Перейти к содержанию
Asterios

зачем быть такими?это не люди


USBishkO

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вресени суток,тема такая ,просто уже па горло достал агр в мп всяческих неадеватов которые матерятся и унижаю самое свяфтое - родителей вот один из них просьба к администрации принять кординальные меры для искоренения данных негативных субьектов из игры

сори без скринов сейчас добавлю

Всем доброго вресени суток,тема такая ,просто уже па горло достал агр в мп всяческих неадеватов которые матерятся и унижаю самое свяфтое - родителей вот один из них просьба к администрации принять кординальные меры для искоренения данных негативных субьектов из игры

сори без скринов сейчас добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ скажет для этого есть блок.

если тебя трогает то это печально и возможно тебе надо писать им в пм что надйешь и убьешь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали бы что маты скрываются иероглифами или так - _ -, было бы наверн меньше таких просьб на счет БЧ.

Изменено пользователем xPOMAIIIKAx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксожалению, большая часть игроков утырки, которым на всех класть очень большой, или школьники которых мамочка в детстве ремнём мало стегала, или инвалиды, которые из себя в жизни ничего не представляют, зато в игре боги, потому что все свое пособие по инвалидности вкладывают в донат...Хз, я не вижу смысла вообще препираться с такими людьми, потому что ничего святого у них кроме адены нет, Просто ставь блок чата и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,как вариант - делай скрин со словами этого субъекта,которые тебя так оскорбили и пиши любому модератору в пм, на некоторое время этот человек определённо оставит тебя в покое, может даже подумает над своим поведением :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали бы что маты скрываются иероглифами или так - _ -, было бы наверн меньше таких просьб на счет БЧ.

Просто маты можно писать роздельно и тогда это - _ -, или что то другое не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально когда трупик лежит и воняет что ты неочень это можно потерпеть, но когда за родственникой это.. :mad: я хз как можно..а вообще /block в помщь. но всёравно неприятно как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксожалению, большая часть игроков утырки, которым на всех класть очень большой, или школьники которых мамочка в детстве ремнём мало стегала, или инвалиды, которые из себя в жизни ничего не представляют, зато в игре боги, потому что все свое пособие по инвалидности вкладывают в донат...Хз, я не вижу смысла вообще препираться с такими людьми, потому что ничего святого у них кроме адены нет, Просто ставь блок чата и будет тебе счастье

утырки и школьники это да но если ты всерез о инвалидах людей с проблемами здоровья ты ничего непутаеш? Они тебе чтото зделали ? Им живетса может куда хуже чем тебе так что сиди тихо и сопи в две дырки нашелся лайфер тут. Изменено пользователем xActimel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растрелять к чертям!! А по существу, просто не обращай внимания, они недоразвиты, и словарный запас у них мал, и жизнь дерьмо, и в школе унижают, и в унитаз окунают, и мудохают каждый день, и родители пьянь, вот они в игре и отрываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже непонимаю откуда у дебилов пошла такая мода, когда я был школоло наши малолетние гопы никада такое не говорили...скрины не добавляй, их не накажут, а тебя забанят на 3 дня)) я так уже 2 раза делал))))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить в правило пункт - за оскорбление мамаши бан 600 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить в правило пункт - за оскорбление мамаши бан 600 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю пуську!! пуську в президенты!! она наведет порядок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утырки и школьники это да но если ты всерез о инвалидах людей с проблемами здоровья ты ничего непутаеш? Они тебе чтото зделали ? Им живетса может куда хуже чем тебе так что сиди тихо и сопи в две дырки нашелся лайфер тут.

мне кажеться он намикал не об инвалидах физических,а об инвалидах умственных(нравственных),кароч таких кому нечего в жизни не нужно кроме как у компа штаны просиживать,а тут таких не мало,которые по 24часа шпилят и ночами не спят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам тут 5 лет?обозвали родителей у них уже бэттхёрт.блок и все,а если вы достаточно адекватны,то не будете обращать на таких внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам тут 5 лет?обозвали родителей у них уже бэттхёрт.блок и все,а если вы достаточно адекватны,то не будете обращать на таких внимания

5 лет кто такое пишет) да и просто интересно откуда это пошло так массово в умах малолетних дебилов, 10 лет назад такого не было, а ведь ругательства и оскорбления не меняются веками))) а самое плохое, если такие в алли-клане, там не заблочишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вресени суток,тема такая ,просто уже па горло достал агр в мп всяческих неадеватов которые матерятся и унижаю самое свяфтое - родителей вот один из них просьба к администрации принять кординальные меры для искоренения данных негативных субьектов из игры

сори без скринов сейчас добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам тут 5 лет?обозвали родителей у них уже бэттхёрт.блок и все,а если вы достаточно адекватны,то не будете обращать на таких внимания

хотя кому я это говорю.автор,лучше пожалуйся маме,она тебя успокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам тут 5 лет?обозвали родителей у них уже бэттхёрт.блок и все,а если вы достаточно адекватны,то не будете обращать на таких внимания

хоть 1 адекватный ответ в теме нытиков-соплежуев. аж тошнит такие сопли читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится людям нервные клетки переводить по поводу треша в чат. /block и нет проблемы. Отдельные кадры потом иногда пишут с нескольких твинов дальше в ПМ, но проблема решается аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 1 адекватный ответ в теме нытиков-соплежуев. аж тошнит такие сопли читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помому это прекрасно - значит у оппонента не осталось никаких аргументов кроме как агритсо в чаты, вкупе с известным изречением "брань на воротах не виснет", а также с мнением восточников о том, что при произнесении брани агрящийся портит свою карму, я б даж порадовалсо не преминув подкинуть дровишек в его фаер. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксожалению, большая часть игроков утырки, которым на всех класть очень большой, или школьники которых мамочка в детстве ремнём мало стегала, или инвалиды, которые из себя в жизни ничего не представляют, зато в игре боги, потому что все свое пособие по инвалидности вкладывают в донат...Хз, я не вижу смысла вообще препираться с такими людьми, потому что ничего святого у них кроме адены нет, Просто ставь блок чата и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для кого то это норма) не нытиков, а обоснованный гнев нравственно и культурно развитых людей)))

а по-моему, нытье через чур эмоциональных игроков. да нравственно и культурно развитые люди явно проигнорят это. и если честно, я не верю, что нормальный человек, может такое о себе услышать просто так. лично мне за все время на проекте написали так 1 раз, когда я с энеми пкашил (тоесть я справоцировал такую реакцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...