Перейти к содержанию
Asterios

ФС или ЕС


Sneweis

Рекомендуемые сообщения

1.5к скорость, 24к п.атак с иконой) и это не предел...

у меня чо то в районе 16-17 под шк((( но у мя саммон +9. это у тя под чем 24к??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конем нереально набить такой дамаг с пушкой 300,или просто кубики ФСа на ослабление пдефа решают?Тупо интересно(конь+15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конем нереально набить такой дамаг с пушкой 300,или просто кубики ФСа на ослабление пдефа решают?Тупо интересно(конь+15)

про 24к не знаю, но 20к под хиро берсом видел скрин у коня) схема точно такая же: трансформ дивайн варриор + в пати должен быть чувак с грейт апостолом, лук 300 холи, лайт сет (у меня драк мв, имхо лучший варинт за 800кк), просишь варка выбивать тебе фанатика раз в минуту и наслаждаешься убер дпсом))

у меня к сожалению еще дивайн вариора нету правда(

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит определились что в инстах фс дамагер? ))

любой саммонер отличный ДД в инстах, не только ФС

у меня чо то в районе 16-17 под шк((( но у мя саммон +9. это у тя под чем 24к??

под ЛСД- инфа 100

а конем нереально набить такой дамаг с пушкой 300,или просто кубики ФСа на ослабление пдефа решают?Тупо интересно(конь+15)

у светлого эльфа меньше стр, соответственно меньше бонуса от 83 скилла. Где- то на гохе выкладывали коня в маг сете с маг пушкой, п атака саммона была под 20к. Я хз чё все так рьяно начали обсуждать ФСа, а про других забыли

у меня к сожалению еще дивайн вариора нету правда(

закен/ кечи/ ДП тоже ничё так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорят ФС-конь

разница в состоянии трансормации между саммонерами только в саммоне и призваных кубиках...

3-профные саммоны обладают одинаковыми базовыми статами, различие только моделька и скилы

в состоянии трансформации не действуют татуировки, то есть разгонять str бессмысленно - он будет таким же как как и должно быть при состоянии трансформации без татуировок

единственное отличие среди мили-саммонеров в том что кот в фарм паке может пожертвовать малой частью своего урона призвав фелину квин за место кинга и тем самым поднять общий ДПС остального пака - у остальных саммонеров только 3 профный саммон.

следовательно единственный плюс ФС в инстантах это массовый хекс кубик... не больше не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорят ФС-конь

разница в состоянии трансормации между саммонерами только в саммоне и призваных кубиках...

3-профные саммоны обладают одинаковыми базовыми статами, различие только моделька и скилы

в состоянии трансформации не действуют татуировки, то есть разгонять str бессмысленно - он будет таким же как как и должно быть при состоянии трансформации без татуировок

единственное отличие среди мили-саммонеров в том что кот в фарм паке может пожертвовать малой частью своего урона призвав фелину квин за место кинга и тем самым поднять общий ДПС остального пака - у остальных саммонеров только 3 профный саммон.

следовательно единственный плюс ФС в инстантах это массовый хекс кубик... не больше не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю..

саммонер нормально может надамажить только в трансформе, а в трансформе татуировки не действуют не действуют...

урон саммонера складывается и урона самого саммонера и саммона

в добавок в состоянии трансформации базовые статы саммонера становятся равными статам указаными в трансформе, тоесть для альтернативно одаренных скажу прямым текстом " нет разницы какой расы саммонер - статы в трансформации будут одинаковые"

дальше уже рещает эквип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой саммонер отличный ДД в инстах, не только ФС

под ЛСД- инфа 100

у светлого эльфа меньше стр, соответственно меньше бонуса от 83 скилла. Где- то на гохе выкладывали коня в маг сете с маг пушкой, п атака саммона была под 20к. Я хз чё все так рьяно начали обсуждать ФСа, а про других забыли

закен/ кечи/ ДП тоже ничё так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю..

саммонер нормально может надамажить только в трансформе, а в трансформе татуировки не действуют не действуют...

урон саммонера складывается и урона самого саммонера и саммона

в добавок в состоянии трансформации базовые статы саммонера становятся равными статам указаными в трансформе, тоесть для альтернативно одаренных скажу прямым текстом " нет разницы какой расы саммонер - статы в трансформации будут одинаковые"

дальше уже рещает эквип

ты дибил? Я тебе ещё раз повторяю БАЗОВЫЕ СТАТЫ САММОНЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тебе говорю ты вчитайся что я пишу...

базовые статы это и есть con men dex wit int str

для тех кто в танке покажем на примере

оникс бист - базовые статы STR 40 DEX 30 CON 43 INT 21 WIT 11 MEN

эльвен мистик - базовые статы STR 21 DEX 24 CON 25 INT 21 WIT 23 MEN 40

хуман мистик - базовые статы STR 22 DEX 24 CON 27 INT 41 WIT 20 MEN 39

используем скилл или свиток трансформации и получаем

эльвен мистик - базовые статы STR 40 DEX 30 CON 43 INT 21 WIT 11 MEN

хуман мистик - базовые статы STR 40 DEX 30 CON 43 INT 21 WIT 11 MEN

для тех кто не понял еще раз повторю что при трансформации базовые статы меняются на статы трансформы и становится безразлично какой расы чар

а статы саммонов STR 40 CON 43 DEX 30 INT 21 WIT 20 MEN 25

и меняется лишь от множителя который применяется к конкретному саммону

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тебе говорю ты вчитайся что я пишу...

