Перейти к содержанию
Asterios

Уворот (evasion) от скилов


Zenislav

Рекомендуемые сообщения

а выбить из него можно ?

нет)) урон прилетает, но не выбивает. хотя там маги +16 архангелами по +0 фул эпику такие цифры выдают массхами... но такой хайд это имба безусловно)))

Изменено пользователем iCrabCommander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровный пал даже птичкой с хайда выбивает!если не кривой=)видел только 2ух палов которые выбивали с хайда петухом=)глад тоже кстати пикой может с хайда выбить тут только 1 челавидел такого=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качните даггера, вставьте 300 атр в мамбу и бэк +30 атр. аж на душе приятно от таких цифр (резисты там есть у единиц).

ровный пал даже птичкой с хайда выбивает!если не кривой=)видел только 2ух палов которые выбивали с хайда петухом=)глад тоже кстати пикой может с хайда выбить тут только 1 челавидел такого=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не доехал? там тебя НИКАК не выбить с хайда. и после юза скиллов хайд не падает. можно спамить бэки инкогнито :D

новый скилловой движок начинает мне нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровный пал даже птичкой с хайда выбивает!если не кривой=)видел только 2ух палов которые выбивали с хайда петухом=)глад тоже кстати пикой может с хайда выбить тут только 1 челавидел такого=)

Бассет раньше пробовал. я гладом редко юзаю, ибо фармлю с Ы дулями, и жалко цп терять :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый скилловой движок начинает мне нравиться

а еще там дебафы по нефлагнутым можно кидать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще там дебафы по нефлагнутым можно кидать))

агрить нефлагнутых можно? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...