Перейти к содержанию
Asterios

ТанК ищет кп...


Рекомендуемые сообщения

Танк Хел Кнайт на даный момент 82 ищу кп для пвп и кача9(есть варк 83 оконый)

Щас одет Дино 2 плечо 900атт Фб фокус 150+4

По взятии 83 оденусь в виспер нубл сет+6 900атт Висп меч+3 са 300АТТ Бижа висп +6(частично ворпал+6) Все имееться в наличии уже сейчас.

Прайм желательно с 18 00 по мск и пока не надоест... Бываю и ранше... писать тут или пм к0варнамасяка...

P.S Извиняюсь за мой Русский )не родной мне язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру пивипи паки возьмут ДА вместо икон

Таких нету практически, пасанам подавай икону и все! Не понимают что ДА это 4 кансела в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мили пак через 2 танка как вариант.А вообще икона это сейчас да и раньше была навязчивая обыденность,к которой нас подталкнули кореяки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру пивипи паки возьмут ТК, под иконой которого, паку пофиг на кансел, а биш может одной рукой хилять, а другой кофе попивать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру пивипи паки возьмут ТК, под иконой которого, паку пофиг на кансел, а биш может одной рукой хилять, а другой кофе попивать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fg

Ага сложно ,но всетаки клас выбрал не попсовый,попробывал на пвп сервах ,понравилось есть какаято изюминкка в нем )а так не ищу Супер Пупер Тру Нагибаторов )Думаю были бы руки и Голова на месте сыгрались бы и нехуже других были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких нету практически, пасанам подавай икону и все! Не понимают что ДА это 4 кансела в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП не найдеш инфа 99%.

Собирай свой пак

Таких нету практически, пасанам подавай икону и все! Не понимают что ДА это 4 кансела в пвп.

фишка ДА не токо в кансели у него есть еще 3 особености о которых люди тоже не знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП не найдеш инфа 99%.

Собирай свой пак

фишка ДА не токо в кансели у него есть еще 3 особености о которых люди тоже не знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди и не будут знать,так как не интересуются... Иконы рулят спору нет, но у ДА много плюсов своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на уровне краба,но буду учиться .....А насчет кп уже 3 предлоги за седне.... выберу лучшее) Но все же жду мож что круче будет )

Проблема в том что было б у кого поучиться мастер клас,если кто знает норм Гайд кинте сылку...(на гохе и тому подобные почитал слишком мало про пвп,и слишком много воды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на уровне краба,но буду учиться .....А насчет кп уже 3 предлоги за седне.... выберу лучшее) Но все же жду мож что круче будет )

Проблема в том что было б у кого поучиться мастер клас,если кто знает норм Гайд кинте сылку...(на гохе и тому подобные почитал слишком мало про пвп,и слишком много воды)

я вот тоже первый раз на этом серве за пала сел, и очень многое узнал от такого же как и я Фараона - оба самоучки.

играем, находим какие то полезные вкусности, делимся соображениями, он учит чему то меня, я чему то учу его так и повышаем скил игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада и себе поискать колегу учителя) мож и правдо чото нового узнаю) кста забыл написать каму пм за кп писать ( ASUNAGU )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо Ап (я прям некропостер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на уровне краба,но буду учиться .....А насчет кп уже 3 предлоги за седне.... выберу лучшее) Но все же жду мож что круче будет )

Проблема в том что было б у кого поучиться мастер клас,если кто знает норм Гайд кинте сылку...(на гохе и тому подобные почитал слишком мало про пвп,и слишком много воды)

все гайды прямо скажем неочем....они все устарели там правды 1%

Лучше скорефанся в игре с Дашником и учись( у теди например)

ну или все на своем опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс последую твоему совету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно говоря ,не охото по тому что слишком попсовый клас на даный момент.... ну и плюс не нравиться они мне естетически )вот были б гномы танки ) я б сыграл )

А насчет кп сам соберу.... уже пару товарищей прибил, подкачаються и будем играть )

Ты же писал что целых 3 предложения есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет кп сам соберу.... уже пару товарищей прибил, подкачаються и будем играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тему Клозет Собрал свое кп из товарещей) спс всем кто поддержал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутче бы за Шк играл , Тод тоже есть + икона для макс дпс!

Ниче ты не понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк попса,с масовостью класа появилось 100500 танко нагибаторов,а тут своя изюминка ,вызов своего рода,когда некто не подержует,нехотят брать негде,А всеравно играеш и добиваешся на зло всем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тему Клозет Собрал свое кп из товарещей) спс всем кто поддержал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...