Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по выбору клана


Miroslav

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы у меня есть несколько предложений по упрощении выбора клана.

Искал такую информацию на форуме и не нашол. Если я не прав извините и дайте плиз ссылочку на нужную мнетему. Есть такая ситуация - при каче весьма помог один человек ника которого не помню лишь запомнил иконку клана. Насколько я понял я тоже был не плох поскольку он прадложил вступить в клан. После кача ушол в офф, потом дела и результат - немогу найти того чела, если не для того чтобы вступить в клан то хотябы чтобы поблагодарить.

А по сему хотелось бы (если вам не трудно):

Создать редактируемую только вами тему где будут указаны все кланы сервака с лвл клана, картинками иконок и никами КМов.

Также, хотелось бы, чтобы в этой теме была возможность КМам кланов или их заместителям (по желанию) указывать как их найти на серваке и в нете (возможно у них есть свой сайт или группа вконтакте либо еще где нибудь). А так же указывать возрастные ограничения по клану (заметил интерес к даной теме: некоторые хотят "взрослые" кланы, а некоторые наоборот, другим же паралельно какой возраст сокланов лишь бы руки ровные). Это можно организовать в виде указания количества играков по категориям, типа сколько лов возраста (10-18 лет) мидл - (19 - 25) и хай - (25+) необязательно указывать ники игроков (хотя это по желанию общего заседания клана))).

Возможно у кого то еще есть какие предложения, весьма приветствую.

Необходимо упростить жизнь себе и повысить популяризацию ЛА2 Астериос как самого удобного серва для психологической разгрузки и морального отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не плохая , только я думаю никто этим заниматься не будет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое-какая статистика кланов есть на сайте (не на форуме),

кроме того, список кланов есть в самой игре, смотри альт+б и дальше по меню разберешься.

ну а определенная инфа, которую ты хотел бы видеть - может подпадать под понятие конфиденциальной информации. не все хотят светить, к примеру, свой возраст или сайт клана или еще что-нибудь. все что сами кланы хотят о себе написать и так пишут в разделе "рекрутинг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гммм... По моему я написал что по желанию.

И еще когда я в игре я напрочь забываю, что мне надо было поискать человека...

А вот сидя на работе (где кстати у меня нет возможности юзатьЛА2) я вспоминаю что ... "опачки! я же должон был чела найти"...

Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята не усложняйте себе и другим жизнь)

я считаю, что того списка кланов и той информации, которая есть в статистике, более чем предостаточно.

Сам прикинь, сколько кланов зарегистрировано на сервере? а сколько из них "твинко-кланов" ? И что-бы добавить туда еще ту информацию, что ты указал надо горы времени, понятное дело, что СУБД могут все, но.... время - деньги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и... глянул я эту статистику... нету там этого клана я все значки просмотрел детально. Если я ищу не топ клан а вот именно такой... ммм скажем так "сердцу мил" и люди там хорошие хотя и не топ, так что ты мне прикажешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум на что можно надеяться это на расширение статистики :) Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще если вдруг, какой либо клан выбился в топ100 его же всетаки там размещают! Значит есть статистика по всем кланам так почему ее нельзя увидеть... дайте ссылку я сам все посмотрю.

Вот скажи, тебе осталось30-40% до например 61лвл когда у тебя есть возможность одеть А-грейд топ которого у тебя лежит в банке и только ждет сего момента. Пробегающий мимо человек по доброте душевной просто берет тебя в пати и весело насвистывая набивает тебе в считанные минуты ети жизненно необходимые процеты предлагает тебе вступить в клан прощается и уходит. Ты несешся в банк одеваешь шмот береш пуху летишь на пробный кач понимаешь что ты крут... и проникаешься симпатией к этому человеку от которого в памяти остается лишь рисуночек иконки клана и то смутный ну еще его класс... понимаешь что возможно и все в его клане такие же, естественно возникает желание присоедениться к такому клану и в результате из 17к с хвостиком кланов в игре ты этого значка не встречаешь. Более того возможно этот клан только создан и там всего 1-2 человека как его найти если у него рейтинг почти равен 0...

Заведи привычку кидать френд.

Изменено пользователем Miroslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат промотать вверх, найти ник и написать потом в ПМ\попросить написать в хиро о том, что ищешь этого человека так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обэтом тоже сразу подумал... если бы не слетал в Гиран и пока оделся пока прокачал скилы и слетал на пробный кач чат-лист настолько забили флудом торговли и всяким таким что наше с ним общение ушло за пределы окна чата... листал уже(((( поздно было.

Да и не за сочувствием я сюда пришел и не за советами, а с конструктивным предложением, нельзя такого сделать значит нельзя, я что не понимаю. Уходить то я не собираюсь а мир ЛА2 такой тесный должен я кого-то повстречать из его клана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые модераторы у меня есть несколько предложений по упрощении выбора клана.

Искал такую информацию на форуме и не нашол. Если я не прав извините и дайте плиз ссылочку на нужную мнетему. Есть такая ситуация - при каче весьма помог один человек ника которого не помню лишь запомнил иконку клана. Насколько я понял я тоже был не плох поскольку он прадложил вступить в клан. После кача ушол в офф, потом дела и результат - немогу найти того чела, если не для того чтобы вступить в клан то хотябы чтобы поблагодарить.

А по сему хотелось бы (если вам не трудно):

Создать редактируемую только вами тему где будут указаны все кланы сервака с лвл клана, картинками иконок и никами КМов.

Также, хотелось бы, чтобы в этой теме была возможность КМам кланов или их заместителям (по желанию) указывать как их найти на серваке и в нете (возможно у них есть свой сайт или группа вконтакте либо еще где нибудь). А так же указывать возрастные ограничения по клану (заметил интерес к даной теме: некоторые хотят "взрослые" кланы, а некоторые наоборот, другим же паралельно какой возраст сокланов лишь бы руки ровные). Это можно организовать в виде указания количества играков по категориям, типа сколько лов возраста (10-18 лет) мидл - (19 - 25) и хай - (25+) необязательно указывать ники игроков (хотя это по желанию общего заседания клана))).

Возможно у кого то еще есть какие предложения, весьма приветствую.

Необходимо упростить жизнь себе и повысить популяризацию ЛА2 Астериос как самого удобного серва для психологической разгрузки и морального отдыха.

Неужели это так сложно?

кланов на сервере с "иконками" тысячи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать редактируемую только вами тему где будут указаны все кланы сервака с лвл клана, картинками иконок и никами КМов.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ? чтобы удобнее было их находить, разводить и взламывать :) ?

привык к халяве и всё такое ?

Ну да... а как же еще))) Кстати нашол я того чела, вот. И в клане его сейчас. Как и думал замечательный клан. С ними с 39 лвл и уже 3-ю профу делаю. А судить людей по себе... что же, видать, судьба у тебя такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же так усложнять? Если, ты не можешь настроить 4 вкладки чата, чтобы торговый не мешался и системным и партийным чатом - это уже больше твои проблемы.

Уже выше все сказали, но я повторюсь - Все более или менее живые кланы есть в статистике и разделе форума "рекрутинг", для поиска мемберов и КЛ-в этого достаточно. На крайний случай - есь хиро чат или тот же форум. И конечно вовремя кинутый френд - зависит только от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор , имхо , идея бредовая , в статистике действительно есть вся нужная информация ( посты предыдущих авторов все верно написали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...