базовые статы это и есть con men dex wit int str

для тех кто в танке покажем на примере

оникс бист - базовые статы STR 40 DEX 30 CON 43 INT 21 WIT 11 MEN

эльвен мистик - базовые статы STR 21 DEX 24 CON 25 INT 21 WIT 23 MEN 40

хуман мистик - базовые статы STR 22 DEX 24 CON 27 INT 41 WIT 20 MEN 39

используем скилл или свиток трансформации и получаем

эльвен мистик - базовые статы STR 40 DEX 30 CON 43 INT 21 WIT 11 MEN

хуман мистик - базовые статы STR 40 DEX 30 CON 43 INT 21 WIT 11 MEN

для тех кто не понял еще раз повторю что при трансформации базовые статы меняются на статы трансформы и становится безразлично какой расы чар

а статы саммонов STR 40 CON 43 DEX 30 INT 21 WIT 20 MEN 25

и меняется лишь от множителя который применяется к конкретному саммону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я трансформу закена не видел у нас) дивайн варриор убер трансформа ибо баф с нее накидывается на тебя и на саммона => двойной эффект)

что за бред вообще?? с каких пор можно в трансформе вызвать саммона (не учитывая сабовую трансформу от саммонера)??

п.с. Шмот и т.д. на статы саммона НИКАК не влияют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда к нам такой прилетел?) По теме - разницы нет, оба класса для бомжей/солодрочеров, которые не попадают в прайм конст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред вообще?? с каких пор можно в трансформе вызвать саммона (не учитывая сабовую трансформу от саммонера)??

п.с. Шмот и т.д. на статы саммона НИКАК не влияют!

Spirit Sharing скил = часть статов хозяину (50% П атаки и т.д.)

Пета вызываеш до трансромы. Юзаеш скил. В трансформу. Одеваеш лук. Разгон П атаки сумону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit Sharing скил = часть статов хозяину (50% П атаки и т.д.)

Пета вызываеш до трансромы. Юзаеш скил. В трансформу. Одеваеш лук. Разгон П атаки сумону.

я дома проверю, что там за скилл у варриора (слава Богу, на свсе имеется...) Все равно какой-то наркоманский способ :mellow: хотя за находчивость медаль выдать этому наркоману :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома проверю, что там за скилл у варриора (слава Богу, на свсе имеется...) Все равно какой-то наркоманский способ :mellow: хотя за находчивость медаль выдать этому наркоману :D

гори в аду пришелец с интерлюда! а я пока пойду на заке пару тиров передамажу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гори в аду пришелец с интерлюда! а я пока пойду на заке пару тиров передамажу :lol:

Можно было обойтись и без таких выражений... Просто человек перепутал скилл Spirit Sharing с servitor share ^_^ А то что написано руоффовскими гоховцами где ты видел, цитирую:"про 24к не знаю, но 20к под хиро берсом видел скрин у коня", для меня не особо весомый аргумент. Потому и решила проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было обойтись и без таких выражений... Просто человек перепутал скилл Spirit Sharing с servitor share ^_^ А то что написано руоффовскими гоховцами где ты видел, цитирую:"про 24к не знаю, но 20к под хиро берсом видел скрин у коня", для меня не особо весомый аргумент. Потому и решила проверить.

дык попроси волчка скринчегг) мне самому хочется пофапать на 24к п атк. у мя значительно меньше((

2волчок у самого скок? больше 10к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык попроси волчка скринчегг) мне самому хочется пофапать на 24к п атк. у мя значительно меньше((

2волчок у самого скок? больше 10к?

3 страница этой темы, фапайте на коняку ! сдались вам эти нигеры ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 страница этой темы, фапайте на коняку ! сдались вам эти нигеры ><

испытываю рвотный рефлекс при виде этих пони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты нас так ненавидишь? :'(

из-за стана, живучести наверное)

Хотя я сам недолюбливаю тех что играют за светлоухих, тк, ее, коневод.

Скорее всего потому что они сложные противники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. У ФСа имхо самые разнообразные и подходящие по стилю самоны. А у котовода/коневода больше на зоопарк похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. У ФСа имхо самые разнообразные и подходящие по стилю самоны. А у котовода/коневода больше на зоопарк похоже.

Каждому свое, свой стиль игры и нравы.

А так что ФС, что Коневод, оба требуют приложения усилий, чтобы ими рулить. Я лично на Оли без труда убиваю обычного ФС.

Так что.... ни там ни сям халявы нет, везде нужен ум, усилия и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я больше про прорисовку моделей самонов говорил. А не про их боевые возможности.

А так в прямых руках все 3 одинаково опасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...