Перейти к содержанию
Asterios

Да здравствует зерг клана Ланетки!


home-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Не так улыбнула стратегия "задавить толпой",как наличие на скрине богнерса с ником ДАНАХЕР=) Модный парень,на фане способный срезать только робу ,и то по асисту с 2-3 дд)

Кста,по сабжу,позвали на топ выселять ланетко-гламуров пару дней назад, добили,и тут в системном чате узрел дамаг и станшот от скрипача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы дули не затащили, он теперь ватная баба-сорк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы дули не затащили, он теперь ватная баба-сорк)))

Бедняга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- было около шести пвп, в одном из которых мы сморозили фигню (но, самое главное будет в следующем пункте)

- как мы знаем, когда вары убивают, то в системнике пишет, что такой-то такой-то член клана был убит врагом и из клановой репутации вычитается одно очко, а данное сообщение мигало в клане Ланеток не раз -))))

- так как это продолжалось в течении очень долгого промежутка времени, то в итоге у кое кого лопнуло терпение, и в итоге к нам в гости пришло три или четыре пака в составе которых было пять хиро и сам клан лидер Ланеток Ксидикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так улыбнула стратегия "задавить толпой",как наличие на скрине богнерса с ником ДАНАХЕР=) Модный парень,на фане способный срезать только робу ,и то по асисту с 2-3 дд)

Кста,по сабжу,позвали на топ выселять ланетко-гламуров пару дней назад, добили,и тут в системном чате узрел дамаг и станшот от скрипача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гавно шлюх поясню что дестр еба кп распустил а глад был создан только для этого кп

как ты сурово о себе)) такая грустная история о том как ластик в очередной раз не нашел свое место на сервере :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дави БОМЖЕЙ !!!!

тышто!! фу-фу таким быть!!1 надо жалеть, понимать и помогать: ато они еще такую темку создадут.

Кстати всегда стебусь с просьб варов "дать покачаться" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тышто!! фу-фу таким быть!!1 надо жалеть, понимать и помогать: ато они еще такую темку создадут.

Кстати всегда стебусь с просьб варов "дать покачаться" B)

Если вежливо попросят то почему бы не уступить? Хай лвлом сливать подрастающее поколение не гоже все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально=)

Трансфер состоялся недавно, пока все нормально )

А где твой глад? что то не видно не слышно...

ластик тут смайлик твой любимый нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажи какой я свс

ну я бы сказал не плохой...)

и второе . ИМХО тема глупая... Пришли вас слили вы ноете ... в чем прикол не понятно...в ланетках все за всех...своих не бросают.....мб у вас так принято? пол клана попересливалось варам ищешь хелп в клане а тебе Х#й в ответ)))))

з.ы. сугубо личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вежливо попросят то почему бы не уступить? Хай лвлом сливать подрастающее поколение не гоже все таки

тышто низнаишь?!? они подрастают в архангелов и в крысу потом в спину бьют паком, стоит флагнуться на вара: это такой забей :lol:

ластик тут смайлик твой любимый нужен...

Твои любимые 69 с ластиком? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тышто!! фу-фу таким быть!!1 надо жалеть, понимать и помогать: ато они еще такую темку создадут.

Кстати всегда стебусь с просьб варов "дать покачаться" B)

это просьбы ущербов)

для гавно шлюх поясню что дестр еба кп распустил а глад был создан только для этого кп

он его выключал?)

не знаю не играл в клане) не могу делать выводов

в ланетках все за всех...своих не бросают.....мб у вас так принято? пол клана попересливалось варам ищешь хелп в клане а тебе Х#й в ответ)))))

ох ничего себе как) я думаю в ланетках услышав, или увидев в клан чате вар в ИТ, Мосе или же корабле закена сразу же мчатся,те у которых готовый пак, лишь бы фан был да?) ато и воевать скоро не с кем будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...