых был бой когда на мостах, у близа был пинг ерор, поэтому он и стоял весь бой не двигаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агр агр агр) я не отец и шмот у меня +3 900, но я приду) отличная затея, надеюсь работа не обломит кайф побиться с теми кто не засцал и теми кто хочет утвердить свое отцовство. Мир хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...